Неубиваемая цель.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Mindlol писал(а):

Незамеченное предостережение
хоть тринька и с агилой, но всё же, стоило бы её одевать вару? мне кажется что при проке она давала бы неплохой бурст? не?

Учитывая сколько сейчас дабл дд в 2х2, лучше брать пвп тринку, а в 3х3 хорошо живется и без пве тринек.


04 авг 2011, 12:57

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Цитата:

Вар не может никого убить, просто потому, что у него обоссаный дамаг, вот и все.

О.о


04 авг 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
^ а как же 400 реса?


04 авг 2011, 13:25

Сообщение Неубиваемая цель.
Ёршик, что ты скажешь про нынешнее положение варов на арене?
Не беря в расчет сетап с фералом и хилером.


04 авг 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Цитата:

Ёршик, что ты скажешь про нынешнее положение варов на арене?
Не беря в расчет сетап с фералом и хилером.


Как говорит мой близкий товарищ, :жрец: , "вары fine", "кто ищет тот найдет", "нехуй вайнить" и прочее околоземноорбитное повествование, обязательно приводя пруфом топ 100 Шквала, с обязательным расписыванием всей кучи разнообразных сетапов: куча :воин: :друид: хил, 3-5 разных :воин: :маг: :паладин: и АЖ! х2 тимы НЦРа ( :воин: :чернокнижник: :друид: ). ;D ;D ;D


04 авг 2011, 13:44
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Неубиваемая цель.
вары сейчас на самом деле в целом просто "файн". Да, они не богоподобные фералы/роги/маги/алоки/хпалы/ршаманы/шприцы, но и не на подсосе, как рдруиды.


04 авг 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Цитата:

По файну это дикеи , а вот хоть Вары, хоть Рдру - есть руки будут чувствовать себя комфортно везде и брать хорошие рейты, в целом всё зависит от клешней игрока.


Покажи персонажа, оценим твои :crab :dirol
Вары недоfine, синергии бы с кастерами поболе, чтобы можно было играть мили+кастер+хил и их было поболе, чем 3-5 штук на 100 команд. Ну и вернуть 8% с двуручки, понерфленные в патче


04 авг 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Мое крабоимхо, нуно сделать вару нормальный крит шанс слэма и привести в адекватное состояние дк, фералов, магов.


04 авг 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
кал какой-то делаете, вы ещё сокеты поменяйте с силы на ап


04 авг 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Цитата:

кал какой-то пишите, вы ещё сокеты поменяйте с силы на ап


Очень сожержательный пост. Именно сожержательный.


04 авг 2011, 14:38
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Неубиваемая цель.
Korvin писал(а):

^ а как же 400 реса?

Наконец забанили :dance


04 авг 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Цитата:

Наконец забанили


Я Ампиру пивище поставил :drink И правильно!


04 авг 2011, 15:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Sattar писал(а):

Ёршик, что ты скажешь про нынешнее положение варов на арене?
Не беря в расчет сетап с фералом и хилером.

Очень хреновенькое положение если честно, и даже покупка т2 випона кардинально не изменит положения. Косяк в том, что за всю историю арен вары были идеальные демедж-дилеры, с лучшим туннельным дамагом среди всех миликлассов, неплохой выживаемостью и при этом обладающие самым минимумом контроля. На данный момент в любом сетапе можно поменять вара на любого другого милишника и практически не заметим разницы =\ А если поменяем его на феррала, то получим +300 к рейтингу за счет отличной выживаемости и инстантного контроля. В принципе, вары играбельны, но неприятно смотреть, как тебя аутплеит феррал, параллельно передамагивая раза в полтора, при этом катается жопой по клаве. Если понерфят дамаг остальным классам так же, как и варам (8%), то в троечке даже станет интересно играть :)


04 авг 2011, 15:16
Профиль

Сообщение Неубиваемая цель.
Как я и думал, у нас одинаковый взгляд на вещи и мне кажется, что вполне объективный %)


04 авг 2011, 15:20
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Я ничего не хочу сказать, но Ёршик, вот ты говоришь фералы катаются по клавиатуре- это верно, однако и вары делают абсолютно то же самое, просто результат хуже.


04 авг 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
В катаклизме любой пацан катается по клавиатуре, без этого никак.


04 авг 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Цитата:

Очень хреновенькое положение если честно, и даже покупка т2 випона кардинально не изменит положения. Косяк в том, что за всю историю арен вары были идеальные демедж-дилеры, с лучшим туннельным дамагом среди всех миликлассов, неплохой выживаемостью и при этом обладающие самым минимумом контроля. На данный момент в любом сетапе можно поменять вара на любого другого милишника и практически не заметим разницы =\ А если поменяем его на феррала, то получим +300 к рейтингу за счет отличной выживаемости и инстантного контроля. В принципе, вары играбельны, но неприятно смотреть, как тебя аутплеит феррал, параллельно передамагивая раза в полтора, при этом катается жопой по клаве. Если понерфят дамаг остальным классам так же, как и варам (8%), то в троечке даже станет интересно играть :)


Распечатал и повесил на стенку :)

Цитата:

Я ничего не хочу сказать, но Ёршик, вот ты говоришь фералы катаются по клавиатуре- это верно, однако и вары делают абсолютно то же самое, просто результат хуже.


У вара дпс цикл в сравнении с магом например - просто пальцы сломать :D
И почему ты :рыцарь смерти: не приобщил? :siski :popcorn:


04 авг 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Msi писал(а):

неприятно смотреть, как тебя аутплеит феррал, параллельно передамагивая раза в полтора, при этом катается жопой по клаве

А в 4.0.6 так делали KFC, всем тоже было неприятно :roll


04 авг 2011, 15:44
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Never писал(а):

Msi писал(а):

неприятно смотреть, как тебя аутплеит феррал, параллельно передамагивая раза в полтора, при этом катается жопой по клаве

А в 4.0.6 так делали KFC, всем тоже было неприятно :roll

а в 4.1 фрост дк=)


04 авг 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Играем в ВМП на ~2200, чуть ли не каждая команда с фералом 90%-ный луз, это ад какой-то. Ферал дамагает как вар+маг на двоих, при этом успевая циклонить/станить/ковырять в носу и т.д. И действительно, как ни грустно, но сейчас вар заменим любым милишником без ощущения большой разницы, потому и берут люди для легких побед фералов, энхов, рог, etc... :sad


04 авг 2011, 15:51
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru