Neverwinter Online OBT 30 april  
Автор Сообщение

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Зато $$$$



26 апр 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Сингл с просто коопом может обосраться в продажах, а ф2п ммошки, которые сейчас клепают все кому не лень, по дефолту не могут обосраться (в плане окупаемости)  ;D



26 апр 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Сингл с коопом ? SWToR ?



26 апр 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Ну тот же свтор, я "прошел" в нем 2 сюжетки, так что свои деньги игра окупила, да в общем то он сейчас тоже ф2п стал )



26 апр 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

но ведь она не ф2п ?:D

 

в сингл можно было много фишек впихнуть которые нельзя впихнуть в ммо

при этом это и не ммо по сути

а на громком имени NW и сингл могли бы продать миллионами копий :)



26 апр 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Время громких имен прошло, последи за новостями, даже вроде бы высокобюджетные игры, можно даже сказать качественные, такие как Crysis 3, Tomb Raider и другие, с громкими именами, не оправдали надежд по продажам чуть ли не в 2 раза, сейчас за одно только имя не покупают игры



26 апр 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

скажи это скайриму :D

 

p.s. тот же д3 сингл с коопом и онлайн запуском

 



26 апр 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

2 года разницы уже как бы, для такой индустрии не такое и малое время, я говорю про тенденцию которая идет именно сейчас



26 апр 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Игра является ярким примером того как бы выглядел невервинтер, сделай из него среднего качества екшен. Это и на первых бета викендах было видно.

 

 



26 апр 2013, 23:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Sjx писал(а):

единственная фишка игры пользовательские данжи

но даже тысячи пониданжей не спасут её

без пвп смысла нету

 

Здесь и не нужен ПвП.

 



26 апр 2013, 23:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Не знаю что вам не нравиться, для ф2п игры помоему все более чем хорошо.

Побегал на збт, решил задержаться в игре немнежко. В игре отличная боевка,квесты и данжи, впвп нет,но есть аренки \ бг,а так же конструктор для их разработки пользователями.

На проплаченные ролики смотреть не советую,лучше попробовать самому. Прокси стоит  только на регу, разработчики планируют перевод на русский язык (ищут локализатора).

 В общем я лучше в это поиграю, чем в какую-то теру\аа ,которые тут некоторые восхваляли.



27 апр 2013, 07:51
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Проплачено госдепом США, не иначе.

А так надеюсь, что будет добавлено куда больше классов.

Все таки 5 это очень мало, вспоминая первый NVN, гибридов как я понял тут не стоит ожидать. :sad

Вопросы и ответы от разработчиков.

 

"В: А система мировоззрений как-то отражена?
О: На данном этапе при создании персонажа в «Невервинтере» вы можете либо написать свою предысторию, либо воспользоваться шаблонной. Но пока всё, и на данном этапе нет никаких особых планов по созданию развитой механики мировоззрений."

 

Печаль.

 

"В: А PVP будет?
О: А как же!"

lol



27 апр 2013, 08:08
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Pander писал(а):

Не знаю что вам не нравиться, для ф2п игры помоему все более чем хорошо.

Побегал на збт, решил задержаться в игре немнежко. В игре отличная боевка,квесты и данжи, впвп нет,но есть аренки \ бг,а так же конструктор для их разработки пользователями.

На проплаченные ролики смотреть не советую,лучше попробовать самому. Прокси стоит  только на регу, разработчики планируют перевод на русский язык (ищут локализатора).

 В общем я лучше в это поиграю, чем в какую-то теру\аа ,которые тут некоторые восхваляли.

мы увидели  facepalm

 



27 апр 2013, 09:36
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

А что вы думаете на счёт D&D Online ? Когда-то давно следил за ней, но она была только для азиатов и амеров, сейчас уже есть в европе. Вроде бы в ней есть всё, что было в D&D играх, много классов и их комбинаций.



27 апр 2013, 11:09
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Сайт: http://nw.perfectworld.com/

Все понятно, sorry but no, не стоит таких извращений с прокси.



27 апр 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Там не будет руки Бигби? :bo



27 апр 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Sjx писал(а):

скажи это скайриму :D

 

p.s. тот же д3 сингл с коопом и онлайн запуском

 

Вот, кстати, про Скайрим интересно. На самом же деле игра посредственная. Я купил в стиме, прошел, потом докупил все длс, тоже прошел, но так и не понял, вокруг чего такой ажиотаж. А он был. Не знаю как беседке это удалось, но в Скайрим играли все, даже те люди, которые в игры с роду не играли. В контакте на каждом столбе скайрим, скайрим, везде скайрим. Тут или ОЧЕНЬ грамотная пиар кампания или просто удалось сделать с игры мейнстрим.



27 апр 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

В скуриме есть все, что нужно игрокам, да, в некоторых моментах он не так хорош как мог бы быть, но я конкурентов в 2011 году для него не помню



27 апр 2013, 12:14
Профиль

1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Для новых игроков да, там было все что надо. Там только от пейзажей можно кончить радугой. Но для тех, кто игру ждал - сплошное разочарование. Я еле осилил игру, скучно стало уже в повозке :D



27 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

РПГ вообще сейчас полумертвый жанр, поэтому скайрим так хорошо и приняли.



27 апр 2013, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru