Неубиваемая цель.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Подскажите, братья воины, новичку где ошибка. Не смотря на неплохой вроде гир (фул а10), не могу убить одетую цель. Игры в двойке (армсвар+ршам) затягиваются, жутко изматывают и т.п.
Вероятно что-то я делаю не так. Может со стороны виднее.

Действую так:
1) Рывок
2) Подрезать сухожилия
3) Кровопускание
4) Низвержение
5) Удар колосса, Смертельный удар, Превосходство, Мощный удар (редко)
Чуток просадил потом тунелю поддерживая подрезание сухожилий. Как цель потратит тринку/дефабилки и стан отктится зергаю.
-Улучшенное подрезание, Безрассудство, бум бум
-Низвержение бум бум
-Устрашающий крик бум бум
и...
цель продолжает бегать с половиной жизни...

Меткости кап (5%), мастерства 20, чанты топовые, таланты списаны с топваров. Тринки правда на прок.
"Что еще может быть не так?"

Заранее спасибо всем потратившим время на ответ!


04 авг 2011, 08:56
Профиль

0
Сообщение Неубиваемя цель.
это нормально , вар с хилом это частенько игры по +20 мин , т2 возможно исправит ситуацию


04 авг 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Неубиваемя цель.
не делай стан в начале...накопи сначала 3 стака морталстрайка


04 авг 2011, 09:12
Профиль

0
Сообщение Неубиваемя цель.
Сразу не стоит давать стан, лучше просади цель и дай, в какую-нибудь мастер ауру, или тому подобное, не торопись так кд раздавать, жди момента


04 авг 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Неубиваемя цель.
Исправь название темы


04 авг 2011, 09:33

0
Сообщение Неубиваемя цель.
Да в принципе все так. Только если ты прям так вливаешь как расписал, то советую изменить пункт 4.
4) Стакешь Избеение до максимума.
Далее все как написал. Низвержение отдавать желательно в цель без тринкета. Потому как отдав его со старта, его могут и не тринкануть, а тупо захилить.

Смотри статистику дамага за каждый матч. Если ты от оппонента отстал прилично 500+ тыс., проблема в тебе и твоем дамаге. Это когда играете против мили+хил. Если все более мене ровно, значит где-то не так играли.

Какое оружие у тебя? Билд слемовый или на героик? С кем конкретно проблемы, с каким сетапом? Тоже играем :воин: :шаман: (рейт говно) . До вчерашнего дня я бегал с 359 пушкой, и когда выходили цели одетые в а10+ проблем было море. Например, выходим против :рыцарь смерти: :паладин: , отыграно мин 5+ отдан бал и тринкет :паладин: на первую серию контроля, расконтраливаем второй раз :паладин: близко к идеалу: фул фир, троудаун, хекс, суммарно где-то сек ~18. Толку 0 ДК на большую часть нашего контроля отдает кд, оставляем ему 2-3%. Контроль отсыхает, пал топает ДК на фул.

Кстати, кто-нибудь заметил, если лупить в лицо, то кол-во парирования увеличилось в "дохрена" раз! Я где-то слышал что шанс парирования теперь скалируется от кол-ва силы? Просто вымораживает когда нет возможности напихать в спину и идет 2-3 подряд парирования.

Вчера получил 378, плюс пару шмоток 384. Жизнь немного наладилась.


04 авг 2011, 09:43
Профиль ICQ



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Неубиваемя цель.
больше профит доехать до мили на коне, а чарджнуть в хила , :жрец: хорошо едут от ротации замедление, ренд, стакаешь мс и желательно ждешь критового Мс, после руты на него колос+ ротация под внутреней яростью (совет не делай памелов на 60+% 80% что фейк) потом мастер аура и тут сдаешь троундаун и разряжаешь реклу.... и не забывай о совей безопасности( те не делай так когда в тебя играет тот кто сможет хотябы на 2 сек тебя оторвать от приста, жди пока прист соберется мана бернить , отбивай смело каст получай 5% дамага и начинай настакивать описаное выше.
по, :паладин: играть только без фридома, самая топ раскладка выбить весь бурст хил из него контролем шамана играяв его тиммейта и свитча него, под сакру посторайся их свести сдать БС свипинги до 50% обоих можно просадить,ну и жди пока он сам прожмет бабл ,фир жаба стан

остальные не должны предоставлять проблем, и заставляй твоего шамана пуржить это даст профит быстро забрать, или слится в ООМ и проиграть :troll:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Hellhorn писал(а):

Да в принципе все так. Только если ты прям так вливаешь как расписал, то советую изменить пункт 4.
4) Стакешь Избеение до максимума.
Далее все как написал. Низвержение отдавать желательно в цель без тринкета. Потому как отдав его со старта, его могут и не тринкануть, а тупо захилить.

Смотри статистику дамага за каждый матч. Если ты от оппонента отстал прилично 500+ тыс., проблема в тебе и твоем дамаге. Это когда играете против мили+хил. Если все более мене ровно, значит где-то не так играли.

Какое оружие у тебя? Билд слемовый или на героик? С кем конкретно проблемы, с каким сетапом? Тоже играем :воин: :шаман: (рейт говно) . До вчерашнего дня я бегал с 359 пушкой, и когда выходили цели одетые в а10+ проблем было море. Например, выходим против :рыцарь смерти: :паладин: , отыграно мин 5+ отдан бал и тринкет :паладин: на первую серию контроля, расконтраливаем второй раз :паладин: близко к идеалу: фул фир, троудаун, хекс, суммарно где-то сек ~18. Толку 0 ДК на большую часть нашего контроля отдает кд, оставляем ему 2-3%. Контроль отсыхает, пал топает ДК на фул.

Кстати, кто-нибудь заметил, если лупить в лицо, то кол-во парирования увеличилось в "дохрена" раз! Я где-то слышал что шанс парирования теперь скалируется от кол-ва силы? Просто вымораживает когда нет возможности напихать в спину и идет 2-3 подряд парирования.

Вчера получил 378, плюс пару шмоток 384. Жизнь немного наладилась.

у агильшиков доджа дохуя, играть в лицо не профит. не не слышал?


04 авг 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Неубиваемя цель.
Thuger писал(а):

у агильшиков доджа дохуя, играть в лицо не профит. не не слышал?

:рыцарь смерти: пожалуй, агильщик ещё тот


04 авг 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
В этом ты не прав)


04 авг 2011, 10:16

0
Сообщение Неубиваемя цель.
Thuger писал(а):

у агильшиков доджа дохуя, играть в лицо не профит. не не слышал?

Да понятное дело что слышал. Только я вот про это
Патч 4.2:
Уклонение: рыцари смерти, паладины и воины больше не получают от своей ловкости дополнительного шанса на уклонение от атаки. Базовый шанс уклонения теперь составляет фиксированные 5%.
Парирование: рыцари смерти, паладины и воины теперь получают бонусный рейтинг парирования в размере 27% от своей силы (было: 23%). Этот бонус по-прежнему считается от силы, превышающей базовый показатель персонажа.

Чуток % накинули. А блин такое ощущение что все 10% прибавили.

п.с. Бывает ситуации когда приходится бить в лицо. Учитывая что в :воин: :шаман: нет фридома, за спину особо не побегать.


04 авг 2011, 10:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Korvin писал(а):

В этом ты не прав)

ох да, мы совсем забыли,ты без ассиста и сульфураса(гер) пала один на один уносишь(и да,у палов большинство станов рефлектишь).


04 авг 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Ты наверно в своем ТСГ не можешь убить хпала вдвоём и начал агриться на меня :lol ТСГ герой


04 авг 2011, 10:34

0
Сообщение Неубиваемая цель.
Korvin писал(а):

Ты наверно в своем ТСГ не можешь убить хпала вдвоём и начал агриться на меня :lol ТСГ герой

в хпала без выбитых кд и триньки играют?оке!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
и как уже многие писали,бесит пиздеж людей(в данном случае тебя, топ,млять, вара всея руси)как нужно играть,при условии того, что сами нихуя вообще не добились(НИ разу не видел с твоей стороны конструктивной критики, сплошная поебистика)
p.s. я сам ничего не добился,но не лезу с ''реально охуенными советами''во все темы
p.p.s просто настоебало таких удодов как ты читать(и да,у меня сочный бугурт)


04 авг 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Неубиваемая цель.
играй тройку или найди себе дк/ретрика в двйке игры по 20 минут ниочём вы час прожмёте себе 2-3 победы а потом сольёте всё заработанное против каких нить РП или Шатеров (личный опыт и сильный баттхерт >_<)


04 авг 2011, 11:02
Профиль

Сообщение Неубиваемя цель.
Thuger писал(а):

под сакру посторайся их свести сдать БС свипинги до 50% обоих можно просадить

Сейчас не вотлк и эта комба практически юзлесс.
Вар не может никого убить, просто потому, что у него обоссаный дамаг, вот и все.
С т2 все останется примерно так же, я уверен.
Мб какой-нибудь сульфурас с хардмода даст реальный буст дамага.


04 авг 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Неубиваемя цель.
Sattar писал(а):

Thuger писал(а):

под сакру посторайся их свести сдать БС свипинги до 50% обоих можно просадить

Сейчас не вотлк и эта комба практически юзлесс.
Вар не может никого убить, просто потому, что у него обоссаный дамаг, вот и все.
С т2 все останется примерно так же, я уверен.
Мб какой-нибудь сульфурас с хардмода даст реальный буст дамага.

нет, наш герой Ебланварриор убивает всех с т1 9 сезона!
p.s. я все-таки считаю, что сульфурас станет вторым шадоуморном(т.е. +1к к рейту)


04 авг 2011, 11:13
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Неубиваемая цель.
для начала неплохо было бы кикнуть в хил? если ты просто дамагом хочешь задавить то тебе за рыцаря реролиться надо.


04 авг 2011, 11:57
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Неубиваемая цель
Щас время фералов бмхантов ))т2 врядли сильно увеличит ДПС. Нужно опять сделать +20 к урону от двуручки


04 авг 2011, 12:27
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Неубиваемая цель.
Mindlol писал(а):

Незамеченное предостережение
хоть тринька и с агилой, но всё же, стоило бы её одевать вару? мне кажется что при проке она давала бы неплохой бурст? не?


Не. Разве что для фурика


04 авг 2011, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Неубиваемая цель.
Mindlol писал(а):

Незамеченное предостережение
хоть тринька и с агилой, но всё же, стоило бы её одевать вару? мне кажется что при проке она давала бы неплохой бурст? не?

Всё очень просто, одень новую 384 тринку на рес и юз 2к силы и посмотри, насколько увеличивается твой дамаг при ее использовании. Да еще и выиграешь 400 реса вместо ненужной агилы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ierahmeil писал(а):

Не. Разве что для фурика

Фурику дамаг от оружия дает меньше профита, чем армсу (урон кровожадности и героика зависит только от количества ап)


04 авг 2011, 12:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru