Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Немного о новостях этой недели.  
Автор Сообщение



<Нэкстрай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
2
Сообщение Немного о новостях этой недели.

В Валь'шаре появился новый босс, дракон Шар'тос

 

 

Локальное задание называется "Дремлющая скверна", за выполнение игроки получат золото и на что у кого хватит удачи.

 

Если Обломок убивался относительно легко, то с Шар'тосом стоит придерживаться некоторых тактик. Как с любым драконом, стоит остерегаться стоять перед мордой, что бы не попадать под дыхание, и сзади, что бы не получить удар хвостом. Жуткое пламя наносит АОЕ урон и чем кучнее стоят игроки, тем больше урона получают.

 

  • Дыхание Кошмара – Шар'тос выдыхает пламя, нанося 1072500 - 1127500 ед. урона от огня всем противникам в секторе перед ним. Это пламя поджигает всех пораженных противников, дополнительно нанося 100000 ед. урона от огня раз в 3 сек. в течение 30 сек.

  • Удар хвостом – Наносит 292500 - 307500 ед. физического урона всем игрокам в секторе у себя за спиной и подбрасывает их в воздух

  • Пылающая земля – Шар'тос воспламеняет землю, нанося всем в зоне поражения 300000 ед. урона от огня раз в 3 сек.

  • Жуткое пламя – Шар'тос выплевывает в противника сгусток жуткого пламени, который отскакивает в находящихся поблизости противников до 5 раз, каждый раз нанося 390000 - 410000 ед. урона от огня.

  • Плач истязаемых – Пугает всех противников в радиусе 60 м. на 5 сек.

 

 

Как мы уже писали, стали доступны некоторые из подземелий Нордскола в режиме путешествий во времени. Задание "Замерзший путь во времени" можно взять у Верховного мага Времиара, либо же в Путеводителе по приключениям. За выполнение игрок получит Сундук с кошмарными сокровищамипечать сломанной судьбы и акколаду победы.

На ярмарке Новолуния появился в продаже маунт Скат темной воды.

За локальное задание Стражей "ОЧЕНЬ ОПАСЕН: Косумот Алчущий" вновь можно получить маунта "Обитатель глубин"

У чародейки Талисры в Сурамаре новый квест для тех, кто уже выполнил предыдущие части.

Стала доступна новая цепочка заданий "Гоблинская археология", за выполнение которой дают ключ Калиндраса, открывающий дверь в тайную комнату в Крепости Черной Ладьи.

 

 



09 ноя 2016, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru