Не сворачиваются игры.  
Автор Сообщение



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Не сворачиваются игры.

Вов, дота2. Играю в "оконный режим без рамки на весь экран".  win+d, alt+tab, win, иногда не сворачивает игру. В чем может быть причина?

Так же, например, когда открыта опера, я нажимаю win, кликаю на оперу и она не разворачивается из-за игры.



10 май 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Не сворачиваются игры.

происходит такое если во время загрузки альттабаюсь. И в вове было, и в ксе, и в доте. 

Как лечить....хз. Я просто перестал альттабаться :D



10 май 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Не сворачиваются игры.

Бунмаг писал(а):

Вов, дота2. Играю в "оконный режим без рамки на весь экран".  win+d, alt+tab, win, иногда не сворачивает игру. В чем может быть причина?

Так же, например, когда открыта опера, я нажимаю win, кликаю на оперу и она не разворачивается из-за игры.

да ты упоролся, в этом и суть режима. стример 80 лвл



10 май 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Не сворачиваются игры.

Sjx писал(а):

происходит такое если во время загрузки альттабаюсь. И в вове было, и в ксе, и в доте. 

^this

 

Если такая шняга происходит с вовчанским и ОЧЕНЬ не хочется игру перезапускать, помогает смена режима на фулскрин, а потом обратно.



10 май 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Не сворачиваются игры.

Если такое произошло (например с D3), меняю режим экрана с оконного (полный экран)/полный экран на оконный, а потом, когда предлагает подтвердить изменения - жму "нет".



10 май 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Не сворачиваются игры.

это то понятно режимы поменял туда сюда и норм ,но в пое например так не работает

на 10ке сталкивался ктонибудь с этой проблемой или вылечили ?



10 май 2015, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru