Неубиваемая цель.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Never писал(а):

Msi писал(а):

неприятно смотреть, как тебя аутплеит феррал, параллельно передамагивая раза в полтора, при этом катается жопой по клаве

А в 4.0.6 так делали KFC, всем тоже было неприятно :roll

А я разве спорю?) Это же косяки не игроков, а разработчиков игры. Меня спросили про положение варов на арене сейчас, а не про положение дк в 4.0.6 против кфц =Р


04 авг 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Msi писал(а):

А я разве спорю?) Это же косяки не игроков, а разработчиков игры. Меня спросили про положение варов на арене сейчас, а не про положение дк в 4.0.6 против кфц =Р

Ну я это к тому, что это такая игра с классным балансом и не стоит слишком баттхертится из-за героев патча, пора бы уже привыкнуть.


04 авг 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Never писал(а):

Msi писал(а):

А я разве спорю?) Это же косяки не игроков, а разработчиков игры. Меня спросили про положение варов на арене сейчас, а не про положение дк в 4.0.6 против кфц =Р

Ну я это к тому, что это такая игра с классным балансом и не стоит слишком баттхертится из-за героев патча, пора бы уже привыкнуть.


Играйте в свое удовольствие! =) Если игра не приносит фана, то ну нахер такую игру!


04 авг 2011, 15:57
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Хотите убивать фералов - играйте с варлоками


04 авг 2011, 16:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Never писал(а):

Msi писал(а):

А я разве спорю?) Это же косяки не игроков, а разработчиков игры. Меня спросили про положение варов на арене сейчас, а не про положение дк в 4.0.6 против кфц =Р

Ну я это к тому, что это такая игра с классным балансом и не стоит слишком баттхертится из-за героев патча, пора бы уже привыкнуть.

Согласен. Молод, горрряч, испрравлюсь! :)


04 авг 2011, 16:08
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Gothiques писал(а):

Хотите убивать фералов - играйте с варлоками

влш или влп?


04 авг 2011, 16:09
Профиль

Сообщение Неубиваемая цель.
Думаю что вар :human: с 1 пвп тринькой на 400 реса и 2к силы + тринька с ОП25ГЕР И Пуха с рагнарроса будет решать ой как решать

Готик, будешь в дабл хиле врываться?)


04 авг 2011, 16:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Gothiques писал(а):

Хотите убивать фералов - играйте с варлоками

Хорошо, вопрос: у ВЛШ есть шансы против шаман-лок-феррал, то есть зеркала с ферралом? :D Разговор не о том, против кого приходится сложно вару, а о том, что основную функцию вара в любом сетапе теперь с легкостью выполняет любой милишник.


04 авг 2011, 16:14
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Неубиваемая цель.
just4fun писал(а):

У вара дпс цикл в сравнении с магом например - просто пальцы сломать :D

обо что ты там пальцы ломаешь? :D


04 авг 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
just4fun писал(а):

У вара дпс цикл в сравнении с магом например - просто пальцы сломать :D


по сравнению со скилкап-фиром вара, контроль мага просто фейсрол, да :good


04 авг 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
just4fun писал(а):

У вара дпс цикл в сравнении с магом например - просто пальцы сломать :D

Что же тогда у ЧЕРНОГРЫЖНИКА АФФЛИКТОРА?!


04 авг 2011, 16:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Неубиваемая цель.
да все будет ок, в следующем патче мортал будет бить 2 таргета, будем аоешить как дк .............................jk


04 авг 2011, 16:32
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Mindlol писал(а):

Кордилол писал(а):

да все будет ок, в следующем патче мортал будет бить 2 таргета, будем аоешить как дк .............................jk


пруф? :nea

Ты не знаешь что такое "jk"? :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm


04 авг 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
задам пару тупейших вопросов,ибо никогда до этого не играл в тсг, а то что сам придумал не всегда истина,и так:
1. кого прожимать в китикливе?(если с палом,то старались притянуть пала,дать фир развести на триньку,играть в вара,в фекала я не представляю как играть,если не попасть по нему троудауном)просто вжим такой дурной,а дк такой ватный(стопы вара были максимальные,т.е. 10-ти секундные)
в МЛШе(просто не представляю,попалсиь один раз,играли на свитч дамага, не вижу смысла сразу ехать на шаму,ибо отконтролят пала-и меня после шв просто унесут,а с их дамагом это случится шв я отдам сек через 20)
очень жду ответов от ершика и более-менее скиловых варов(может быть и дикеев)
p.s: как считаете, фпс 15-18 в 3-ке эт совсем пичально?(просто играть как-то совсем некомфортно)


04 авг 2011, 18:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Msi писал(а):

Gothiques писал(а):

Хотите убивать фералов - играйте с варлоками

Хорошо, вопрос: у ВЛШ есть шансы против шаман-лок-феррал, то есть зеркала с ферралом? :D


До патча ферал шансов не имел. Хотя сильных представителей комп ферал-варлок-шам я не встречал, если будет что нибудь вроде Визик+Инфлейм+похуй кто, то такие могли бы и выфармить даже Барба вполне, но опять же сложно судить по теорикрафту.


04 авг 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
komplexboga писал(а):

задам пару тупейших вопросов,ибо никогда до этого не играл в тсг, а то что сам придумал не всегда истина,и так:
1. кого прожимать в китикливе?(если с палом,то старались притянуть пала,дать фир развести на триньку,играть в вара,в фекала я не представляю как играть,если не попасть по нему троудауном)просто вжим такой дурной,а дк такой ватный(стопы вара были максимальные,т.е. 10-ти секундные)
в МЛШе(просто не представляю,попалсиь один раз,играли на свитч дамага, не вижу смысла сразу ехать на шаму,ибо отконтролят пала-и меня после шв просто унесут,а с их дамагом это случится шв я отдам сек через 20)
очень жду ответов от ершика и более-менее скиловых варов(может быть и дикеев)
p.s: как считаете, фпс 15-18 в 3-ке эт совсем пичально?(просто играть как-то совсем некомфортно)


И те и другие контрят вас. Возможно только въехать по хилам.

Совет, шаманы не могут ставить тотемы в стане в отличии от сала, так что сначала закидываем сало, затем дабл стан, варовский и вашего паладина, возможен быстрый отъезд, играть на аутласт для вас маловозможно, если таки откайтил вас шаман, то вкатывайтесь по локу со свитчами по шаму. Старайтесь дожить до отката бурст кд и тринек.

Если вы не смогли зажать паладина у китти клива, то разворачивайте именно в друида, при том так что бы у него кровь из носа в реале текла. В идеале это с делать под варофир по паладину (если вы не гавнарь и жали ок то ни трини ни бабла уже там не будет) Кот скорее всего станет медведиком и перестанет дамагать и циклонить, но скорее всего вы все равно просрете =)


04 авг 2011, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Kaptoxa писал(а):

komplexboga писал(а):

задам пару тупейших вопросов,ибо никогда до этого не играл в тсг, а то что сам придумал не всегда истина,и так:
1. кого прожимать в китикливе?(если с палом,то старались притянуть пала,дать фир развести на триньку,играть в вара,в фекала я не представляю как играть,если не попасть по нему троудауном)просто вжим такой дурной,а дк такой ватный(стопы вара были максимальные,т.е. 10-ти секундные)
в МЛШе(просто не представляю,попалсиь один раз,играли на свитч дамага, не вижу смысла сразу ехать на шаму,ибо отконтролят пала-и меня после шв просто унесут,а с их дамагом это случится шв я отдам сек через 20)
очень жду ответов от ершика и более-менее скиловых варов(может быть и дикеев)
p.s: как считаете, фпс 15-18 в 3-ке эт совсем пичально?(просто играть как-то совсем некомфортно)


И те и другие контрят вас. Возможно только въехать по хилам.

Совет, шаманы не могут ставить тотемы в стане в отличии от сала, так что сначала закидываем сало, затем дабл стан, варовский и вашего паладина, возможен быстрый отъезд, играть на аутласт для вас маловозможно, если таки откайтил вас шаман, то вкатывайтесь по локу со свитчами по шаму. Старайтесь дожить до отката бурст кд и тринек.

Если вы не смогли зажать паладина у китти клива, то разворачивайте именно в друида, при том так что бы у него кровь из носа в реале текла. В идеале это с делать под варофир по паладину (если вы не гавнарь и жали ок то ни трини ни бабла уже там не будет) Кот скорее всего станет медведиком и перестанет дамагать и циклонить, но скорее всего вы все равно просрете =)

большое спасибо за такой развернутый ответ


04 авг 2011, 19:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Неубиваемая цель.
Msi писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Не. Разве что для фурика

Фурику дамаг от оружия дает меньше профита, чем армсу (урон кровожадности и героика зависит только от количества ап)


Это так. Я имел ввиду, что PvP-армсу любая юзабельная на >1,5к силы профитнее, а фурик может и с такой бурстануть.


05 авг 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Warrior's r fine...... jk


05 авг 2011, 04:59
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Пока колоссус в пве будет 100%, а в пвп 50% дамаг варам не поднимут


05 авг 2011, 12:56
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru