Небольшое интервью с Darien-ом.  
Автор Сообщение

9
Сообщение Небольшое интервью с Darien-ом.
Небольшое интервью с игроком команды m5 - Darien-ом.

Конечно сейчас бум в медиа про м5, видеоролики, обновленный сайт, мувики и прочие. Но тоже хочется внести какую-то лепту.

я задала несколько вопросов Дариену. =)

#359

Добрый день Darien. Поздравляю с победой в Киеве. И сразу первый вопрос на засыпку. В каком-то из стримов мистер Пеппер, отвечая фанатам на вопросики в чатике, а конкретнее на вопрос – “Как вы отмечали победу? Пили?”. Сказал, что вы не пьете, поставил смайл и потом дописал что , цитирую – “ Историю с Дариеном вы не узнаете никогда” . Так что же это за история в Киеве с Дариеном?

На самом деле истории особо никакой и не было. Хотелось бы конечно учудить что-нибудь такое запоминающееся, к сожалению, времени на это совсем не было.

Ну, теперь расскажи о себе. Где родился, где учишься. Как тебе политические события в РФ в последнее время?

Воронеж - мой родной город. Учился, бросил, выбранная профессия разочаровала, понял, что хочу другого. Политикой не интересуюсь.

Как ты попал в LoL? Играл ли до этого в какие-нибудь он-лайн игры? Я победю тебя в кс.1.6?

Никогда не играл много в онлайн игры, люблю больше сингл, лол стал исключением.

Как ты попал в команду, и какие у тебя взаимоотношения с игроками?

Я в неё не попадал, мы её создавали на протяжении двух лет. Никаких попаданий, всё было размерено и верно. Взаимоотношения у нас самые, что не на есть человеческие :).

Я довольно часто читаю сообщения на форумах, чатах в стриме и так далее. И вот, мне интересно, как ты относишься к изречениям вроде – Дариен опять фидит, дариен не игрок уровня м5, Дариен это 1700 максимум?

Иногда моя агрессивная игра приводит к некоторому количеству смертей, зато в этом есть свой плюс, начинаешь понимать, когда можешь убить, а когда нет. Пассивная игра не особо влияет на повышение скила.

Как ты считаешь, у вас все в команде играют на одном уровне? Если бы были топ 3 места, кому бы ты их отдал по уровню скилла в вашей команде?

Управлять одним героем не сложно, дело в знаниях, когда куда идти и как вести себя на линии. Каждый играет свою роль и является топом своего места в команде.

Давай перейдем к зарубежным тимам, как ты считаешь какой у них на данный момент уровень игры? В чем им следует прибавить? Кого бы ты мог считать реальными соперниками для своей команды?

Есть много хороших команд, и играют все примерно одинаково, соперников тоже много, но мы конечно же всех победим.

Если бы ты был менеджером сборной мира по LoL, кого бы ты взял в команду и на какие позиции?

Тут без вариантов, текущая команда – всё как есть.

У тебя есть девушка? Как она относиться к LoL? Как вообще родные относятся к этому?

Нет. А если бы была, ей бы не было интересно. Родные ничего не говорят, своя голова на плечах есть.

Как вы съездили в Киев? Какие впечатления? Что ели, где жили? Как организация и вкусное ли сало?

Всё было отлично, правда, времени погулять не представилось. Ездили только в клуб и обратно. Жили в центре города, питались везде где только можно. Организация на высоте, а сало так и не дали.

Общались с европейскими игроками? Что интересного они вам рассказали?

Если учесть что на английском более-менее что-то может сказать только один человек из команды, то общались довольно скудно.

#359

Какие планы у м5 на будущее? Как часто будете посещать гейм-хаус? Как будете готовиться к мировым финалам?

Побеждать, и не сдаваться. Ездить будем на базу по мере надобности. Готовиться же будем обычно, задрачивать своих героев и тимплей.

Ты часто играешь соло-топ, расскажи, каких героев ты берешь и какие руны ставишь на них?

Я играю на файтерах по большей части. Это гангпланк, ривен, ирелия и шивана. Руны соответственно armor, arack speed, attack damage and armor penetration.

Что бы ты изменил в LoL?

Много чего, но в первую очередь мне бы хотелось, что бы Риоты перестали слушать комьюнити в плане баланса. Только из-за того что герой убивает на маленьком уровне игры, это не значит что его надо пускать под плинтус.

Какого бы ты героя добавил, опиши его роль и абилки?

Что ни будь такое не стандартное, например который будет двигать вышки или воровать артефакты у врага.

Спасибо за интервью.

Не за что.


03 фев 2012, 23:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Цитата:

Какого бы ты героя добавил, опиши его роль и абилки?

Что ни будь такое не стандартное, например который будет двигать вышки или воровать артефакты у врага.

yeah...


03 фев 2012, 23:20
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
чо за дрыщь?


03 фев 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Предчувствую я, ожидается много фотожаб, в этом треде.


03 фев 2012, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Цитата:

arack speed

Исправь.


03 фев 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
втб арак спид руны


03 фев 2012, 23:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
bizewwwka писал(а):

Я победю тебя в кс 1.6

Это шутка, да?
:facepalm


03 фев 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Daydream писал(а):

bizewwwka писал(а):

Я победю тебя в кс 1.6

Это шутка, да?
:facepalm



не, я ок играю ) меня Вилка учила)


03 фев 2012, 23:49
Профиль Skype

2
Сообщение Небольшое интервью с Darien-ом.
check this


04 фев 2012, 00:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
какой же он урод :D


04 фев 2012, 00:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Такое ощущение, что с него вот это вот срисовывали.
#801


04 фев 2012, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Я вот не могу понять, вы на него дрочите или смотрите за его игрой?


04 фев 2012, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Skillshotbaby писал(а):

Я вот не могу понять, вы на него дрочите или смотрите за его игрой?

Усы у него неприятные, если ты об этом.


04 фев 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Я думал я у*бан, ан нет!
Повесил фото около стола - когда будет грустно буду смотреть на этого чемпиона мира по киберспорту и вспоминать, что не так уж я и плох
:rofl


04 фев 2012, 06:58
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Спасибо за интервью =) А так, если бы не пи*да под носом, то все нормально :D


04 фев 2012, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Скоро вы тоже станете дееспособными и будете решать усы или не усы. :D


04 фев 2012, 08:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
всегда было весело наблюдать за анонимными военами интернетов и их обсуждениями других людей ;D


04 фев 2012, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Когда сбрил усы вроде стал нормальным.


04 фев 2012, 13:34
Профиль

Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
у нас на мехмате таких пруд пруди. нерд


04 фев 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Небольшое интервью с Darien-ом.
Когда у самих усы расти начнут, поймете че по чем)


04 фев 2012, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru