Немного о луках и арбалетах.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Я верю Alaron'у, он же модератор, он знает.

А ты тут такое родил. :sad



20 окт 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Гришка писал(а):

  Фу ты ёпт вот и всё встало на свои места, ты из тех клоунов которые мечтают о моих фотках, добро пожаловать в армию моих фанатов лол :drink:lol

  По твоему я настолько упоротый чтобы выкладывать свои личные фотографии в интернет, а тем более на этот форум? удачи бро :bye

боишься чёрных вертолётов?



20 окт 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

 

Хентайгном прикинь, дрыщ, я без твоего разрешения могу делать что хочу :D

 

 

Втуль писал(а):

на охоту не получится в любом случае, т.к. запрещено стрелять дичь из арбалета.



Кем это запрещено и причина запрета?
можно или нет бить в летящюю цель на высоте до 100 метров вот в чем проблема...в дичь бьют не только в полете же. Куропаток сгоняют с насидки, что бы стрелять по ним в полете, так результативность дроби повышается. Но можно бить в сидку не сгоняя.



20 окт 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

nfago писал(а):

 

Хентайгном прикинь, дрыщ, я без твоего разрешения могу делать что хочу :D

 

 

Втуль писал(а):

на охоту не получится в любом случае, т.к. запрещено стрелять дичь из арбалета.



Кем это запрещено и причина запрета?
можно или нет бить в летящюю цель на высоте до 100 метров вот в чем проблема...в дичь бьют не только в полете же. Куропаток сгоняют с насидки, что бы стрелять по ним в полете, так результативность дроби повышается. Но можно бить в сидку не сгоняя.

ты такой классный в интернете!

и раз уж решил вспомить своими птушными мозгами про обращение, то выделил бы ещё одно.



20 окт 2012, 16:30
Профиль

-1
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Feriks писал(а):

Я верю Alaron'у, он же модератор, он знает.

А ты тут такое родил. :sad

  Ты ещё и подстилаешься? я был о тебе лучшего мнения, между нами всё кончено Роберто.

 



20 окт 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Feriks писал(а):

Маршал, не беснуйся.



20 окт 2012, 16:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Вчера только смотрел новую серию ходячих мертвецов, чувак с арбалетом там доставляет) А тут такое)

Да лан, сабж из первого поста 100 баксов всего стоит? оО



20 окт 2012, 18:02
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

до института стрелял из класического лука, кандидат в мастера спорта

очень красивый и интересный вид спорта, кайф неимоверный, сам бы ни за что бы не променял его на арбалет, там имхо скучно :D

очень хочу себе блочный лук купить, по сравнениею с класическим он намного точнее и мощнее



20 окт 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

step писал(а):

до института стрелял из класического лука, кандидат в мастера спорта

очень красивый и интересный вид спорта, кайф неимоверный, сам бы ни за что бы не променял его на арбалет, там имхо скучно :D

очень хочу себе блочный лук купить, по сравнениею с класическим он намного точнее и мощнее

 

Я вот тоже думаю купить, но хз - мне кажется он надоест быстро.

Есть воздушка испанская, достаточно мощная. Наигратся, я наигрался ею, сейчас использую в основном для стреляния собак, которые по ночам любят гавкать и котов, чтобы не выли. Убить не убивает их, но попадание пульки достаточно болезненное.

А вот взять лук или арбалет. Менты увидя застреленную собаку из лука - честно говоря ахренеют. 

 



21 окт 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

YahooEyou писал(а):

Я вот тоже думаю купить, но хз - мне кажется он надоест быстро.

Есть воздушка испанская, достаточно мощная. Наигратся, я наигрался ею, сейчас использую в основном для стреляния собак, которые по ночам любят гавкать и котов, чтобы не выли. Убить не убивает их, но попадание пульки достаточно болезненное.

А вот взять лук или арбалет. Менты увидя застреленную собаку из лука - честно говоря ахренеют. 

я бы лично по животным стрелять не стал, не мое это

тир, клуб, это хорошо, с блочным щас много интересных заморочек придумано, ну и на какие-нибудь, хотя бы местные соревнования ездить для стимула и мотивации

 

вообще щас вспоминаю, весь кайф конечно же в соревнованиях, ради того же многие выбирают пвп овер пве Wink

 

 

ну и спаринги, непередаваемые эмоции

 

 

PS один из знакомых, с которым тогда занимался, в 2008 уже на олимпиаду поехал, завидую



21 окт 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Все херня. вот у Вейн - четкий арбалет



21 окт 2012, 10:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

nfago писал(а):

 

Кем это запрещено и причина запрета?
можно или нет бить в летящюю цель на высоте до 100 метров вот в чем проблема...в дичь бьют не только в полете же. Куропаток сгоняют с насидки, что бы стрелять по ним в полете, так результативность дроби повышается. Но можно бить в сидку не сгоняя.

 

запрещено правилами, установленными государством. охота с луком и арбалетом разрешена только в специальных угодьях, которых, по факту, нету, поэтому любители такого способо добычи дичи уезжают стрелять зверушек туда, где можно.

нет, ты, конечно, можешь пойти в лес со своим арбалетом, можешь даже стрельнуть в животное. однако, если тебя за этим занятием встретит инспектор, то штраф придётся заплатить.

 



21 окт 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

так всё таки, зачем ТСу арбалет?



21 окт 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

YahooEyou писал(а):

для охоты на коз



21 окт 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Feriks писал(а):

Feriks писал(а):

Маршал, не беснуйся.



21 окт 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Теперь я не удивлюсь если на пг появится человек который увлекается метанием камней из пращи и стрельбой из бамбуковой палочки ядовитыми стрелами. :]



22 окт 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение Немного о луках и арбалетах.

Все у хохлов не как у людей, у них даже козы стоят и ждут когда к ним на арбалетный выстрел подкрадутся ага.  

Бил пару раз чирка из лука, но совремменый лук это не спортивно.



22 окт 2012, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru