Неубиваемая цель.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Просто пацан завис в 4.0.6


09 авг 2011, 08:51
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
komplexboga писал(а):

Fanton4ini писал(а):

skymoute писал(а):

У фералов контроля до****ща , темнеменее ваншотать или просто ебануто тунелить им некто незапрещает.
Ну и вар не сам на арену ходит.


Вары тоже вполне ок туннелят. Зато бурст у варов пожоще будет чем не то что у фералов, а у палов например.
3 стака избиения - контроль хила от тиммейта - чардж-троудаун - колосс - зарядил тринку и поехал вдавливать цель в пол. любой хил этой цели обосрется от ужаса.

это пистец пасаны...

бурст вара МОЖНО БЫЛО СРАВНИВАТЬ только когда рекла с дедликалмом вместе включались, а теперь то что(((

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хэйтед писал(а):

Просто пацан завис в 4.0.6

а и да,когда колосс был стопроцентный(там вот и было, настакал, дал колосс-троудан-мс-превосходство удар героя и.....ПАЦАН ЛЕЖИТ!)
но я считаю что это было все-таки заслишком, 4.1 для варов(именно для варов а не всяких д....,ну вы поняли) верните плеать!


09 авг 2011, 08:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Неубиваемая цель.
бафнули бы слэму крит процентов на 10-15, стало бы ок.


09 авг 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Кордилол писал(а):

бафнули бы слэму крит процентов на 10-15, стало бы ок.

вернули бы арп стат и мс хотя бы 30% было еще лучше :D


09 авг 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Sattar писал(а):

cool story

Фантончини Сияние Рассвета
<Сказки на ночь>


09 авг 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Кордилол писал(а):

бафнули бы слэму крит процентов на 10-15, стало бы ок.


Мне тоже кажется, что баф крита слэма было б самое ок


09 авг 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Почитал почитал и почти с каждым соглашался =) Особенно с ершиком цитату которого на стенку собирались вешать. Привыкай к долгим поединкам в 2х2 с хилом - это норма. Чуть что не так пошло на 5мин кд, жди еще 5 минут. Дамага нету вообще, не знаю кто тут пытался сравнивать с чем то, но в 2х2 дамага ноль, в 3х3 там за счет размашистых еще норм выходит в 2 цели бомбить, а в одну вливать уже нечего толком. Не знаю как тебе, мне шаман хил вообще не пошел, самые долгие поединки с ним были, с пристом норм но против мага роги - это поражение почти всегда, и практически без шансов на победу - это немного раздражает. Ну а в целом все равно получше. в 2х2 стараюсь свитчить как можно чаще, чтоб обновлять кровотек на обоих таргетах, + доп дамаг после чарджа, мелочь но хоть что то учитывая что хоть как то надо дамаг искать. Реально бесит положение варов сейчас. Даже дизармнуть толком нельзя все свитчают пухи, ну что за бред, исправили бы хоть это уже был бы рад очень. Я хз кто сейчас из милишников будет хуже вара, наверное только блад дк =) Против ферал+хилер вообще писец а не игры, стока котнтроля оттуда что вообще хз как убивать в одиночку. Закотнролишь хил, так ферала ты за это время не убьешь. Законтролишь ферала, еще можно попробовать убить хила, но времени мало, а как только ферал вернется закотролит тея и все со старта. При том что дамажит минимум в 1.5 раза больше за арену причем всегда. у меня почти полный комплект Ruthless стало проще до 1800 а вот 1800-2000 те же яйца тока в профиль, там уже парни тоже одетые. 2к побить в сетапе с хилом не могу. Играл дабл дпс с фералом - удовольствие а не игра =) 1900 рейтинга набрал почесывая яйца и попивая пивко. Далье уже скила не хватает и моего и напарника =) А в целом конечно разочаровывают изменения очень( Люблю варов и с них не сьеду но реально играть 2х2 с хилом невыносимо. Это надо иметь 2,7 за спиной чтоб сейчас 2.2 прожать наверное, а таким скилом не обладаю.


05 сен 2011, 02:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru