New Jungling  
Автор Сообщение

0
Сообщение New Jungling
Кто какие изменения почувствовал после патча? Нравится, нет? У кого какие новые роуты, страты?
Мне что-то пока не очень нравится, ценность криппака упала, а вместе с тем и скорость прокачки джанглера, хотя они в своих спотлайтах уверяли в обратном.


30 ноя 2011, 19:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: New Jungling
Раньше шакой 30% джанглил 70% ганкал, сейчас 15% джангл, 85% ганки. :D


30 ноя 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
впадлу джанглить, лучше подставить мейта и отфармить лайн после его смерти :mamba


30 ноя 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
А и кстати что покупать-то лучше теперь, тем же Ноком с вампирик скептером весь джангл чистится бесконечно долго без единого бэка на базу, причём абсолютно пофиг, в каком порядке.


30 ноя 2011, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: New Jungling
нок вообще фейсролл,в новых джанглах, кэмп врайтов с пол падачи уносит.


30 ноя 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
говно, если раньше можно было джанглить любым героем, просто одни это делали эффективнее, а другие нет, то теперь джанглить можно абсолютно любым героем с одинаковым профитом


30 ноя 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
Syntax писал(а):

говно, если раньше можно было джанглить любым героем, просто одни это делали эффективнее, а другие нет, то теперь джанглить можно абсолютно любым героем с одинаковым профитом


Ну тут ты не прав. Скорость и эффективность всё равно отличаются. Кстати я теперь сомневаюсь, надо ли в джунглях вообще фонарь собирать)


30 ноя 2011, 19:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: New Jungling
Eminencex писал(а):

Syntax писал(а):

говно, если раньше можно было джанглить любым героем, просто одни это делали эффективнее, а другие нет, то теперь джанглить можно абсолютно любым героем с одинаковым профитом


Ну тут ты не прав. Скорость и эффективность всё равно отличаются. Кстати я теперь сомневаюсь, надо ли в джунглях вообще фонарь собирать)

фулроут 3.5 левела, раньше было 4, по времени чистка не изменилась, ну или +-20 сек
+ нерф красного


30 ноя 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
Пойду попробую за трундла


30 ноя 2011, 20:38
Профиль

Сообщение Re: New Jungling
renvint писал(а):

Раньше шакой 30% джанглил 70% ганкал, сейчас 15% джангл, 85% ганки. :D

прикольно на 7лвл против 11 ганкать? :D


30 ноя 2011, 21:05
Профиль

Сообщение Re: New Jungling
Теперь не получить 4 лвл с фулроута+ганка. Ноктюрн бог в новом джангле, начинает с чего угодно, джанглит на фулхп и ганкает все лайны омгкак


30 ноя 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение New Jungling
Риоты перенимают опыт Близзардов, в уничтожении интереса к игре.
Что блядь можно было придумать тупее, серьезно?


30 ноя 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
Вообще нихуя не понимаю, как джанглить теперь, лол. Проще стоять вдвоём на топе по-моему.


30 ноя 2011, 21:26
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: New Jungling
раньше было лучше в лесу.


30 ноя 2011, 21:38
Профиль

Сообщение Re: New Jungling
Zacada писал(а):

раньше было лучше в лесу.

да убивал камп - ганкал.

Сеичас если ганкаешь отстаешь по экспе по черному.


30 ноя 2011, 21:42
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: New Jungling
Из всех джанглеров к-ыми я играл до патча ,только 3мя не заметил особой разницы : удыр,фидл,гп ,остальными у меня полная каша получается.


30 ноя 2011, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: New Jungling
Полный 3.14здец. Убили весь интерес в джангле, теперь можно просто кружить по лесам без мозга. лвл 2 ганк с големов за того же лисина, не получиться, теперь можно дуотоп стоять...


30 ноя 2011, 21:54
Профиль

Сообщение Re: New Jungling
на миду можно спокойно врасов забирать и регенить хп от большого враса) и за солотопера големов иногда забирать)
Для лейнеров изменения джангла скажутся положительно, чего нельзя сказать о джанглерах


30 ноя 2011, 21:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: New Jungling
реген хп в пол тычки профитен ,да


30 ноя 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение New Jungling
У меня так хелли игру слил.
По делу, патч полная хуйня для бомжей.
Джанглер лвл 4,бот лвл 6-проблемы.......


30 ноя 2011, 22:26
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru