Играю 2-ку ЭлемШам+Хпал. Уже вычитал, что 2-ка не для шамана и что сетап не играбельный, но и цель у нас весьма приземленная - 1800, поэтому лелею надежду на пару советов как со стороны Шаманов, так и со стороны палов.
Основная проблема против команд с [жрец] . Прист Диспелит и бернит. Подставляться под берны приходится, поскольку шаму ощутимо просаживает [разбойник]/ [охотник] / [рыцарь смерти] . Хилить через частицу издалека тоже не получается, поскольку прист ее убиарает (иногда по много раз за бой). Исходя из этих мыслей игра от дефа затруднительна, поскольку прист банально сбернивает и сдиспеливает плею, даже закрытую парой бафов.
Единственное что придумали это на 50% хп приста кинуть шаме боп, присту стан, одеть крылья и под герой проасистить шаме с дамагом. Такой прессинг выручил пару раз, но это больше похоже на игру вабанк.
.... вторая основная проблема это Афли [чернокнижник] +рестор [друид] , если не получилось никого шлепнуть под герой за мой бабл, то просто сливаем из-за чередующегося контроля по мне или шаме. Обычно стараемся побрыкаться, я вычищаю шаму под аурой, убиваем 2-6 собак и дохнем из-за синего луча или незалосенного вовремя циклона/фира.
Может быть что-то посоветуете по персонажам:
02 сен 2010, 08:53
Киссмашина
0
Re: Неиграбельный сетап
возьмите [чернокнижник] и затащите в тройке, слава богу сейчас это изи мод, уж 1800 то взять можно.
02 сен 2010, 09:24
Хиллер
0
Re: Неиграбельный сетап
Нашли Длока. Теперь вопрос как быть с РМП? Играть в рогу, как все? Как быть паладину с овцами? Мб лучше заменить паладина Рдру?
ЗЫ Тему наверное лучше перенести в 3х3
05 сен 2010, 00:59
Guinness
[1]
0
Re: Неиграбельный сетап
Пробовал, поржать чисто. Результат сабжевый, сетап не играбелен :) Против любого играбельного хил+дд победа возможна после длин[нннннннннннннннннннннннннн]ой серии тупейших ошибок с их стороны, слабого гира либо нереального фарта. Везение обычно состоит в каких-то космических проках, ваншотящих ресторкусты. Во всех остальных случаях его дамаг выхиливается одним пальцем, бурст обламывается либо лосится, сам он сливается по мане(либо вас бёрнят) и можно покидать арену. Ну или бегать хилить элема, которому никто не даст попить. Конец немного предсказуем. Это если вас до этого не выпилят, конечно.
Против двух дд несколько проще, но у хил+дд всегда так. Рекомендую найти лока и идти в 3в3, либо вара(мм)+дк(лока)+дц и идти в 5в5. P.S. Сделайте меня развидеть этого паладина. Гемминг в спд — это либо протхоли(давно не актуален), либо тройка в сетап с очень мягкими тиммейтами и без риска просесть по мп.
05 сен 2010, 05:44
Asanash1
0
Re: Неиграбельный сетап
Хиллер писал(а):
Нашли Длока. Теперь вопрос как быть с РМП? Играть в рогу, как все? Как быть паладину с овцами? Мб лучше заменить паладина Рдру?
ЗЫ Тему наверное лучше перенести в 3х3
мб просто стоит с играться? у вас паладин хороший, шаман както гроундинг просто не ставил вабще.
05 сен 2010, 09:38
Борнтофраг
0
Re: Неиграбельный сетап
С длоком можно играть хоть во, что проще всего в мага. Лок пускай диспелит овци с паладина.
Нашли Длока. Теперь вопрос как быть с РМП? Играть в рогу, как все? Как быть паладину с овцами? Мб лучше заменить паладина Рдру?
ЗЫ Тему наверное лучше перенести в 3х3
Если играют не в [be1] [паладин] то огромен шанс вашей победы. Грамотные РМП забирают паладина. Если играют не в пала, то кого бить не важно, диспелл овцы с пала/ шамана. При игре в паладина главное что-бы был КС на массдиспел [жрец] + выгодно лупить мага (войдет в блок резкий свитч на рогу дабы [жрец] было веселее). Да и не стойте близко к друг другу. Суть боя сводиться к тому, что нельзя давать им всекать всем троим, это фатально.
З.Ы. Если не ошибаюсь Мальборо [ork] [шаман] где-то расписывал данную связку, поищи.
05 сен 2010, 14:17
Desp
[0.2]
0
Re: Неиграбельный сетап
Дестролоки в визард кливах настолько суровы что КСят 0.4 секундные касты? :O
маг+прист смогут довести до бабла если рогу скинут -все равно надамажит +яды). вообщем тунель пала как можно быстрее и хорошо если с диспелом бабла ++.
(с) Банкъю [troll1] [маг] про [чернокнижник] [паладин] [шаман]
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.