непонял прикола  
Автор Сообщение



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение непонял прикола
Soulmate писал(а):

ничего по игре не читай@дебильные топики создавай

В д3 у тебя будут подгружаться НПЦ, мобы с сервера, расчитываться дроп и т.д., по аналогии с ВоВом. Удачи в хакинге и создании собственного эмулятора.


ну вот , хоть один достойный ответ , спс , но у меня предчувствие что такая игра которая не была хакнута еще не создана , вов тоже вроде можно в офлайн режиме гонять.


02 сен 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
nowayhome писал(а):

не был ли ты вчера в школе часом?

#739
:D не удержался


02 сен 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
nowayhome писал(а):

Soulmate писал(а):

ничего по игре не читай@дебильные топики создавай

В д3 у тебя будут подгружаться НПЦ, мобы с сервера, расчитываться дроп и т.д., по аналогии с ВоВом. Удачи в хакинге и создании собственного эмулятора.


ну вот , хоть один достойный ответ , спс , но у меня предчувствие что такая игра которая не была хакнута еще не создана , вов тоже вроде можно в офлайн режиме гонять.

:facepalm


02 сен 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
школяр просто остался на второй год и мама ему денег не дает , вот решил создать тему и оценить свои шансы поиграть в д3 , других вариантов создания данной темы не вижу

скачай хоть один нормальный эмулятор и погоняй в вов , тебе сразу станет ясно что на завтраках придется экономить


02 сен 2011, 23:01
Профиль

Сообщение непонял прикола
nowayhome писал(а):

Soulmate писал(а):

ничего по игре не читай@дебильные топики создавай

В д3 у тебя будут подгружаться НПЦ, мобы с сервера, расчитываться дроп и т.д., по аналогии с ВоВом. Удачи в хакинге и создании собственного эмулятора.


ну вот , хоть один достойный ответ , спс , но у меня предчувствие что такая игра которая не была хакнута еще не создана , вов тоже вроде можно в офлайн режиме гонять.

крякни мне hawx 2, starcraft II 1.3.6 (не игру с ботами а сетевой режим)...


02 сен 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Яростный дебил-школота который скорей всего играл года 2-3 на пиратке и думал что " нахуя платить за игру, тут халява и все тоже клёвое ", но ничего клёвого бесплатно нету. Удачи в прохождении крякнутого ск2 ;D


02 сен 2011, 23:23
Профиль WWW

0
Сообщение непонял прикола
nowayhome писал(а):

прости, но ты болен ? диабло тоже сингл как и ск2

СК2 сингл ?
OKAY

Ах да, Соулмейт уже все расписал, но я тебе барану еще раз на всякий случай поподробнее объясню.

Принцип ск2 - ты заходишь в игру зажимаешь "поиск игры", у тебя сперва качаются карты, которые находятся на б-нет серваках, проходишь доп. авторизацию и регистрируются эти карты конкретно для тебя.

Диабло3 будет иметь схожий принцип - динамическая подгрузка контента, соот-но если конект твой пропал, то досвидания.
От вов это отличается только тем, что качаешь ты локацию, а не локацию + мобов. Мобы в ВоВ находятся на серваке, а у тебя они генерятся в скачанной локации.

Т.е. хакнуть ты не сможешь никак, так же как за год никто не хакнул ск2.

И кстати заметь, ты агрессивно среагировал на вполне безобидный, не имеющий под собой оскорбительной основы, пост. Может быть, болен ты, а не я?


02 сен 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
автор толстоват


02 сен 2011, 23:32
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Как можно быть таким идиотом, этот аукцион сделан по той причине, что в д2 было валом сайтов аналогичного назначения, близы просто сделали все официально, раз это нужно игрокам. Хотя раз он сказал, что ск2 это сингл...


03 сен 2011, 05:49
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
очередной нищеброд у которого попоболь из за того что в школе непокушать :facepalm


03 сен 2011, 05:59
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение непонял прикола
Вообще будет как и в вов, сервера д3 будут стоять у близзов, для игры нужно постоянное интернет соединение, т.е. без интернета ничего не сделаешь вообще, даже один не поиграешь.
Это сделано потому, чтобы не было пиратов, которые хотят как в д2 бесплатно поиграть ну и конечно чтобы они фиксили баги по мере их поступления.


03 сен 2011, 07:41
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
#946#946#946

:facepalm


03 сен 2011, 08:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение непонял прикола
Неужели есть упоротые которые верят, в то что Метелица не будет продавать шмот за реал?


03 сен 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
RedVirus писал(а):

Неужели есть упоротые которые верят, в то что Метелица не будет продавать шмот за реал?

ну знаешь... по моему упоротые не они


03 сен 2011, 11:34
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
nowayhome писал(а):

но у меня предчувствие что такая игра которая не была хакнута еще не создана , вов тоже вроде можно в офлайн режиме гонять.

однозначно же
#98


03 сен 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
Цитата:

которая будет в близжайшие дни после выпуска кракнута


Это тоже самое что ты щас будешь играть на пиратке в вов


03 сен 2011, 19:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение непонял прикола
infernaiL писал(а):

RedVirus писал(а):

Неужели есть упоротые которые верят, в то что Метелица не будет продавать шмот за реал?

ну знаешь... по моему упоротые не они

Да не будь дураком, аук в Д3 НИКТО кроме Близзард не сможет проверить, а это отличный источник бабла, лучше чем кавайные петы в ВоВ.


04 сен 2011, 08:47
Профиль
the observer

0
Сообщение непонял прикола
mimo писал(а):

я вообще пока не втыкаю в чем смысл игры и конечная цель. Пройти все подземелья в инферно моде? или чо?


Смысл игры - в получении фана от игры. Вы со своим WoW'ом совсем уже зашкварились и забыли, для чего вообще игры существуют.


04 сен 2011, 10:39
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
^ Кстати да. Какой-то синдром задрота нагибатора у парнишки, и таких много)


04 сен 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение непонял прикола
RedVirus писал(а):

Да не будь дураком, аук в Д3 НИКТО кроме Близзард не сможет проверить, а это отличный источник бабла, лучше чем кавайные петы в ВоВ.

я в свое время играл на пиратском сервере лайнеджа без доната, что уж говорить про близзард )

объясняю свою точку зрения:
кроме бабла есть еще такая вещь, как репутация. если близзы заявили (это можно прочитать в "блюпостах" и интервью с разработчиками), что они не будут поставлять игровые вещи на аукцион, а потом, внезапно (и уж тем более тайно, это вообще фейл будет), начнут так делать, ничего, кроме оттока упорото-принципиальных игроков, это им не принесет.

по моему мнению, близзам хватит денег получаемых от: % сделок на реальном аукционе между игроками (голд, вещи, персонажи), ренеймах/сменах пола игровых персонажей, vanity features (ну петы там, фановые прибамбасы к доспехам, возможных приписочках к именам или еще что-нибудь)


04 сен 2011, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru