Не пропустите господа.  
Автор Сообщение

Сообщение Не пропустите господа.

spilbergx писал(а):

Inward писал(а):

Я рад за тебя. Назвал Челси членси, какой молодец, на большее у тебя ума и не хватает. Только можете полыхать на псж челси и мансити. А на деле говноклубы это реал и барса

 перекрытый школьник обвиняет кого-то в недостатке ума lol

У тебя даже ума не хватило чтобы ник себе придумать оригинальный

 



03 апр 2013, 11:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Не пропустите господа.

Alaron писал(а):

Kr1kA писал(а):

Alaron писал(а):

Ну не за цвет же футболок и шорт болеть, ну :(

 

Ну а как же такие слова как традиции,история ?)


Форма, стадион, речёвки, специфические ритуалы вроде обмазаться местным пивом перед поход на стадион - какие ещё традиции могут быть? Меня всё вышеперечисленное как-то не будоражит.


Это как болеть за команду в дотане/лоле, только круче. И никто нердом не считает, если ты, скажем, фанат Спартака, МЮ, Реала, итд.
Жалко, что Ювентус или Бавария вылетят, после вылета МЮ, болел за обоих, но жребий свел их вместе.
Хочу, чтобы Реал или Барселона отлетели от своих соперников, но тогда получится самый неинтересный финал за пару лет.
Дилемма  Unknow



03 апр 2013, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Не пропустите господа.

Я в дотане тоже за игроков болею, не за тег с его, лол, историей. И вино я бы выбирал не по этикетке, а на вкус, и если сейчас данное вино - говно, но вот когда-то оно было очень классным - да пошло оно в жопу.

Ну и "круче" это, разве что, в глазах узкомыслящих людей со штампами в голове, где спорт - только быстрее, выше, сильнее. На ни как-то пофиг.



03 апр 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Duncan писал(а):

Каусстайл писал(а):

Очередная тема о ЛЧ скатывается в гавно, после появления в ней болельщиков островных недокоманд, участниц ЛЕ и
/или почетных участников 1/8 ЛЧ, со своими рассказами о том, как в следующем году они уж точно всем все докажут на деле, вот только омоложение закончится/богатый жид из России еще денег даст....

Глоры Лалиги такие смешные. Лалига болото, с пустыми стадионами и командами-банкротами. Кроме Эльклассико смотреть почти нечего.

АПЛ топовый чемпионат для зрителя и это главное.

 

АПЛдрочеры просто умиляют. Разница в средней посещаемости в ЛаЛиге и АПЛ аж 4 тыс зрителей, к слову в Бундеслиге посещаемость на 7 тысяч выше чем в АПЛ, так что прежде чем кудахтать, ознакомься со статистикой ну или в крайнем случае дополняй, что это ты благодаря своему острому зрению определил пустые стадионы в ЛаЛиге.

Команды-банкроты?Назовешь 2-3?

Ну и в отличии от ЛаЛиговского Эль кслассико, в АПЛ можно смотреть только МЮ-Челси и то только когда Уэбб судит, в остальном же тягомотина и скука. Хотя, есть тут конечно наглухо отбитые болельщики ФК Глейзер, которые считают что матчи типа Уэбб Юнайтед-Уиган(или прочий клуб с конца таблицы) являют собой великолепное зрелище, на порядок выше по уровню игры типа Реал- Осасуна, но это же не значит, что все вокург тоже дауны.



03 апр 2013, 12:34
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Не пропустите господа.

^Ну ну ну, полехше.
Я конечно, не могу считаться крайне успешным экспертом, но, поливать говном чужой чемпионат, это уже зашквар.



03 апр 2013, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Не пропустите господа.

Alaron писал(а):

Я в дотане тоже за игроков болею, не за тег с его, лол, историей. И вино я бы выбирал не по этикетке, а на вкус, и если сейчас данное вино - говно, но вот когда-то оно было очень классным - да пошло оно в жопу.

 

боление - это не только пить за удачу, это ещё и оплакивать и прерывать неудачи вместе со своим клубом. боление - это поднимать виртуальный кубок над головой во время чемпионства и подниматься с колен, проигрывая матч за мачтем, сезон за сезоном. истинная любовь познаётся как раз в тяжёлые моменты, а не когда всё хорошо. футбольный клуб - это не только штаб, игроки и стадион с магазином атрибутики. это ещё и болельщики. и не только они.

или ты и жену свою выкинешь, когда у неё талия на 5 сантиметров больше станет? или  от ребёнка откажешься, который учился на 5ки, а стал вдруг на 3/4?



03 апр 2013, 14:56
Профиль

Сообщение Не пропустите господа.

#956



03 апр 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Я в дотане тоже за игроков болею, не за тег с его, лол, историей. И вино я бы выбирал не по этикетке, а на вкус, и если сейчас данное вино - говно, но вот когда-то оно было очень классным - да пошло оно в жопу.

 

боление - это не только пить за удачу, это ещё и оплакивать и прерывать неудачи вместе со своим клубом. боление - это поднимать виртуальный кубок над головой во время чемпионства и подниматься с колен, проигрывая матч за мачтем, сезон за сезоном. истинная любовь познаётся как раз в тяжёлые моменты, а не когда всё хорошо. футбольный клуб - это не только штаб, игроки и стадион с магазином атрибутики. это ещё и болельщики. и не только они.

или ты и жену свою выкинешь, когда у неё талия на 5 сантиметров больше станет? или  от ребёнка откажешься, который учился на 5ки, а стал вдруг на 3/4?

 

#631

 



03 апр 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Я в дотане тоже за игроков болею, не за тег с его, лол, историей. И вино я бы выбирал не по этикетке, а на вкус, и если сейчас данное вино - говно, но вот когда-то оно было очень классным - да пошло оно в жопу.

 

боление - это не только пить за удачу, это ещё и оплакивать и прерывать неудачи вместе со своим клубом. боление - это поднимать виртуальный кубок над головой во время чемпионства и подниматься с колен, проигрывая матч за мачтем, сезон за сезоном. истинная любовь познаётся как раз в тяжёлые моменты, а не когда всё хорошо. футбольный клуб - это не только штаб, игроки и стадион с магазином атрибутики. это ещё и болельщики. и не только они.

или ты и жену свою выкинешь, когда у неё талия на 5 сантиметров больше станет? или  от ребёнка откажешься, который учился на 5ки, а стал вдруг на 3/4?

Сравнивать жену,которая отдала мне свое здоровье,нервы,молодость,красоту,подарила мне ребенка, с футбольным клубом,состоящим из зазнавшихся мажоров,которые живут в другой реальности и которые ни приносят никакого блага лично мне,моей семье,социуму в котором живу,да даже обществу в целом - это идиотизм,глор,ретарды и т.д и т.п - список очень велик.

Ни 1 адекватно мыслящий человек,имеющий твердые духовные и материальные ценности,не будет заниматься таким дебильным глором и хейтерством,как вы.

Хуже вас только болельщики кидающие бананы,бьющие друг другу морды и громящие все вокруг себя в случае поражения вашей любимой команды.

 



03 апр 2013, 17:09
Профиль

1
Сообщение Не пропустите господа.

Torex писал(а):

Сравнивать жену,которая отдала мне свое здоровье,нервы,молодость,красоту,подарила мне ребенка, с футбольным клубом,состоящим из зазнавшихся мажоров,которые живут в другой реальности и которые ни приносят никакого блага лично мне,моей семье,социуму в котором живу,да даже обществу в целом - это идиотизм,глор,ретарды и т.д и т.п - список очень велик.

Ни 1 адекватно мыслящий человек,имеющий твердые духовные и материальные ценности,не будет заниматься таким дебильным глором и хейтерством,как вы.

Хуже вас только болельщики кидающие бананы,бьющие друг другу морды и громящие все вокруг себя в случае поражения вашей любимой команды.

 

А хуже вас, только двое "вас". Иди лучше здоровье и красоту у девушек забирай.

 

 

 



03 апр 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

adz писал(а):

А хуже вас, только двое "вас". Иди лучше здоровье и красоту у девушек забирай.

 

Нечего сказать,но сказать так сильно хочется,что пришлось сказать глупость?

Да,тавтология.



03 апр 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Ну если ты даже этого не понял, то ясно-понятно.

 

Уматывай со своим уставом в свой монастырь. Очередной клоун решил жизни поучить, блеать



03 апр 2013, 17:19
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Не пропустите господа.

Втуль писал(а):

 

 

боление -..  и подниматься с колен, проигрывая матч за мачтем, сезон за сезоном. истинная любовь познаётся как раз в тяжёлые моменты, а не когда всё хорошо

 

У меня аж слеза навернулась,ведь я знаю только это чувство :D



03 апр 2013, 18:16
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Не пропустите господа.

Ну ты за Динамо М болеешь) 

Вся палитра эмоций от зоны вылета до еврокубков)



03 апр 2013, 18:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Не пропустите господа.

При чём тут пить за удачу, ты совершенно не понял смысла моей винной аллегории.



03 апр 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Inward писал(а):

У тебя даже ума не хватило чтобы ник себе придумать оригинальный

У тебя еще и ум= фантазия lol

 



03 апр 2013, 19:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Не пропустите господа.

spilbergx писал(а):

Inward писал(а):

У тебя даже ума не хватило чтобы ник себе придумать оригинальный

У тебя еще и ум= фантазия lol


"У тебя даже ума не хватило не встревать в разговор".

Ум = сдержанность.

Великолепная логика. Впрочем, что ожидать от Спилберга. Хорошо хоть не очередной Инфлейм или Дезбрингер.



03 апр 2013, 20:01
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Не пропустите господа.

Столько херни, а как минимум половина херни от далеких от футбола людей.(

ПСЖ с Барсой по сути наиграли на ничью, но голы у ПСЖ были говном.

Алвесу прощаю все его упырьские навесы.Ну и без Месси Барса всего минут 7 поиграла в свой футбол, но из того же Сеска голеодор, как из Месси вратарь.

Вальдеса жаль, по сути он не виноват во втором голе, но порцию мата во время матча он и от меня получил, но там эмоции и тд.

Ибра был очень плох вчера.Надеюсь, что на Камп Ноу Барса выйдет со схожей мотивацией как против Милана и на то что *Месси может выбысть на 3 недели* это неправда.

 



03 апр 2013, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Не пропустите господа.

Alaron писал(а):

При чём тут пить за удачу, ты совершенно не понял смысла моей винной аллегории.

 

питьё за удачу клуба - это вполне себе нормальный атрибут празднования в мире футбольных болельщиков, который вообще не касается твоих рассказов про вино. это как раз ты сравнил боление за команду с употреблением сего чудного напитка.



03 апр 2013, 20:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Не пропустите господа.

Пардон в таком случае.



03 апр 2013, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru