Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Все кидают и всех кидают. Без лоха жизнь плоха, об этом не забыл и Имбос из Экзорсуса.



02 июн 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

зачем покупать на 20% нерфа?



02 июн 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Скопипасченая переписка просто железные пруфы, прямо вот сразу вешай клеймо кидалы после таких пруфов  :bye



02 июн 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Мегапихх писал(а):

 ... у нонеймов

Пихх ты вкурсе что Анес(Сверхлолка) везде кричит что он твой друг?

 

и да это Селекшн проще купить у близзов лут



02 июн 2012, 19:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Windbreaker писал(а):

Мегапихх писал(а):

 ... у нонеймов

Пихх ты вкурсе что Анес(Сверхлолка) везде кричит что он твой друг?

 

и да это Селекшн проще купить у близзов лут

Оо я вообще не в курсе кто это такой если честно :) ни разу даже не слышал такой ник



02 июн 2012, 19:16
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Мегапихх писал(а):

Оо я вообще не в курсе кто это такой если честно :) ни разу даже не слышал такой ник

помню 3 его заявки в гильдии,где он писал "пишу по рекомендации Мегапихха"  Троль(одна из них,была в Грань во времена ЛК)



02 июн 2012, 19:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Пользуясь случаем хотелось бы передать всем привет. Закатх ваши логи поставили нас в тупик Aggressive Остальным огромное спасибо за пиар, такого всплеска активности по посещаемости у нас не было очень давно.

 

Windbreaker писал(а):

Мегапихх писал(а):

Оо я вообще не в курсе кто это такой если честно :) ни разу даже не слышал такой ник

помню 3 его заявки в гильдии,где он писал "пишу по рекомендации Мегапихха"  Троль(одна из них,была в Грань во времена ЛК)

Гильдия до 4.2 играла на ткаче и в под этим ником вы его видеть не могли Bye Стало быть с памятью у вас не очень.



02 июн 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Ник Сверхполка - умора  :clap



02 июн 2012, 22:18
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

puffik писал(а):
Пользуясь случаем хотелось бы передать всем привет. Закатх ваши логи поставили нас в тупик Aggressive Остальным огромное спасибо за пиар, такого всплеска активности по посещаемости у нас не было очень давно.

 

#844



03 июн 2012, 02:48
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

puffik писал(а):

Гильдия до 4.2 играла на ткаче и в под этим ником вы его видеть не могли Bye Стало быть с памятью у вас не очень.

Да ладно?

все знают уебатора Анеску(именно потом этим ником он писал заявки),или ты хочешь сказать что 2 разных человека?

Всё вроде было так,на ткаче он развалил Лок Тар Огар,потом создал Селекшн,потом трансфекрнулся на Гордунни в гильдию "Красные",потом вернулся на ткач рерольнувшись в аликов,потом опятьв Орду,потом переехали на Сд.Ничего не пропустил?



03 июн 2012, 10:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

А кто в конце кого убил потом?



03 июн 2012, 11:14
Профиль Skype

2
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)
http://www.wowtrack.org/character/175497. Как то так Ах да http://www.wowtrack.org/character/1093816 он же


03 июн 2012, 11:26
Профиль

0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

/close topic



03 июн 2012, 11:36
Профиль

-1
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Я тут конечно ничего не знаю, и вообще под френд спотом. Без разница какая нейм-или ноунейм гильдия, не это сейчас вроде обсуждаем.

Человек заявил что его кинули, пруфов так и не последовало... Что дальше?:(



03 июн 2012, 18:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Blackx писал(а):

Я тут конечно ничего не знаю, и вообще под френд спотом. Без разница какая нейм-или ноунейм гильдия, не это сейчас вроде обсуждаем.

Человек заявил что его кинули, пруфов так и не последовало... Что дальше?:(

Ну да, меня наверно просто так он игнорит всех персов, с которых я пишу и чтобы ему отомстить, я выдумал эту историю Bye   

Ну и если бы я вообще все это выдумал и меня не кидали, его яростные защитники вели бы себя по другому, типа "мы этого ноунейма не знаем, знать не хотим, пишешь хрень"



04 июн 2012, 06:58
Профиль Skype

-2
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)
Мля скрины и логи будут? Или выпились тогда


04 июн 2012, 08:18
Профиль

-3
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Я в гильдии пару недель и вообще мимопроходил, но что ты скажешь об этом:

"автора ждали  3 недели  , он не  соизвлолил даже появиться в рейде. Помимо тебя народу куча. Ты еще через  полгода приди и скажи где мой кирилл"(с) 

И если и был факт кидалова, дай пруфы по серьезнее, а то как то прохладно пока выглядит.

P.S: Я никого не защищаю, и не являюсь лицом или каким либо гарантом сделок в гильдии "Нейчерал Селекшен"



04 июн 2012, 16:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Первую неделю мы убивали смерта 2часа, вайпаясь на нем (фармящий статик), я не дождался до полуночи, когда рейд начался в 20-30 (причем сразу со смерта)  :dance Вторую неделю у мну инет оффнулся в районе 9, ну я подумал не страшно, если они столько на смерте, то сколько будет весь рейд=/ а потом меня просто не заинвайтили, сказали тип деньги обратно отошлют, на сл день спрашиваю у Сверхлолка, он меня кидает в игнор, др чарами спрашиваю, так же игнор, и какие тебе нужны пруфы? того что я пишу в игнор? И наф более либо какие то серьезные пруфы, если и так ясно, что просто так темы не создают, и повторяюсь, если бы не было бы кидалово, согильдейцы бы по другому вели себя на форуме, а не просили бы пруфы, заявлении о не явления в рейд (хотя блять, я ему плачу деньги за то что ОН меня ПРОВЕДЕТ и даст мне АНРОЛЛОМ шмотку, и когда я приду - мое личное дело, его дело устроить паровоз)



04 июн 2012, 16:57
Профиль Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

Вот кидалы!

 

#745

 

Троль

 



04 июн 2012, 17:04
Профиль

-1
Сообщение Нэйчерал селекшн, лут с дд(25,хм)

не ну я тоже могу дохера чо написать, факты то где? в чкайпе общался? скрины скайпа в студию



04 июн 2012, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru