Немного пвп :)  
Автор Сообщение



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Немного пвп :)

говнище унылое, тут даже плюс за старания нельзя поставить. 
Что ... ТС щас назовёт шавок с гильды мол обьяснить мне что я просто хейтер оутдур пвп ? А скажу вам, н...! Одно очень классное отудрур пвп видео до сих пор помню, валялось где то на пг, там маг vs вар месятся прям на стенах замка каражана, и выглядело всё это очень ок, зрелищно, эффектно. Или вспомнить хотябы мувики вевера. 
А это что? феральник которого я сначала и не увидел даже из за тучи аддонов пока качество не поставил на максимум бегает кусает рандом таргеты на бг и ололо на квестах   ;D 



08 дек 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Немного пвп :)

Relain писал(а):

говнище унылое, тут даже плюс за старания нельзя поставить. 
Что ... ТС щас назовёт шавок с гильды мол обьяснить мне что я просто хейтер оутдур пвп ? А скажу вам, ...! Одно очень классное отудрур пвп видео до сих пор помню, валялось где то на пг, там маг vs вар месятся прям на стенах замка каражана, и выглядело всё это очень ок, зрелищно, эффектно. Или вспомнить хотябы мувики вевера. 
А это что? феральник которого я сначала и не увидел даже из за тучи аддонов пока качество не поставил на максимум бегает кусает рандом таргеты на бг и ололо на квестах   ;D 

 

Bounty Hunter



08 дек 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Немного пвп :)

Relain писал(а):

говнище унылое, тут даже плюс за старания нельзя поставить. 
Что ... ТС щас назовёт шавок с гильды мол обьяснить мне что я просто хейтер оутдур пвп ? А скажу вам, ...! Одно очень классное отудрур пвп видео до сих пор помню, валялось где то на пг, там маг vs вар месятся прям на стенах замка каражана, и выглядело всё это очень ок, зрелищно, эффектно. Или вспомнить хотябы мувики вевера. 
А это что? феральник которого я сначала и не увидел даже из за тучи аддонов пока качество не поставил на максимум бегает кусает рандом таргеты на бг и ололо на квестах   ;D 

Не волнуйся, призывать никого я не буду.  И унижать того, кто и так природой одарен, как истинный паладин-БЭ, ненужно точно  Diablo.

Для особо одаренных, я кажется написал, что только начал верстать. Есть сообщения по существу, спасибо людям за это, а есть как это... даже смысловой нагрузки не несут. Обижаться на таких... наверное надо быть до жути мнительным и зависимым от чужого мнения человеком.

 

 



08 дек 2012, 17:07
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Немного пвп :)

епт это какой рак мозга должен быть , чтоб показывать бг и сбоку писать хантер 2200 ферал 2200 , за минусовал  :facepalm



08 дек 2012, 19:30
Профиль

-1
Сообщение Немного пвп :)

аир писал(а):

епт это какой рак мозга должен быть , чтоб показывать бг и сбоку писать хантер 2200 ферал 2200 , за минусовал  :facepalm

Потратить 5 секунд и посмотреть список бгт ( 10 ппл) у тебя скилла уже не хватило? Мб это не рандомный базин, а?

И да, коли уж тут так ценят правила русского языка, заминусуй меня правильно!  ;D

 

з.ы. и да, смотрю у тебя троечка беспалевно так прокнула^^ Ок стата такая - 38 - 26^^

OwneD протсо :)



09 дек 2012, 02:17
Профиль



<Мб Ро>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1832
3х3: 480
0
Сообщение Немного пвп :)

Выколите мне мои глаза.(



09 дек 2012, 03:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Немного пвп :)

не снимаю ролики, потому что у меня ... интерфейс и я без него не понимаю что происходит.

хочешь снимать ролики для ДРУГИХ  - озаботься нормальным интерфейсом, а это вырвиглазное гавно оставь для себя. это факт, прими его.



09 дек 2012, 04:21
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Немного пвп :)

разбавил бы это аутдор пвп дуэлями, что бы увидеть твой реальный скил, а то нарезка моментов где ты под кд нарезаешь хер пойми кого на мобах мягко говоря смотрится паршивенько. 



09 дек 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение Немного пвп :)

Если я сделаю такой же интерфейс, то возьму 2400 ? 



09 дек 2012, 11:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Немного пвп :)

Fakemonster писал(а):

http://www.fileplay.net/file/7550/hydra-2

Внезапно, Гидра, с таким интерфейсом взял р1 , неважно в каком сезоне.

Тогда было модно иметь блатные интерфейсы. Сейчас модно иметь дефолтный интерфейс.

 



09 дек 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Немного пвп :)

обоссы себе ебло с таким интерфейсом :BP:



09 дек 2012, 15:13
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
1
Сообщение Немного пвп :)

Watcher писал(а):

Не волнуйся, призывать никого я не буду.  И унижать того, кто и так природой одарен, как истинный паладин-БЭ, ненужно точно  Diablo.

Для особо одаренных, я кажется написал, что только начал верстать. Есть сообщения по существу, спасибо людям за это, а есть как это... даже смысловой нагрузки не несут. Обижаться на таких... наверное надо быть до жути мнительным и зависимым от чужого мнения человеком.

lol

Если твоё видео не понравилось большинству это не значит что тут 5 человек к примеру решает что хорошо и что плохо а остальные просто придерживаются мнения этих 5. А значит то что слепил продукт низкого уровня для неособо одарённых скилом людей которые посмотрят и скажут "вау" и это оценят, потому что они сами на таком же уровне сидят или даже чуть ниже. Если скажеш мол " я сделал это видео для себя и ради фана" я тебе задам логичный вопрос, а нахрена ты с этим видео тогда припёрся сюда. 
- 55 на темке тебе лишний раз говорит о том, что нечего там смотреть. Это не хейтеры, тебя никто не знает чтоб ненавидеть и плохо оценивать всё что ты делаеш, это то, как оценили тот "продукт" который ты предлагаеш в плане качества \ интересности \ оригинальности\зрелищности и т.д. или проще говоря всего этого там просто нет. В этом и факт ^^^

 



09 дек 2012, 15:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Немного пвп :)

Да тут больше половины тем по дефолту минусуют, о чём ты.



09 дек 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Немного пвп :)

Миоу писал(а):

Да тут больше половины тем по дефолту минусуют, о чём ты.

 

И ты правда думаешь, что минусуют просто так?



09 дек 2012, 19:34
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Немного пвп :)

Миоу писал(а):

Да тут больше половины тем по дефолту минусуют, о чём ты.

По какому дефолту ? Наивный. Если есть за что минусовать то минусуют, как правило обычно когда она не содержит ничего полезного \ интересного или попросту просто настолько пустая что могла и не создаваться. В данном случае это мув который не блещет скилом и явно не стоял темы на пг

 



09 дек 2012, 22:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru