Нестандартных размышлений тред  
Автор Сообщение



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Нестандартных размышлений тред

Недавно открыл дота блог, в котором делюсь с людьми различными нестандартными вариантами игры героями, излагаю свои мысли по поводу состояния определенных вещей в доте. 

Собственно сабж: если вы знаете необычные триксы, способы игры или имеете идею, которой хотите поделиться с комьюнити, оставляйте все в данной теме.

Под необычными способами игры я подразумеваю что-то типа Gyrocopterроамер \ суппорт, Трент и Котл лесники и тому подобное.

 

Решил не создавать подобную тему на продоте либо дота2 ру, это связано с огромной концентрацией школьников на вышеупомянутых порталах. Надеюсь на понимание экспертов. Smile

 

Кому интересно, могу скинуть адрес ресурса в ЛС.



24 июн 2013, 01:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Собираю в каждой игре некры и заканчиваю до 30-й минуты. 



24 июн 2013, 01:06
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Confiture писал(а):

Собираю в каждой игре некры и заканчиваю до 30-й минуты. 

Я писал об особенностях некрономикона, не ново прямо таки скажу 



24 июн 2013, 01:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

AlcO писал(а):

Confiture писал(а):

Собираю в каждой игре некры и заканчиваю до 30-й минуты. 

Я писал об особенностях некрономикона, не ново прямо таки скажу 


Я же тралил, ну  Sad



24 июн 2013, 01:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

По-моему такая тема уже есть.

Гиро как сапорт на про сцене уже доволльно-таки много раз юзался, как и Джаггер(китайцами), а пупей ужа давно всеми в лес исходил )

А вообще нестандартность сюда не подходит тут все по разному обычно, этож не лол  :troll:



24 июн 2013, 02:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Да пупей всеми лес исходил, но я рассматриваю ситуацию со стороны класического паб игрока. Лично, при пике трента в лес, союзники не понимали этого, и сразу же не одобряли мой выбор, им это казалось необычным и неправильным.

Да и на про сцене все не так как в пабе. 

Насчет такой темы подробнее, хотелось бы взглянуть



24 июн 2013, 02:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

я правильно понимаю, что ты хочешь услышать здесь нестандартные ходы, описание которых потом используешь в своём блоге?



24 июн 2013, 03:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Втуль писал(а):

я правильно понимаю, что ты хочешь услышать здесь нестандартные ходы, описание которых потом используешь в своём блоге?

Частично правильно, моя цель поделится возможностями с комьюнити. 



24 июн 2013, 03:53
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Течисом из лотара дагон и суицид  :troll:



24 июн 2013, 07:17
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

HighWarLordInflame писал(а):

Течисом из лотара дагон и суицид  :troll:

когда ты течисом это нафармишь, дагон будет юзлесс



24 июн 2013, 07:21
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

HighWarLordInflame писал(а):

Течисом из лотара дагон и суицид  :troll:

в 1 доте была фишка с террорблейдом. Идешь коцаешся гдето в лесу, потом подбегаеш с лотара, свапаеш хп и убиваеш жертву 



24 июн 2013, 14:44
Профиль



<Трай Ту Килл>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

AlcO писал(а):

в 1 доте была фишка с террорблейдом. Идешь коцаешся гдето в лесу, потом подбегаеш с лотара, свапаеш хп и убиваеш жертву 

Частенько такие ребята собирали дагон Crab



25 июн 2013, 18:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Из того что знают не все (или?)

Трент протектор, его абилки юзаются из инвиза не сбивая его, тоесть можно ставить корни/кидать семя не выходя из невидимости, но не все знают что предметы тоже юзаются из инвиза, тоесть можно в лесу найти мужика и убить комбой ульт+семя+дагон+урна+шива.

так же можно играть с ранним инвизом в связках таких как минёр/дарксир но это врятли кому интересно.

 

Абаддон + прокаст кентавра, тут всё понятно кент нанося урон себе взрывает щит и получается смачный бурст + кент получает меньше урона.

 

Акс с 2мя щитками за башню + варлок/саппорт/абаддон (думаю понятно зачем), тактика хороша при 3-5 милишниках у врага)

2 щитка потому что они проверяются поочереди, и щанс блока около 88%

проверяли и доказывали эксперементально что это лучше чем 1 щиток и много-много веточек.

в случае одного щитка волна танкуется с потерей около 300 хп , в случае двух с потерей 100-150, это крайне важно так как под крипами придётся аоешить героев.

 

Пугну с 2мя вардами через рефрешер уже все видели?

2 варда с коэффицентом х1.75 , мужики отрывают лица сами себе любым кастом, в комбинации с блейдмаилом можно убить даже самым безобидным кастом. 

 

Всякий треш типо вивер+дарксир, минёр +дарксир/тини/пудж/венга/ит.д. перечислять думаю не стоит.

Так же как фарм стормспиритом/блудсикером леса с 1 лвла и фарм эншентов медузой/бистмастером/алхимиком через отводы.



16 июл 2013, 00:55
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Дред или Нс говорил, что вместо 2 щитов лучше заезжает щит бомжа, но нужно чтобы впулили на реген.



16 июл 2013, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

и веточку одну, чтоб армор был :)



16 июл 2013, 13:11
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Verber писал(а):

Из того что знают не все (или?)

Трент протектор, его абилки юзаются из инвиза не сбивая его, тоесть можно ставить корни/кидать семя не выходя из невидимости, но не все знают что предметы тоже юзаются из инвиза, тоесть можно в лесу найти мужика и убить комбой ульт+семя+дагон+урна+шива.

так же можно играть с ранним инвизом в связках таких как минёр/дарксир но это врятли кому интересно.

 

Абаддон + прокаст кентавра, тут всё понятно кент нанося урон себе взрывает щит и получается смачный бурст + кент получает меньше урона.

 

Акс с 2мя щитками за башню + варлок/саппорт/абаддон (думаю понятно зачем), тактика хороша при 3-5 милишниках у врага)

2 щитка потому что они проверяются поочереди, и щанс блока около 88%

проверяли и доказывали эксперементально что это лучше чем 1 щиток и много-много веточек.

в случае одного щитка волна танкуется с потерей около 300 хп , в случае двух с потерей 100-150, это крайне важно так как под крипами придётся аоешить героев.

 

Пугну с 2мя вардами через рефрешер уже все видели?

2 варда с коэффицентом х1.75 , мужики отрывают лица сами себе любым кастом, в комбинации с блейдмаилом можно убить даже самым безобидным кастом. 

 

Всякий треш типо вивер+дарксир, минёр +дарксир/тини/пудж/венга/ит.д. перечислять думаю не стоит.

Так же как фарм стормспиритом/блудсикером леса с 1 лвла и фарм эншентов медузой/бистмастером/алхимиком через отводы.

 

Ну во 1 я пишу о второй дотке, потому речи о минерах быть не может, комбинации типа аббадон + кентавр слишком пабовые и права на существование не имеют, о двух щитках я писал в гайде по лесному аксу.  Акс за тавер + варлок тема работала на айсикапе а пабе на 2-3 к птс, даже в пабе при 500+ играх врядли выгорит, разве внатуре будет 5 милишников. 

Да и в общем одиночные случаи не опишешь на обьем полноценной, полезной статьи, но я уже давно хотел вынести фреймик рандомных интересных фактов, типа: ракеты тинкера не летят в астрал; если накинуть опен ваундс на крипа, а потом сожрать его инфистом, то вы похилитесь больше на процент который дают опен ваундс на данном уровне способности; что ни грейв дазла ни ульта абаддона не спасут от ульты акса и другие

userTim писал(а):

Дред или Нс говорил, что вместо 2 щитов лучше заезжает щит бомжа, но нужно чтобы впулили на реген.

в пабе могут только мамку впулить, а не на реген 



16 июл 2013, 14:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Удачи тогда с фармом за тавером, тебя напарник по линии просто кинет там и ты сдохнешь.



16 июл 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

AlcO писал(а):

Акс за тавер + варлок тема работала на айсикапе а пабе на 2-3 к птс, даже в пабе при 500+ играх врядли выгорит.

При этом у тебя семи-керри Абба идёт МИД, со старта затарив БОТТЛ (oh God, why?) и ломает врагов не беря Койл ВООБЩЕ.

 



17 июл 2013, 04:00
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

Cmeex писал(а):

AlcO писал(а):

Акс за тавер + варлок тема работала на айсикапе а пабе на 2-3 к птс, даже в пабе при 500+ играх врядли выгорит.

При этом у тебя семи-керри Абба идёт МИД, со старта затарив БОТТЛ (oh God, why?) и ломает врагов не беря Койл ВООБЩЕ.

 

 

ботлл там берется не с первых 603, а с первых выфармленных крипов, сначала берется щиток фласка и танго, нада будет подправить, ато криво выразился. А койл вообще можно не брать на семикэрри аббе, уже не одну игру так выиграл 


userTim писал(а):

Удачи тогда с фармом за тавером, тебя напарник по линии просто кинет там и ты сдохнешь.

 

перечитай предыдущие посты, о том что даже в пабе это не прокнет, ибо тебя просто изнасилуют, вне зависимости будет там варлок или нет 



17 июл 2013, 15:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Нестандартных размышлений тред

На ггц в про руме банили если ты на абаддоне не подхилил своего мужика.



17 июл 2013, 16:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru