нерф протов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: нерф протов
Cheps писал(а):

Очень интересно посмотреть, как ты будешь рефлектить и интерраптить фрост нову или трапу.

btw директ трапы рефлектятся.
да, К.О.


12 янв 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

Behem0th писал(а):
Вообще можно было бы тупо срезать дмг, но повысить агронабор от абил, и в пве бы танк танчил бы как и раньше и в пвп стал бы чисто пве спеком :)


ну да и еще ущемите варов в пве танкинге, хоть что то доставляет в пве и еще это убьете. если урезать дамаг вару то начнут брать других танков которые дамагают больше. вара и так берут не все в статики а место них берут ферала и протпала ради баффов. так еще порезать протовару дамаг то вобще не станут брать в статики.

бред не пиши,в бк прот вар не дамажил Вообще,14к хп он минуту с лишним колупал,и не было комбат чаржей и аое стана,и все равно он был лучше пала и ферала,так что мимо.


13 янв 2010, 01:59
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Ты забыл добавить, что тут всем похуй на дамаг прот вара по боссу в инсте.


13 янв 2010, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
как дамага =/= threat aggro.ok?


13 янв 2010, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Прогу теперь этот спек не нужен. Он расщеплять будет Шадоуморном. Так что забыли :D


13 янв 2010, 04:07
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Да очень просто делается. Не пускать на арену если более 30 талантов в прот спеке, не пускать на арену если шмотка не промаркирована под арену. Т.е. сделать определённые допуски в пвп по спекам и шмоту. Допустим шадоу морн "Пве Онли" а допустим какойнить тринкет ок.


13 янв 2010, 05:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: нерф протов
То есть типа проты [be] [паладин] ок?
Я так понял, только прот варов нерфят, а с геями все по прежнему? :bo


13 янв 2010, 07:49
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Minagushi писал(а):

Да очень просто делается. Не пускать на арену если более 30 талантов в прот спеке, не пускать на арену если шмотка не промаркирована под арену. Т.е. сделать определённые допуски в пвп по спекам и шмоту. Допустим шадоу морн "Пве Онли" а допустим какойнить тринкет ок.

Близзы думаю это прекрасно понимают. просто игру же для казуалов делают, крапо(крабо)пве с зомфг эпиками которыми потом еще и на арене можно потрясти. закрой эту возможность и гора пведротов расстроится и завайнит, а людей, которые будут за просто меньше.
вов - пве игра. Близзы вроде и сами это признавали.


13 янв 2010, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

ну да и еще ущемите варов в пве танкинге, хоть что то доставляет в пве и еще это убьете. если урезать дамаг вару то начнут брать других танков которые дамагают больше. вара и так берут не все в статики а место них берут ферала и протпала ради баффов. так еще порезать протовару дамаг то вобще не станут брать в статики.


Ага, т.е. вара все-таки берут в статики именно из-за его дпса? Глупость. Незначительное снижение дпс'а в рейдах ( хотя вообще скуяли танк должен дпсить?) вполне себе прибьет прота в пвп.


13 янв 2010, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Вообще забавно, протваров не меняли довольно давно, а как только кто-то просек как этим играть и ворвался на топ 1 мира в этом спеке, пошел вайн. Спек стал - оп :D .

Протваров на арене видел раз 5 от силы, так что я хз чего так все переполошились


13 янв 2010, 10:29
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Behem0th писал(а):

Ага, т.е. вара все-таки берут в статики именно из-за его дпса? Глупость. Незначительное снижение дпс'а в рейдах ( хотя вообще скуяли танк должен дпсить?) вполне себе прибьет прота в пвп.


На тухлопузе или как там он, где споры в рейд приходят и на танка бафается 90% дамага у меня выходит 3.8-4.2к дпс за бой. Таким образом за 4.5 минуты боя я ему вталкиваю 1 лимон 107 тысяч дамага. При учете что у него всего там лимонов кажись 7 или 9. А теперь представь танка с 1.5к дпс но зато с балансов в агро модификатор. Всего 405 к дамага наносит такой танк за 4.5 минуты, разница 405 и 1 лимон 107 тысяч велика. Особенно если босс убивается почти под енрейдж.


13 янв 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Тухлопузы какбе важно :)


13 янв 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

Behem0th писал(а):

Ага, т.е. вара все-таки берут в статики именно из-за его дпса? Глупость. Незначительное снижение дпс'а в рейдах ( хотя вообще скуяли танк должен дпсить?) вполне себе прибьет прота в пвп.


На тухлопузе или как там он, где споры в рейд приходят и на танка бафается 90% дамага у меня выходит 3.8-4.2к дпс за бой. Таким образом за 4.5 минуты боя я ему вталкиваю 1 лимон 107 тысяч дамага. При учете что у него всего там лимонов кажись 7 или 9. А теперь представь танка с 1.5к дпс но зато с балансов в агро модификатор. Всего 405 к дамага наносит такой танк за 4.5 минуты, разница 405 и 1 лимон 107 тысяч велика. Особенно если босс убивается почти под енрейдж.


ВСЕМ ПОХЕР.


13 янв 2010, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
1nflame писал(а):

На тухлопузе или как там он, где споры в рейд приходят и на танка бафается 90% дамага у меня выходит 3.8-4.2к дпс за бой. Таким образом за 4.5 минуты боя я ему вталкиваю 1 лимон 107 тысяч дамага. При учете что у него всего там лимонов кажись 7 или 9. А теперь представь танка с 1.5к дпс но зато с балансов в агро модификатор. Всего 405 к дамага наносит такой танк за 4.5 минуты, разница 405 и 1 лимон 107 тысяч велика. Особенно если босс убивается почти под енрейдж.


Ну во-первых речь совсем не о часностях. Вара берут в рейд не из-за его дпса, ибо у вара не топ дпс из танков.
А собственно почему бы не понерфить дпс всех танков? на пве часть это никак не повлияет, ибо как танчили так и танчат- приоритеты останутся те же. Да и опять же речь то не об этом.


13 янв 2010, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
им дейлики будет тяжело делать :D


13 янв 2010, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
Тухлопуз ;D Не вы поняли? ОНИ БЕЗ дЭпЭэС ТАНКА НЕ МОГУТ УБИТЬ ТУХЛОПУЗА
Ахахахах :lol :lol :lol


13 янв 2010, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: нерф протов
#680


13 янв 2010, 12:19
Профиль

Сообщение Re: нерф протов
Behem0th писал(а):

Ну во-первых речь совсем не о часностях. Вара берут в рейд не из-за его дпса, ибо у вара не топ дпс из танков.
А собственно почему бы не понерфить дпс всех танков? на пве часть это никак не повлияет, ибо как танчили так и танчат- приоритеты останутся те же. Да и опять же речь то не об этом.


Проще поднять до должного уровня 1 класс чем опускать 3 класса вниз. Если уменьшать дпс прот палов это значит уменьшать дпс фералов, дк, ибо абилки то там одинаковые с дд. По этому им проще поиздеваться в очередной раз над прот варом.


13 янв 2010, 12:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: нерф протов
Никому не мешает прот ДК на арене или танк-ферал.


13 янв 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: нерф протов
любители тухлопуза поясните, а зачем ваще пветанку столько станов и, главное, сайленсов?


13 янв 2010, 12:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru