Neverwinter Online OBT 30 april  
Автор Сообщение

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

За ночь смог апнуть 23, полуэльф клерик, максимум хилинга, но всё очень просто, могу разложить 3 жирных пака за раз, но убиваю значительно дольше других. Про данжи молчу, никто даже близко к смерти не был. Есть ли смысл в таком билде ? Будет ли в будущем сложнее ?

 

Как можно выледить союзника, когда он сильно проседает и срочно нужен хил, а вокруг него ещё 3 тела своих, компаньоны, босс и суммоны ? :О

 



01 май 2013, 20:19
Профиль
the observer

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april
Кто уже поиграл? Как впечатления?


01 май 2013, 20:26
Профиль

-1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

lorti писал(а):
Как впечатления?

 

Чары жирные и уродливые, особенно male, выглядят нелепо (особенно экзотика, типа Orc Rogue, Half-orc Mage).

И даже кастомизация не в силах спасти уродцев.

Дисконнекты и отлогины при смене чаров - восхитительны!

 

Сиськи

#193



01 май 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

lorti писал(а):
Кто уже поиграл? Как впечатления?

В целом всё здорово. Пинг около 160. Ниразу не дропнуло. Чаров менять не пробовал, не знаю как там.

Ближе к 25му стало мало квестов, как мне кажется. Первый маунт стоит 5з, нужен 20й левел, на 20м с трудом набрал 3 золота ) , до сих пор не купил. Данжи простые, я считаю. Играю за девочку, моделька нравится, да и другие симпатичные.

Побегать всё равно стоит.



01 май 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Gatcha писал(а):

lorti писал(а):
Как впечатления?

 

Чары жирные и уродливые, особенно male, выглядят нелепо (особенно экзотика, типа Orc Rogue, Half-orc Mage).

И даже кастомизация не в силах спасти уродцев.

Дисконнекты и отлогины при смене чаров - восхитительны!

 

Сиськи

#590

Зря ты так, в ЭТОЙ игре орки-роги почти идеальны по статам. 



01 май 2013, 20:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Gatcha писал(а):

lorti писал(а):
Как впечатления?

 

Чары жирные и уродливые, особенно male, выглядят нелепо (особенно экзотика, типа Orc Rogue, Half-orc Mage).

И даже кастомизация не в силах спасти уродцев.

Дисконнекты и отлогины при смене чаров - восхитительны!


В чём именно заключается?



01 май 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

на пару дней потянет :D

 

 



01 май 2013, 20:47
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Я думал, моя старость придёт раньше, чем я создам перса.


Где в настройках отвязывать движение персонажа от мыши? Чтобы было как в вовце.



01 май 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Вас пускает в игру? меня перестало пускать около 5 часов назад - нет конекта к аккаунту после подтверждения логина.



01 май 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Izuveal писал(а):

Зря ты так, в ЭТОЙ игре орки-роги почти идеальны по статам. 

 

Я говорил как бэ про внешность.

 

Цитата:
В чём именно заключается?

Инструменты кастомизации в Скайриме (через аддоны или без них) и Тере - намного шикарнее и сильнее влияют на внешность.

Сделать симпатичную female затруднительно. Волосы, глаза, всё не ок. Даггерщицы бегают как дроу =_=



01 май 2013, 22:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Gatcha писал(а):

Izuveal писал(а):

Зря ты так, в ЭТОЙ игре орки-роги почти идеальны по статам. 

 

Я говорил как бэ про внешность.

 

Цитата:
В чём именно заключается?

Инструменты кастомизации в Скайриме (через аддоны или без них) и Тере - намного шикарнее и сильнее влияют на внешность.

Сделать симпатичную female затруднительно. Волосы, глаза, всё не ок. Даггерщицы бегают как дроу =_=


Слова твои нелепы, не могу понять зачем ты лжошь, про внешность.



02 май 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

RedVirus писал(а):

Слова твои нелепы, не могу понять зачем ты лжошь, про внешность.

 

2RedVirus,

Вроде бы я нахожусь на форуме, созданного для высказывания и обмена личными мнениями; являюсь обычным пользователем, а не представителем администрации или публичной группы. И сообразуясь с этим, я высказал единственно-возможное субъективное восприятие внешности (читай = красоты), которое "по умолчанию" является только глубоко индивидуальным личностным восприятием внешней действительности.

 

Так что, сударь, утверждать что-либо о лжи или нелепости в данном контексте - является лишь свидетельством вашего скверного характера либо в целом низкого культурного или интеллектуального уровня вследствие неизвестных мне причин.



02 май 2013, 00:49
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Поиграл, докачался до 10ого уровня. На протяжении всей прокачки я не испытывал никаких эмоций вообще. Это было скучно, нудно и бесцельно впринципе. По пунктам:

1) Непонятно название. Neverwinter. Причём он тут, ничего отдалёно напоминающего его нету. Система прокачки ужасна, статы ужасны, класовая система ужасна. Говоря про хоть какую-либо историю - это смешно, mmorpg grind.

2) Единственный плюс этой игры - это движение персонажа и камера. 100% "послушание и повиновение". Прекрасная, даже улучшенная, механика GW2, прицел + похожесть на вов делает данную игру практически идеальным "brain afk mmo". Вы сможете фармить, делая какие-то триксы и убийство сразу 10 врагов не надоест, если вы просто хотите поиграть после долгого дня, чем-то напоминает Diablo 3.

3) Графика на уровне 2007 года, но стилистика более-менее приятна.

4) Надоедливый интерфейс, ненужная тягомотина.

5) Я не буду ничего говорить о high-end pvp/pve т.к даже по прокачке становится понятно, что это крайне сырой продукт с не самым высоким бюджетом.

Вердикт:

Даже близко не wow-killer, даже близко не продолжение Neverwinter, даже близко не игра D&D.



02 май 2013, 03:39
Профиль Skype

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Так и есть.



02 май 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Еще до открытия ОБТ, было понятно, что от лора здесь толком ничего не останется(в сингле вы один герой, а здесь вас армия).

Система прокачки действительно уныла, было бы изначально классов хотя бы 10-12>>>уже другой разговор.

ПВП здесь(по крайне мере в таком виде) только позорит игру.

Из всего что есть - количество данжей напоминает старый добрый NVN.

Так что Фитнес в целом прав.

Ну и про убийцу вова... А есть что убивать? Да и новшеств в ММО как-то не видно, как и в экшнах, которые последние лет 5 похожи на кино.



02 май 2013, 10:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

А в чём состоит ПвП здесь?



02 май 2013, 10:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Feriks писал(а):

Еще до открытия ОБТ, было понятно, что от лора здесь толком ничего не останется(в сингле вы один герой, а здесь вас армия).

Система прокачки действительно уныла, было бы изначально классов хотя бы 10-12>>>уже другой разговор.

ПВП здесь(по крайне мере в таком виде) только позорит игру.

Из всего что есть - количество данжей напоминает старый добрый NVN.

Так что Фитнес в целом прав.

Ну и про убийцу вова... А есть что убивать? Да и новшеств в ММО как-то не видно, как и в экшнах, которые последние лет 5 похожи на кино.

Да ладно, что серьезно? lol



02 май 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Alaron писал(а):

А в чём состоит ПвП здесь?

Бг 5-5, захватывание точек и месиво друг друга на центре.

Есть уравнивание по лвл(как в вархаммере), заходишь 10 лвл - становишься 19(максимальным для этого брекета).

Все контроли по противнику похоже урезаны на 50% или более.

Как это выглядит и говорить не хочется.

 



02 май 2013, 10:43
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

При создании персонажа затрахали дисконнекты.



02 май 2013, 10:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Tremere писал(а):
Да ладно, что серьезно? lol

 

Не ну он прав. От разработчиков требовалось прежде всего в игре с названием Neverwinter Online сохранить этот самый Neverwinter. Сохранить систему D&D. Сколько классов в невервинтере сколько можно сделать смешанных, а тут? Это же смех.

 

Может кто не знает но у NwN есть ммо шарды. Так вот там этот самый дух NwN сохранён и при игре одним персом. Вся соль возиться с пунктиками прокачки думать о развити шмоточки подбирать. Яж писал игра бы выстрелила если бы они делали именно NwN с расчётом на онлайн. И пускай даже без внятного(пока) пве контента, благо уж что что а D&D система очень сбалансированна и продуманна.

 



02 май 2013, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru