Немыслимое  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Немыслимое
после 4-х твёрдого во мне просыпается ахуенный кинокритик :rofl
так вот фильм действительно *издат, а самуэль джексон невротЪ*бательски крут да!!!!!
и тринити из матрицы - прям доставляет своими моральными устоями ))))

твёрдая пятёрка ! :beer

Добавлено спустя 38 секунд:
спасибо афтор - ты не украл моё время :D


24 июн 2010, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Немыслимое
1ao писал(а):

Deathmont писал(а):

1ao писал(а):

Про то, что жесткие (жестокие/бесчеловечные) методы дознания - ок. И зрителя весь фильм подбивают сдаться и принять это.
Особено бредово то, что этот "исламист" в конце концов сдав 3 бомбы и уже поняв, что никакие его условия не будут выполнены, просто убивает милионны людей. Получается, что за просто так. Создатели хотели создать образ именно такого террориста- бесчеловечного убийцу. Чтож, ок, люди хавают.

типичное мышление человека с Медведевым на авке.

Конкретнее? Часто встречаешь людей с "таким" мышлением и накуренным Медведевым на аве ? :lol (На аве Медведев с королевой Нидерландов во время визита в Нидерланды :good )

Просто в твоем посте такое недоверие к всему американскому и типа кругом заговоры!! Ну и медведев на аве.


24 июн 2010, 15:47
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Немыслимое
хороший фильм


25 июн 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Немыслимое
Deathmont писал(а):

Просто в твоем посте такое недоверие к всему американскому и типа кругом заговоры!! Ну и медведев на аве.

:diablo Во мне теплется любовь к нации и стране, которая создана целиком беженцами из Европы и африканскими рабами по концепции истребления или полного подчинения местного населения. Создана рукотворно под чутким контролем (и о да) заговорщиков из высших представителей аристократических семей Европы. Что объясняет большое обилие президентов, состоящих в массонских ложах (это факт). О да, замечательное место. Не доверять, конечно же, причин нет. Демонкратия :love


25 июн 2010, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: Немыслимое
посмотрел, понравилось


25 июн 2010, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru