Несколько вопросов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Несколько вопросов
Совсем недавно прокачал лока, сейчас только одеваюсь. Играть после мага весьма непривычно, и поэтому накопились вопросы:

1) Есть вот такой чар , пока что одеваюсь, но все же - на что лучше всего одеваться (спд, хаст, крит) для афли и дестро?

2) Что лучше одеться - Одеяние Мерлина + 4 части пвп сета или [Наплечные пластины спасения из кузни титанов] + 4 части пвп сета?

3) Что делать против рог (дестро билд)? Частенько остаюсь 1х1 на арене с ними, и если у него в запасе все кд остаются то против него я просто беспомощен. Не прошу расписать все до мелочей, но небольшая тактика бы не помешала :)

4) Сколько реса и хп нужно для нормальной игры? (т.е. чтобы вары за чардж не убивали :D )

5) С каким хилом лучше всего гонять 2х2? Пробовал с рестор шамой (в афли), теже вары убивают под хилом, впечатления остались не самые лучшие. Будет ли лучше с друидом?

Также в будущем хотелось бы попробовать и 3х3 погонять. Кого лучше взять к ршаму и афли локу

6) Смерть моих петов за вертушку/шаттер комбу это нормально? )

Заранее спасибо :)

PS Чувствую не помешал бы гайд по локам.


14 фев 2010, 01:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Несколько вопросов
1) Афли на хаст, дестр на крит (многие утверждают, что дестро на хасту будет актуальным в а8, посмотрим)
2) Абузить пве шмот локу, имхо, нет нужды, даже напротив одевайся в фул рес, в 2ке то точно
3) Как рога расписывать не буду но для победы, в принципе достаточно развести на клоку
4) Макс рес имхо
5) Полено, далее ршам
6) Одевай рес, ибо рес хозяина = рес пета и соот. выживаемость, логично.

:dance


14 фев 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
1)афли - нон сэт хаста, плечи с хастой с оло, пве кольцо за репу с цлк, пвп тринк либо 111 спд (имхо для 2х2, для 3х3\5х5 - 264 с ресом)
соберать побольше спд, желтые сокеты - 12 спд+10 хасты. дестро - побольше крита, для 3х3 по вкусу и в зависимости от сэтапа.
2)имхо плечи с оло
3)тести всё в дуэлях с нормальными ребятами.вообще зависит от пэта - если сукуба(только импрувднутая, с кастами по 1.5с будут брить) то дрочить сэдакт до диминишинга, потом воида через фел дом. макрос типа /cast Поглощение теней /targetenemy [no exists] /cast Проклятие стихий иметь.
4)для афли 1200+ обязательно имхо (3х3\5х5), для дестро тринк на 111 спд так и остался в моде помойму, в 5х5 в зависимости от сэтапа возможет абуз пве(приоритет на крит)
5)с друлями изимод, инфа 100%. на шам не ведись, они не торт.
6)биндим кнопки пэтстэй, пэтфолоу, пэтаттак, пэтпассив. для 2х2\3х3 иметь таланта импрувд хелс фунел(демо).
"как-то так" (с)


14 фев 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
1) Лучше всего иметь при себе оба оффсета и менять их вместе со спеком.
2) На вкус и цвет.
3.1 Если ты в дестракте и с суккубой.
Если Рог слил КоШ то ставиш в седакшн, отходиш как можно дальше, и взрываеш его. Если он не слил заветный КД до этого бой немного сложнее, но сводится к контролю роги суккубой, дамагу за стан/койл + инстанты.
Важная часть боя - не сливать портал до КоШа, после использования Коша нужно подотать рогу, желательно замедлить, портануться и убить с дистанции.
3.2 Без суккубы. Всё то же самое но рогу нужно убивать проками инсинирейтов, вливать в стан/койл.
3.3. В аффликте.
Нужно выжать Кош с рога, подотать в кош/после коша, замедлить(если есть глиф) портануться и добить.
4) 25к Нр 900 реса вполне подходят для взятии 1800-2200
5) лучше рога xD
6) Да, это нормально, если пет бегает за тобой.


14 фев 2010, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
Народ подскажите плз., какие шмотки лучше дестролоку брать : на крит или на рейт скорости ???
Все говорят по разному но никто не может обосновать, незнаю кого слушать =(

И вот ещё вопросик: взял отсюда макрос - фир по фокусу #showtooltip /cas [target=focus] Страх, а он чот не пашет... все работают кроме него


Очень надеюсь на помощь...

[undead] [чернокнижник]


14 фев 2010, 12:39
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Несколько вопросов
/cast
Сет естественно на крит, а нон сет хаст, даже в 5х5 юзаю. Смысл в том, что сейчас криты уже не такие злые, специально посмотрел, в среднем от 5 до 7к криты


14 фев 2010, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
ммм поправлюсь на счёт фира по фокусу...
#showtooltip
/cast [target=focus] Страх ---> не робит (

фишка в том что у мя и фокус фрейм не показывает, жму правой кнопкой мыши затем запомнить цель... и ничего нет
или мб я фокусить не умею o_O


[undead] [чернокнижник]


14 фев 2010, 14:56
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Несколько вопросов
spd писал(а):

на шам не ведись, они не торт.

Да ты что? мрут все, кроме сетапа вар + насрать кто.


14 фев 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
Алекс писал(а):

ммм поправлюсь на счёт фира по фокусу...
#showtooltip
/cast [target=focus] Страх ---> не робит (

фишка в том что у мя и фокус фрейм не показывает, жму правой кнопкой мыши затем запомнить цель... и ничего нет
или мб я фокусить не умею o_O


[undead] [чернокнижник]


либо убери строчку шоу тултип ,либо напиши #showtooltip Страх
макрос на фокус- /focus. Фокусить можно без аддона.

з.ы. Джузз, Шаман рога убивает всех варлок+ хил кроме Друид+ лок на некоторых аренах, там они могут побрыкаться. хД


14 фев 2010, 18:09
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Несколько вопросов
Копетан подсказывает сбивать тремор и фрост шокать рогу :bye


15 фев 2010, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
Решил не создавать новую тему.
Все знают фразу Воида на счет самой страшной пустоты в голове.
А кто знает, как она звучит по-английски? Что-то Гуголь мне не помог в этом вопросе...


17 мар 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
Собственно назрел такой вопрос:что более играбельней дестро в связке с хилом [чернокнижник] [шаман] или [чернокнижник] [друид] .Играл в прошлом сезоне с [жрец] ,вроде бы неплохо получалось


20 мар 2010, 16:02
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Несколько вопросов
с друидом, там контроля ок так будет


20 мар 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
с шамой не хуже: гера, пурж, шок, враг труп.


21 мар 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
я правильно думаю, что увеличение скорости бега с метагема и увеличение скорости с "выносливости клыкара" не стакаются?


22 мар 2010, 12:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
Raubritter писал(а):

я правильно думаю, что увеличение скорости бега с метагема и увеличение скорости с "выносливости клыкара" не стакаются?

Правильно.


22 мар 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
будет ли сейчас актуален сетап 2х2 афл/дц,и кого лучше выбрать в брикет 3х3?


10 июн 2010, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Несколько вопросов
На тему выше написан гайд про варлока.
Там и про 3х3 есть.


10 июн 2010, 20:05
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru