Несколько вопросов по игре энхом  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

Всем привет) Решил вспомнить былое, вернуться в вов) Мое внимание привлек энх, но достигнув 100 лвл остается очень много вопросов:

1. По какому принципу работает тремор тотем? То что он пропускает в себя фиры это мне ясно, но насколько знаю не только фиры. От чего еще помимо фиров спасет тремор?

2. По какому принципу работает граундинг тотем? Здесь для меня вообще все непонятно) Он может забрать в себя вообще все контроли или что-то конкретное? Если конкретное, то объясните плз какой контроль именно) 

3. Диспел. Либо мне показалось, либо диспелить самого себя нельзя. Кучу раз всматривался в описание таланта и было написано "союзника". Так ли это? Хотелось бы узнать полный принцип работы диспела у шаманов

4. Сколько тотемов одновременно я могу поставить? 

5. Пурж. Снимаются ли пуржем такие эффекты как баббл, фридом, боп и прочие ништяки?) 

Вопросы конечно совсем дубовые, но все же они у меня возникли) Заранее спасибо   



21 ноя 2014, 05:43
Профиль

1
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

ILOVESLUTS писал(а):

Всем привет) Решил вспомнить былое, вернуться в вов) Мое внимание привлек энх, но достигнув 100 лвл остается очень много вопросов:

1. По какому принципу работает тремор тотем? То что он пропускает в себя фиры это мне ясно, но насколько знаю не только фиры. От чего еще помимо фиров спасет тремор?

2. По какому принципу работает граундинг тотем? Здесь для меня вообще все непонятно) Он может забрать в себя вообще все контроли или что-то конкретное? Если конкретное, то объясните плз какой контроль именно) 

3. Диспел. Либо мне показалось, либо диспелить самого себя нельзя. Кучу раз всматривался в описание таланта и было написано "союзника". Так ли это? Хотелось бы узнать полный принцип работы диспела у шаманов

4. Сколько тотемов одновременно я могу поставить? 

5. Пурж. Снимаются ли пуржем такие эффекты как баббл, фридом, боп и прочие ништяки?) 

Вопросы конечно совсем дубовые, но все же они у меня возникли) Заранее спасибо   

1 слип (виверна), чарм (суккуба)

2 ловит следующий спелл в тиммейта рядом с этим тотемом. не обязательно контроль. понятно, что физикал контроль не ловит (например стан вара)

3 себя можно диспелить, хилспек так же снимает магию

4 4, по 1 каждой школы (вроде еще есть талант, с которым можно ставить по 2 тотема каждой школы кроме огненной)

5 снимает все мейджик эффекты, кроме бабла и блока



21 ноя 2014, 06:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

талер всё расписал

от себя добавлю - тремор ~ вернулся в те времена ,  каким он был в тбк и вотлк - тоесть теперь его нужно ставить перед фиром/слипом/чармом , но теперь у него минутное кд



21 ноя 2014, 06:18
Профиль ICQ



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

Так минутное кд тремора и было в кате, панде.



21 ноя 2014, 10:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

Лэйвина писал(а):

Так минутное кд тремора и было в кате, панде.

его можно было прожать, когда уже бежишь в фире, а сейчас над прожимать раньше т.к. в фире уже ниче нельзя нажать



21 ноя 2014, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

Вроде бы стало понятно)) Насчет граундинга остался вопрос. Т.е. если я вижу что чувак условно кастует шип и я тут же ставлю граунд, то шип пройдет мимо или нет? Также интересует, есть ли аддон, который бы показывал, жив мой тотем или нет? В замесах часто можно не уследить сломан ли твой тотем



21 ноя 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

ILOVESLUTS писал(а):

Вроде бы стало понятно)) Насчет граундинга остался вопрос. Т.е. если я вижу что чувак условно кастует шип и я тут же ставлю граунд, то шип пройдет мимо или нет? Также интересует, есть ли аддон, который бы показывал, жив мой тотем или нет? В замесах часто можно не уследить сломан ли твой тотем

гроудинг ловит всё кроме аое и физ, в любом моменте каста(тут уже идет расчет на задержку серверов когда ставишь его под самый конец каста и спелл проходит мимо него)
Им можно ловить трапы хантов, полный инстанс бурст какихнибудь магов/элемов. Помоему он паловский стан тоже ловит, точно не припомню. 
Привыкнешь без аддона, так как будет засорять место в обзоре, да и вообще зачем тебе знать жив ли он, ты по пвп?

 

По поводу тремора близы сделали лажу которую должны исправить, или с бесконечным временем в активе или из фира с кулдауном.
А то это получается , что только человек паук должен играть за шамана.

 

пс, 2 года не играл, посвятите по поводху хекса и маелштрома, там глиф надо какой вставить на инстанс или всё, досвидная инстахекс?
пспс я пока прост 55 пока не в давался в подробности

пспспс запятые и орфографию прошу расставить модератору по жалобе учителей русского языка.



21 ноя 2014, 17:54
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

Хекс - досвидания.

Адекватный антифир - досвидания. Зачем было менять то, что и так годно работало без перекосов хз.



21 ноя 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Несколько вопросов по игре энхом

Tetros писал(а):

Хекс - досвидания.

Адекватный антифир - досвидания. Зачем было менять то, что и так годно работало без перекосов хз.

зато из плюсов я обнаружил адекватно работающий гроудинг.
Конечно с хексом это траур.



21 ноя 2014, 20:31
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru