New Mastery  
Автор Сообщение

0
Сообщение New Mastery
Тэстим пишем....Мб кто уже тестил?

Фулл А9 (несчитая тринек) с перековкой дает % хасты

заменит ли его новая исскусность (вернее рефордж) или же ето все для отводя глаз ? =)

Итак профит : ?


09 фев 2011, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
Заменит.


09 фев 2011, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
Завтра и узнаем, потерпите :pardon


09 фев 2011, 02:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: New Mastery
Цитата:

Завтра и узнаем, потерпите :pardon


нет просто сапоги плащ итд на хас завтра придет 2850 ап......стоит ли менять их на мастери шмот...вот вопрос вчем :unknw

Т2 всеравно теперь только на новый год будет :rofl


09 фев 2011, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
Вот я тоже думаю - имеет ли смысл рефорджить в мастери что либо
Вообще мне кажется, что самое ок будет 10% хасты, а все что сверху в мастери пихать


09 фев 2011, 09:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: New Mastery
Собственные тесты на птр показали, что 10% дают лишь облегчение в туннеле и бурсте, а при 15% проблемы отпадают вообще, так что я скорее всего буду набирать 15%, и только после этого остатки рефоржить в мастери, но это лично мое мнение, т.к. даже с фул рефоржем всех статов мастери я заметил лишь падение как бурста, так и туннелинга(банально стали появляться простои).


09 фев 2011, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: New Mastery
Хоть мастери и апнули, но хаста все равно лучше.
Strength > Hit to cap > Haste > Mastery > Expertise to cap > Crit > Agility пве приоритет статов


09 фев 2011, 10:57
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: New Mastery
GroOsse писал(а):

Собственные тесты на птр показали, что 10% дают лишь облегчение в туннеле и бурсте, а при 15% проблемы отпадают вообще, так что я скорее всего буду набирать 15%, и только после этого остатки рефоржить в мастери, но это лично мое мнение, т.к. даже с фул рефоржем всех статов мастери я заметил лишь падение как бурста, так и туннелинга(банально стали появляться простои).

Сомнительно, набирать хаст в ущерб силе/ресу. Та и софт кап все равно в этом сезоне не наберешь.


09 фев 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
всё так же как и делаем, но пояс теперь берём на мастери, а не крит. собственно всё.

проблема мастери, что оно не влияет на пета, что по сути делит эффект на два, если не больше. ну и не влияет на некротик. (писал уже)


09 фев 2011, 11:51
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: New Mastery
я не говорю, что буду набирать кап в ущерб силе. в желтые все равно ставлю хастсила, перековка не влияет на стренжу, а 3к реса мне хватает с головой, еблокливы вроде энховаров / варофералов даже сейчас не могут убить меня(если вообще выбирают меня, а не мага своим таргетом), а после патча и подавно. Единственные, с кем я ощущаю нехватку реса, это шаттерплей, на там 500 реса хер че изменят.


09 фев 2011, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: New Mastery
GroOsse писал(а):

Собственные тесты на птр показали, что 10% дают лишь облегчение в туннеле и бурсте, а при 15% проблемы отпадают вообще, так что я скорее всего буду набирать 15%, и только после этого остатки рефоржить в мастери, но это лично мое мнение, т.к. даже с фул рефоржем всех статов мастери я заметил лишь падение как бурста, так и туннелинга(банально стали появляться простои).

Вот то, что я и хотел услышать :good
Спасибо


09 фев 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
добавили талант увеличивающий дамаг дизисов но по рекаунту дамаг их уменьшен без етого таланта на 30% :D

у всез стало 24-25%хасты ?? в пвп гире и ее значение уменьшелось с 7 до 8 сек кд рун?


09 фев 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
просто приплюсовали хасту с талантов.


09 фев 2011, 13:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: New Mastery
вот я хз хаст всю жизнь в вотлк был 10% примерно стоит ли сейчяс собирать больше ? или встаки мастери на койлы и плетку по тряпкам зарешает =/


09 фев 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
сейчас хаста куда ценнее вотлкшной.


09 фев 2011, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: New Mastery
Стоит ли перековывать искусность в хасту если я играю и во фросте(на РБГ) и в анхоли(на арене). А то я читал что с двуручкой хаст не намного хуже искусности, а каждый раз перековываться как-то не хочется


10 фев 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
Я сделал проще, купил 2 комплекта пвп, на фроста и на анхоли :chok


11 фев 2011, 12:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: New Mastery
Endorman писал(а):

Я сделал проще, купил 2 комплекта пвп, на фроста и на анхоли :chok


Я думал что один до такого додумался :crazy


11 фев 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
Endorman писал(а):

Я сделал проще, купил 2 комплекта пвп, на фроста и на анхоли :chok



Речь идет, видимо, про синий сет, иначе такая расточительность мне не понятна.


11 фев 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: New Mastery
Endorman писал(а):

Я сделал проще, купил 2 комплекта пвп, на фроста и на анхоли :chok


А если без него? Просто я слышал что с двуручем хаста почти не уступает мастери


11 фев 2011, 19:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru