New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
что хочу сказать:
1. Haters gonna hate
2. Haters gonna hate
3. Haters gonna hate

:разбойник: :разбойник: :разбойник: ну наконец то :dance

ЗЫ всем по легендарке поцаны :drink


24 сен 2011, 01:07
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Чет мне кажется крылья могут быть и от т13, а не дагеров, очень уж они похожи по стилю на сам сет. Увидим


24 сен 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Рогуи-бетмены :rofl :rofl :rofl

Предлагаю вам сделать девиз черного плаща из мультика:"Я ужас летящий на крыльях ночи..." :good


25 сен 2011, 11:33
Профиль



<Комрады>


Сервер: Подземье
0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
у тебя с юмором вообще беда


25 сен 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Господа, у меня сварился целый ряд мыслей по поводу легендарок:
1. В 4.3. будет рейд лфг
2. Легендарка на 1 класс.
3. Система врятли будет пихать 2 роги в рейд.
4. Квесты, айтемы на легендарку будут доступны в лфг рейдах?
5. Если да то даже самые сраные бичи к концу контента будут бегать с легендарками? Не говоря уж про тех, кто будет в обычных нормалах и героиках их собирать.


26 сен 2011, 14:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Учитывая как близзы казуалят и как легко собрать стафф, то ответ да, куча гильдий соберут рогам легенды. Но врядли лфг бомжи рейдровые смогут собрать. Нужна средненькая хотябы гильда, которая пройдётся по ХМам.
А так да, ждём врыв рог в РМП РЛШ


26 сен 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Ну они же сказали что лфг рейды будут точной копией нормала только проще и лут там будет точно такой же только ilvl пониже. Естественно там может вероятность дропа осколков на легендарку будет довольно ничтожный.


26 сен 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Черт у меня нереальный батхерт, легендарки хочется очень, но пвешить это пиздец с учетом того что последний раз я пвешил нормально в 5-м сезоне, как представлю сколько фармить героики что бы взяли в хоть какую то пве гильду, по 100 вайпов каждый вечер, NNOOOOOO!!
:((((((((((((((


26 сен 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Ethser писал(а):

легко собрать стафф

все не совсем так.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
пухоспинка писал(а):

Черт у меня нереальный батхерт, легендарки хочется очень, но пвешить это пиздец с учетом того что последний раз я пвешил нормально в 5-м сезоне, как представлю сколько фармить героики что бы взяли в хоть какую то пве гильду, по 100 вайпов каждый вечер, NNOOOOOO!!
:((((((((((((((

мало того, я себе плохо вообще представляю гильдию, которая будет собирать легендарку новому роге.
сначала соберут всему офицерскому составу, потом олдфагам, а потом может и тебе, но это уже будет конец катаклизма =))


26 сен 2011, 16:25
Профиль ICQ

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Что же делать? :cry


26 сен 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
купи у кого-нибудь если будут продавать


26 сен 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Короче народ появилась новая интересная про легендарные ножики зваться они будут «Клыки отца»
И будут давать очень интересный бонус:
Благодаря им ловкость разбойника в бою будет постепенно повышаться до тех пор, пока в итоге за его спиной не раскроются темные крылья, отменяя необходимость траты набранной серии приемов для использования завершающих ударов, а также на короткое время увеличивая урон, наносимый этими ударами. Кроме того, разбойник сможет в нужный момент раскрыть свои крылья, чтобы превратить падение в планирование, и, например, обрушить на противника град смертельных ударов с воздуха (использование этих крыльев не дает никаких положительных эффектов, влияющих на боевые характеристики). «Клыки отца» подойдут разбойнику любой специализации и дадут ему невиданную доселе убойную мощь.

Т.е. получаем жидкую смерть+парашут+т2пухи(и даже круче их)+халявные усиленные завершалки в принципе норм так :dirol :dirol :dirol

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/3038919/
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XgV-V023-M - видео кинжалов (3 штуки по мере их усиления в результате апдейта по квестам) с шевелящимися щупальцами в последней 3-й стадии :lol


28 сен 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
ИМХО

Максимум для чего этот кинжал собрать можно, это тупо для коллекции. В первую очередь будут его собирать ни те кто хочетЪ нагибатЪ в ПвП, а те кто хочет получить ачивку и иметь все самое самое. В ПвП нагибают руками и мозгом, а не уровнем экипировки. Кому надо тот так и так заморочится.


29 сен 2011, 07:05
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Vnezapen писал(а):

В ПвП нагибают руками и мозгом, а не уровнем экипировки.

У меня для тебя плохие новости :lol


29 сен 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Vnezapen писал(а):

В первую очередь буду его собирать

удачи собрать бро


29 сен 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
фыфро писал(а):

Vnezapen писал(а):

В первую очередь буду его собирать

удачи собрать бро


Здравствуй троль, мне тебя не хватало xD
Д :troll: :troll: ся до опечатки умник


30 сен 2011, 08:35
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Fornax писал(а):

Рогуи-бетмены :rofl :rofl :rofl

Предлагаю вам сделать девиз черного плаща из мультика:"Я ужас летящий на крыльях ночи..." :good

xsap писал(а):

у тебя с юмором вообще беда

^


30 сен 2011, 08:47
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!


^_^


30 сен 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
хачу хачу хачу, мама ну купииииииииииии


01 окт 2011, 02:25
Профиль

0
Сообщение New legendary dagger in 4.3 for Rogues!!!
Вот интересно, сколько будет собирать легендарки рейд убивающий фул нормал каждое кд?


04 окт 2011, 10:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru