Necrotic на цели (Necrotic Track для 5.2 в этой теме)  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Necrotic на цели (Necrotic Track для 5.2 в этой теме)

Господа, столкнулся с такой проблемой в предверии выхода патча решил навести порядок с аддонами, так как не играл за дк этот сезон, то хотелось бы востановить что было. Как я понял программа Necrotic Trac на русских реалмах так и не работает, до этого использовал программу Tell me When, но теперь после обновления программа показыват только иконку с изображением, а не само значение настаконного количества некротика,  так же не могу настроить проковые тринкеты на отображение следущего скрытого кд, ну и напоследок DocsNameplate теперь тоже не работает  Fool

 

p.s. Кто знает, как это победить подскажите буду благодарен. Crab

 

Рабочий NecroticTrack качаем тут



19 фев 2013, 09:30
Профиль

1
Сообщение Necrotic на цели

можно сделать в weak auras



19 фев 2013, 09:39
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Necrotic на цели

Мой хил это точно делал в TMW. Я сам не настолько глубоко этот аддон изучал. Там вроде можно выбрать 2 типа отображения, иконка и бар, если второй выбрать, то должно отображаться значение некротика.



19 фев 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

Как-то так:

^1^T^SBuffOrDebuff^SHARMFUL ^SUnit^Starget ^SOnlyMine^B ^SSort^N1 ^SType^Sbuff ^SUnAlpha^N0.25 ^SShowTTText^B ^SName^S73975 ^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STextLayout^Sicon2 ^STexts^T ^N1^S[Stacks:Short] ^N2^S[Stacks~`*~`Duration:Round] ^t^t^t^SShowWhen^N3 ^SConditions^T ^N1^T ^SType^STREE ^SLevel^N1 ^t^Sn^N1 ^t^SEnabled^B ^t^N61103^S~`~| ^Sicon^^



19 фев 2013, 12:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Necrotic на цели

http://depositfiles.com/files/qynar6bhv
не за что



19 фев 2013, 13:34
Профиль

-1
Сообщение Necrotic на цели

Arhaon писал(а):

Господа, столкнулся с такой проблемой в предверии выхода патча решил навести порядок с аддонами, так как не играл за дк этот сезон, то хотелось бы востановить что было. Как я понял программа Necrotic Trac на русских реалмах так и не работает, до этого использовал программу Tell me When, но теперь после обновления программа показыват только иконку с изображением, а не само значение настаконного количества некротика,  так же не могу настроить проковые тринкеты на отображение следущего скрытого кд, ну и напоследок DocsNameplate теперь тоже не работает  Fool

 

p.s. Кто знает, как это победить подскажите буду благодарен. Crab

этот сезон наверно играл за вара/ханта?! а перед 5.2 срочный рерол в анхоли дк/рога?!

 



19 фев 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

Нет этот адон играл месяц, а потом забил по работе.

p.s. ДК у меня с самого его существования



19 фев 2013, 13:56
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Necrotic на цели

Wallstreetx писал(а):

Arhaon писал(а):

Господа, столкнулся с такой проблемой в предверии выхода патча решил навести порядок с аддонами, так как не играл за дк этот сезон, то хотелось бы востановить что было. Как я понял программа Necrotic Trac на русских реалмах так и не работает, до этого использовал программу Tell me When, но теперь после обновления программа показыват только иконку с изображением, а не само значение настаконного количества некротика,  так же не могу настроить проковые тринкеты на отображение следущего скрытого кд, ну и напоследок DocsNameplate теперь тоже не работает  Fool

 

p.s. Кто знает, как это победить подскажите буду благодарен. Crab

этот сезон наверно играл за вара/ханта?! а перед 5.2 срочный рерол в анхоли дк/рога?!

 

забыл про монка написать



19 фев 2013, 14:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Necrotic на цели

Wallstreetx писал(а):

этот сезон наверно играл за вара/ханта?! а перед 5.2 срочный рерол в анхоли дк/рога?!

 

Какое твое собачье дело-то?



19 фев 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

http://webfile.ru/6261670 - Это рабочий Некротик. С Curse сейчас почему-то не работает!



19 фев 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

Wallstreetx писал(а):

 

этот сезон наверно играл за вара/ханта?! а перед 5.2 срочный рерол в анхоли дк/рога?!

 

 

у дк врыв чтоли намечается?



19 фев 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

АлексК писал(а):

Wallstreetx писал(а):

 

этот сезон наверно играл за вара/ханта?! а перед 5.2 срочный рерол в анхоли дк/рога?!

 

 

у дк врыв чтоли намечается?

Да да, возвращайся давай.

 



19 фев 2013, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение Necrotic на цели

Некротик трек сделал, там благо только строку поменять нужно, остальеое настроил tell me when, теперь только не могу найти рабочую версию Docnameplate



21 фев 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

Arhaon писал(а):

Некротик трек сделал, там благо только строку поменять нужно, остальеое настроил tell me when, теперь только не могу найти рабочую версию Docnameplate

Та же хрень, приходится пользоваться Tidy Plates, жду рабоче Доки.



21 фев 2013, 10:50
Профиль WWW



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Necrotic на цели

Arhaon писал(а):

Некротик трек сделал, там благо только строку поменять нужно, остальеое настроил tell me when, теперь только не могу найти рабочую версию Docnameplate

Через недели будет 5.2, все по новой качать/настраивать:)

 



21 фев 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Necrotic на цели

Нашел рабочие Docs, если кому надо.

 

тырк



22 фев 2013, 10:34
Профиль WWW

0
Сообщение Necrotic на цели

Вот спс добрый человек!



25 фев 2013, 19:30
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение Necrotic на цели

Можно настроить тот же TellMeWhen для цели/фокуса/себя и т.д. и т.п.

Bar - Дебаф=Некротический удар - Отображать значение переменной.

Прогрессбар будет откатываться с уменьшением таймера и будет отображено значение настаканной некроты.



04 апр 2013, 19:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru