
Не совсем рандомный турнир
#392
Привет, Гладиаторы!
19 февраля мы с Калачиком будем праздновать День Рождения (в один день, да), и решили передать часть праздничного настроения нашему любимому коммьюнити! Девушек на острова мы уже отправляли, поэтому в этот раз участниками будут мужики. На аренах. При благородной помощи наших друзей мы смогли сформировать призовой фонд (точная цифра ещё не установлена, но в районе 150 000 рублей, быть может ещё увеличатся призовые, быть может уменьшатся если рубль подорожает).
Турнир начнётся 20 февраля (пятница) и продлится N-количество времени, которое зависит от количества участников турнира. Это рандомный турнир, но не совсем. Как так?
Заявки принимаются от пар: хилер + дамагер
И заявки принимаются от сольных участников: дамагер
Таким образом, рандом раскинет одиноких дамагеров в уже более-менее сыгранные двойки, что и образует команды-участницы турнира.
Основные правила:
Комбат спекк запрещен.
Фракция для участия в турнире -
Количество хилеров-дамагеров в двойках и сольных дамагеров будет сбалансировано, чтобы были представлены все спекки в примерно равных пропорциях.
При стаке классов - жеребьёвка команды будет сброшена. Если это произойдёт (стак классов) с последней оставшейся командой, то во избежании стака классов будут заново перераспределены последние три команды.
Если по какой-то причине вам не понравится ваша "не совсем рандомная команда" и вы решите не явиться на игры в турнире, то вы будете удалены с коммьюнити со всеми вашими друзьями и домашними животными навеки. Поэтому подходите ответственно к регистрации на турнире. Помните, что он в первую очередь создаётся для фана!
В остальном это классические турнирные правила.
Группа 1:
Бенбоух -
Лагуна -
Дрейни
Инфлейм -
Течпоинт -
Мастертотем
Закат -
Джокер -
Керриган
Фриттерус -
Энханс -
Элви
Фокс -
Фоксита -
Талер
Лесёночек -
Аббер -
Альменио
Группа 2:
Хиро -
Бладлессх -
Злодырки
Хаммер -
Ультрафен -
Анберлин
Калач -
Джейнгрей -
Гарнетт
Акролол -
Ванядуротар -
Овни
Рокки -
Сэнтлайн -
Гинд
Шаркас -
Джихэд -
Комар