Neverwinter Online OBT 30 april  
Автор Сообщение

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Izuveal писал(а):

3 данж - просто пожар. После первых двух слаковых данжов и первых 2 боссов 3его этот дракоша - просто вынос мозга. СЛИШКОМ мого АОЕ, СЛИШКОМ много миньонов у него. Без танка уже не проходится. Однако опять мой бравый виззард жил и танковал дракона(и был топ по дпсу) с половиной треша до тех пор, пока все не сдохли  :dirol

Расскажете, что там на капе :)



10 май 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

iloveyouzzz писал(а):

Izuveal писал(а):

3 данж - просто пожар. После первых двух слаковых данжов и первых 2 боссов 3его этот дракоша - просто вынос мозга. СЛИШКОМ мого АОЕ, СЛИШКОМ много миньонов у него. Без танка уже не проходится. Однако опять мой бравый виззард жил и танковал дракона(и был топ по дпсу) с половиной треша до тех пор, пока все не сдохли  :dirol

Расскажете, что там на капе :)

В мэд драгоне не был, но ласт в вульф дене очень сложный. Не снесли даже 15%.



11 май 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Я не о сложности. Сложных боссов в 5 пипл сделать не тяжело. Я о том, что хотелось бы услышать о том, есть ли что-то кроме ПвЕ-ирейдов и дейликов на капе ... если нет - игра долго не протянет. Я бы поиграл, но не хочется качаться ради прокачки.



11 май 2013, 09:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 288
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

А кроме 5 ппл там есть куда сходить?



11 май 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

А зачем тебе еще, парень без профиля? 5 ппл тут очень хорошее, тебе за глаза хватит. А потом что нибудь добавят.



11 май 2013, 13:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 288
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Вангуешь чтоль?



11 май 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

А ты умный.



11 май 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

.



11 май 2013, 16:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

квесты. когда в эвентах фаундри, то час проходить фаундри. Локацию, желательно опережать на левл 1-2, ну или придется попоетть и будет дольше



11 май 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

.



11 май 2013, 17:32
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

да, за килл мобво и за прохождение.  еще и бонусом 150% экспы. Голда нужна только для маунта, пета если хочется сменить танка на клерика. И куча потов и инжури кит для вайпов, которые довольно дорогие

 



11 май 2013, 17:45
Профиль

-1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Начал играть.От D&D только названия городов и существ тут походу :)

1.Какие классы танчат? :-)

2.Система доната как в ГВ2? То есть не влияет на баланс игры или а-ля Аллоды?

3.Что такое Foundry?Что за квесты сделанные игроками?



11 май 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Torex писал(а):

Начал играть.От D&D только названия городов и существ тут походу :)

1.Какие классы танчат? :-)

2.Система доната как в ГВ2? То есть не влияет на баланс игры или а-ля Аллоды?

3.Что такое Foundry?Что за квесты сделанные игроками?

Причем тут D&D и названия городов? Во-первых, в Neverwinter Nights было AD&D, в во-вторых, это система правил для настольных игр и ролевая система для компьютерных, а не фентезийный мир. На ней множество сеттингов делалось. Именно в Neverwinter'е игровым миром является Forgotten Realms. Аж бомбануло от такой чуши#890

 

 



11 май 2013, 18:22
Профиль

-2
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Rеn0х писал(а):

Torex писал(а):

Начал играть.От D&D только названия городов и существ тут походу :)

1.Какие классы танчат? :-)

2.Система доната как в ГВ2? То есть не влияет на баланс игры или а-ля Аллоды?

3.Что такое Foundry?Что за квесты сделанные игроками?

Причем тут D&D и названия городов? Во-первых, в Neverwinter Nights было AD&D, в во-вторых, это система правил для настольных игр и ролевая система для компьютерных, а не фентезийный мир. На ней множество сеттингов делалось. Именно в Neverwinter'е игровым миром является Forgotten Realms. Аж бомбануло от такой чуши#145

 

 

MY bad,я должен был сказать от Forgotten realms.Но повода для "бомбануло" не вижу,но у нердов свои заскоки,что бомбит от такого :-)

Лучше бы на вопросы ответил,чем знания D&D показывал ;)

no offence.

 



11 май 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Rеn0х писал(а):
Во-первых, в Neverwinter Nights было AD&D

невервинтер был уже в ДнД, АДнД закончилось на БГ2



11 май 2013, 18:51
Профиль

1
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Torex писал(а):

MY bad,я должен был сказать от Forgotten realms.Но повода для "бомбануло" не вижу,но у нердов свои заскоки,что бомбит от такого :-)

Лучше бы на вопросы ответил,чем знания D&D показывал ;)

no offence.

 

И что было бы, если бы ты написал Forgotten Realms?) 

Цитата:
От Forgotten Realms тут осталось только названия городов и существ походу

От Forgotten Realms тут осталось все, что нужно, ничего не убрали, расслабся. Ты просто имел ввиду ролевую систему, ворвался в трэд абузя слова, значение которых даже не знаешь. 

 

infernaiL писал(а):

Rеn0х писал(а):
Во-первых, в Neverwinter Nights было AD&D

невервинтер был уже в ДнД, АДнД закончилось на БГ2

Все компьютерные игры делались на Advanced Dungeon&Dragons и последующих ее новыми и упрощенным под особенности геймплея редакциями 2rd Ed, 3rd Ed, 3.5rd Ed, 4rd Ed и какие там еще понавыпускали я хз даже. Обычная версия D&D - это настольная игра первых редакций, в правилах которой обычный рядовой юзер сломает ногу, по такой херне компьютерных игр не делали. 

 



11 май 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Rеn0х писал(а):
Все компьютерные игры делались на Advanced Dungeon&Dragons и последующих ее новыми и упрощенным под особенности геймплея редакциями 2rd Ed, 3rd Ed, 3.5rd Ed, 4rd Ed и какие там еще понавыпускали я хз даже. Обычная версия D&D - это настольная игра первых редакций, в правилах которой обычный рядовой юзер сломает ногу, по такой херне компьютерных игр не делали.

начиная с 3ьей редакции АДнД из названия оффициально убрали слово Адвансед, оставив только ДнД. оригинальное ДнД - древнее говно мамонта, о котором никто не помнит.

 

з.ы. и еще - АДнД по правилам сложнее, чем то самое старое ДнД, об этом даже буковка А какбенамекает



11 май 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

infernaiL писал(а):

Rеn0х писал(а):
Все компьютерные игры делались на Advanced Dungeon&Dragons и последующих ее новыми и упрощенным под особенности геймплея редакциями 2rd Ed, 3rd Ed, 3.5rd Ed, 4rd Ed и какие там еще понавыпускали я хз даже. Обычная версия D&D - это настольная игра первых редакций, в правилах которой обычный рядовой юзер сломает ногу, по такой херне компьютерных игр не делали.

начиная с 3ьей редакции АДнД из названия оффициально убрали слово Адвансед, оставив только ДнД. оригинальное ДнД - древнее говно мамонта, о котором никто не помнит.

 

з.ы. и еще - АДнД по правилам сложнее, чем то самое старое ДнД, об этом даже буковка А какбенамекает

Убрали букву, потому что и так понятно, что имеется ввиду. Но это все та же AD&D и на ее основе делали все следующие редакции, а не на основе обычной D&D по рпавилам которой компьютерную игру было бы сделать очень сложно и она бы была слишком специфическа и непонятна. В The temple of elemental evil играл? А то представь еще дебильные в 100 раз. В АD&D все проще в понимании ибо подсчеты кубика делает компьютер, а все остальное не так трудно подсроить под геймплей рядовой action Rpg. . 

 



11 май 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

iloveyouzzz писал(а):

хотелось бы услышать о том, есть ли что-то кроме ПвЕ-ирейдов и дейликов на капе

Нет. 5ппл данжи, фаундри, бг. БГ на 60м не особо понравились мне, как клерику: разрывают на куски. Согласен с тем, что данжей на 5 человек тебе хватит. Открываются они с улучшением уровня шмота (гс), 4 уровня: 5700, 6800, 8300, 9200. На фаундри не был, даже понятия не имею, что это.



11 май 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Neverwinter Online OBT 30 april

Rеn0х писал(а):
на основе обычной D&D по рпавилам которой компьютерную игру было бы сделать очень сложно и она бы была слишком специфическа и непонятна. В The temple of elemental evil играл? А то представь еще дебильные в 100 раз.

ладно, я просто отказываюсь это понимать )

 

1. чем тебе не угодил ТоЕЕ, чем он дебильнее по сравнению с любой другой игрой по ДнД? уж не правилами и боевкой точно.

"Главной особенностью игры является предельно точное следование настольному приключению и правилам D&D.", мне в свое время оче доставило их реализация комбата в цРПГ и понравилось куда больше, чем паузибл рейл-тайм в играх биовары.

ТоЕЕ использует правила ДнД 3.5 редакции.

 

2. не хотелось прибегать к помощи педивикии, но почитай что ли http://ru.wikipedia.org/wiki/Dungeons_%26_Dragons

Цитата:
Оригинальные правила были опубликованы в 1974 и были дополнены в следующие два года.

В 1977 TSR выпустила две новые версии: Advanced Dungeons & Dragons и Dungeons & Dragons.

Dungeons & Dragons был облегчённой (вводной) версией игры.

Advanced Dungeons & Dragons (AD&D) был более сложной версией игры.

облегчённой (вводной)



11 май 2013, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru