Не подключается к игре  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Не подключается к игре

После одной из обнов уже пару месяцев назад, часто неподключается к игре, как у калькулятора. Но комп у меня норм жа и инет хороший. До обновы всегда было всё хорошо и тут на на*уй сидишь ждёшь минуты 2, " Не удалось установить соединение" переподключаешься опять такая же блевотина. Дотку презапускаешь всё равно таже хрень. И мало того что ты подключится неможешь, тебе потом ещё и катку не найти 30 мин, поскольку ТЫ КАЛЬКУЛЯТОР якобы неподключился к игре!!!

И так всегда на*уй, если подключаешься, то нефакт что всё норм, ибо такой же бедолага как и ты несмог подключиться, потом ты ищешь другую катку, а тут увы теперь уже неподключаешься ты, жалкий неудачник!!!

Мб у кого то было подобное, мб подскажете как эту проблему решить?



07 июл 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Не подключается к игре

shamal9xasama писал(а):

После одной из обнов уже пару месяцев назад, часто неподключается к игре, как у калькулятора. Но комп у меня норм жа и инет хороший. До обновы всегда было всё хорошо и тут на на*уй сидишь ждёшь минуты 2, " Не удалось установить соединение" переподключаешься опять такая же блевотина. Дотку презапускаешь всё равно таже хрень. И мало того что ты подключится неможешь, тебе потом ещё и катку не найти 30 мин, поскольку ТЫ КАЛЬКУЛЯТОР якобы неподключился к игре!!!

И так всегда на*уй, если подключаешься, то нефакт что всё норм, ибо такой же бедолага как и ты несмог подключиться, потом ты ищешь другую катку, а тут увы теперь уже неподключаешься ты, жалкий неудачник!!!

Мб у кого то было подобное, мб подскажете как эту проблему решить?

у друзей из петергофа подобная фигня. им помогло убрать из списка серверов россию.



07 июл 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Не подключается к игре

Да, у меня тоже к России не подключается. 



07 июл 2014, 17:44
Профиль

-1
Сообщение Re: Не подключается к игре

Из за роутера



08 июл 2014, 01:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Не подключается к игре

Тоже самое. Иногда по 10 раз не могу подключиться, а потом сутки не могу искать.



19 июл 2014, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru