Не пропустите господа.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не пропустите господа.

Да я бы выложил сочную картинку с фотогарфией сМЮсселя, и просил бы его найти хоть 1 команду АПл,и заквотил бы ег оцитату аля:не будет ни 1 команды испании и бла-бла,но лень:)



02 апр 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Хоть это и фантастика но, очень хочу чтобы ПСЖ прошло дальше. Что то Испацны надоели уже, в европе первые, в мире первые, в лч аж два клуба тащщат... 



02 апр 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Я тоже не люблю доминирующие команды. Это уныние для чемпионатов Дании или Беларуси.



02 апр 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Enarce писал(а):

 

Ты имеешь ввиду болельщики реала и барселоны с пг?)

В целом да. Но Барселонские упоротые все поголовно везде.

 

 

 



02 апр 2013, 23:49
Профиль ICQ

-1
Сообщение Не пропустите господа.

блювентус грязная команда Bo



02 апр 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Испания>Германия>Франция=Италия>РПЛ=АПЛ ;D;D;D



02 апр 2013, 23:50
Профиль

Сообщение Не пропустите господа.

Kromwel писал(а):

Inward писал(а):

Kromwel писал(а):

Тессель,а где команды АПЛ?

В лиге европы же. Совсем убогий что-ли?

 

ну кал клюют,ага ;D

В прошлом году вы вроде кал клевали. На пару с реалом.

spilbergx писал(а):

Inward писал(а):

Kromwel писал(а):

Тессель,а где команды АПЛ?

В лиге европы же. Совсем убогий что-ли?

 

Почему-то уверен, что Рубин  пройдет Членси  :]

 

 

 

Я рад за тебя. Назвал Челси членси, какой молодец, на большее у тебя ума и не хватает. Только можете полыхать на псж челси и мансити. А на деле говноклубы это реал и барса

 

 

 



02 апр 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

bloom писал(а):

блювентус грязная команда Bo

ну а чт оим делать?пропускат ьмного не охото.команда только-только выходит на уровень,приходится играть грязновато,но шансов у них просто 0,Бавария сейчас машина ужасная

 



02 апр 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

У меня есть вопрос к Энарсу. Почему Кромвель не получил пермабан за мультиакк и ему даже не добавили бана.



02 апр 2013, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Не пропустите господа.

генка,а Челси следущий год опять проведёт в кало евро кубке?а команды апл опять все к 1/4 повылетают?как думаешь?я думаю да ;D;D


Tesselhoff писал(а):

У меня есть вопрос к Энарсу. Почему Кромвель не получил пермабан за мультиакк и ему даже не добавили бана.

А я наполовину хохол прост



02 апр 2013, 23:53
Профиль

Сообщение Не пропустите господа.

А что у баварии изменилось с прошлого года? 

Вот вы говорите Челси в говне Челси в говне, а вы объективно посмотрите на состав этого года и на состав прошлого года. Осталась только защита и вратарь. И то Аспи в защите новенький. Так что вашы высеры ни о чем. К тому же играют без нападающего т.к. Стас Михайлов никакущего Торреса ставит вместо Ба(но уже где можно ба ставит). Вот в следующем году или даже еще через год Челси станет машиной. Уже сейчас Мата с Азаром творят чудеса. Им еще нападающего нормального и просто ггвп

 

Кстати кромвеля надо забанить. Мультиаккаунт как ни как



02 апр 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Tesselhoff писал(а):

У меня есть вопрос к Энарсу. Почему Кромвель не получил пермабан за мультиакк и ему даже не добавили бана.

 

Да не, ты не совсем прав, свой бан он честно отсидел походу. А это мейн акк.



02 апр 2013, 23:55
Профиль

Сообщение Не пропустите господа.

Kromwel писал(а):

генка,а Челси следущий год опять проведёт в кало евро кубке?а команды апл опять все к 1/4 повылетают?как думаешь?я думаю да ;D;D

Tesselhoff писал(а):

У меня есть вопрос к Энарсу. Почему Кромвель не получил пермабан за мультиакк и ему даже не добавили бана.

А я наполовину хохол прост

Посмотрю на ваш реал когда маур уйдет в конце сезона. Вот мы вместе с Тесселем над тобой угорать будем. Клоун.

 

 

 



02 апр 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Появилась инфа что Перес уговорил Моура продлить.



02 апр 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

#413



02 апр 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Ну да ещё влить 300 лямов и поменять 5-6 тренров за пол года ;D;Dпродали душу дъяволу-теперь расплачивайтесь



02 апр 2013, 23:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Не пропустите господа.

Неплохие игры были, между прочим.
Смотрел, офк, Баварию, столько грязи не видел с полуфинала с той же Баварией, Видаль наиграл на желтую минимум и заслуженно получил по ножкам от Рибери.
ПСЖ не смотрел, но думаю, там была крутая игра, хочу, чтобы через недельку они дали по шапке Барселоне.
Завтра интересные игры, причем обе, даже не знаю что выбрать.
Скорее всего, Галатасарай, которые должны дать бой Реалу.
Ну и Боруссия завтра, скорее всего,1-1 с Малагой.



02 апр 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Азар быстрый просто.

 

Мне больше Оскар нравится. И Гена действительно прав, эта тройка очень хорошо. Аспиликуета тоже неплох весьма и весьма.

 

Но лучший там Луиз.



02 апр 2013, 23:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Не пропустите господа.

Enarce писал(а):

Появилась инфа что Перес уговорил Моура продлить.

он продлял этим летом,надо чтобы остался.хотя пусть маур с кристиной валят в челси:)хочу бэйла+агуэро и суареса,ням-ням)))



02 апр 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Не пропустите господа.

Enarce писал(а):

Tesselhoff писал(а):

У меня есть вопрос к Энарсу. Почему Кромвель не получил пермабан за мультиакк и ему даже не добавили бана.

 

Да не, ты не совсем прав, свой бан он честно отсидел походу.

Я как время свободное будет найду посты с его мультиакка и скину всё тебе в приват.

 

Я делал репорт, он кстати как раз не выдержал во время матча МЮ Реал и пошёл строчить. Но не отреагировали никак.

 

 



02 апр 2013, 23:57
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru