Не найдено подходящее устройство отображения.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не найдено подходящее устройство отображения.
justgame писал(а):

Вчера купил оперативочку еще на 2гб для ноутбука, раскрутил, вставил, обновил виндуос 7 с 32-разрядной на 64-разрядную, обновил драйвера с диска от ноутбука. Зашел на сайт amd.com, попытался скачать драйвера, после запуска она закрывается по неизвестной причине, сколько раз не пробовал. Скачал драйвера для видеокарты с торрента(написали, что последние). Попытался зайти в WoW ката клиент и лк, везде пишет: Не найдено подходящее устройство отображения. Завершение программы. Как быть? :cry

для 64-разрядной винды свои драйвера


26 окт 2011, 15:58
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Не найдено подходящее устройство отображения.
На видяху поставь 64 дрова.


26 окт 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Не найдено подходящее устройство отображения.
Если я правильно понял, не ставятся драйвера на видеокарту. Была такая же проблема, в драйверах нет какой - то подписи, откуда их не качай. http://acerfans.ru/drivers/27-videokart ... jvera.html вот делай с 4 пункта, мне помогло.


26 окт 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Не найдено подходящее устройство отображения.
1. заходишь на сайт техподержки фирмы своего ноутбука
2. качаешь и ставишь драйвера (желательно перед этим снести свои старые, непонятно откуда скаченные)
3. profit


26 окт 2011, 17:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Не найдено подходящее устройство отображения.
^ну или монитор подключить всетаки, если первые 3 пункта не помогли
и конечно же перестать смотреть на стену рядом со столом ....


26 окт 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Не найдено подходящее устройство отображения.
justgame писал(а):

uffzy писал(а):

1. заходишь на сайт техподержки фирмы своего ноутбука
2. качаешь и ставишь драйвера (желательно перед этим снести свои старые, непонятно откуда скаченные)
3. profit

драйвера я устанавливал с диска, который шел с ноутбуком. вроде бы тут проблемы с драйверами видеокарточки.



26 окт 2011, 18:50
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru