Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Newbee и VG боятся ехать на Старладдер  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Horendus писал(а):

Зазомбированость и тупость некоторых россиян поражает



16 окт 2014, 11:17
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

проделки фсб не иначе!



16 окт 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Прикольный фотошоп, а вы как лохи верите в это   

 

 



16 окт 2014, 11:26
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер



16 окт 2014, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Я ору с кадров в этой теме. Какие-то непонятные фотки, штампованные зомбифразы про нациков. Вы сами в это верите? Приедьте в Киев и убедитесь сами, трехмилионный город, все красиво и спокойно, жизнь ключом бьет,  а демонстрации и марши - так они и в московии бывают(парадокс). Вас никто не заставляет шляться по спальникам ночью - там можно отхватить в любом городе любой страны, никто не заставляет шляться во время митингов в месте проведения этих митингов. Город-то большой. 



16 окт 2014, 11:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

красиво и спокойно 

красиво и спокойно 

красиво и спокойно

 

 

в гiлас 

 

 

 

 

 



16 окт 2014, 12:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Что-то я не узнаю в лицо "а ты приедь сам в Киiв и посмотри" из этого треда, вы, кажется, прописку в Обители забыли сделать али просто знаете, что с аргументами уровня "Вас никто не заставляет шляться по спальникам ночью" там с говном сожрут.



16 окт 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

А вы приедьте в Эфиопию сами,там голода нет и вас ватников говном кормят ваши СМИ  



16 окт 2014, 12:14
Профиль






Сервер: Razuvious
1
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Nemiroff4ever писал(а):

Я ору с кадров в этой теме. Какие-то непонятные фотки, штампованные зомбифразы про нациков. Вы сами в это верите? Приедьте в Киев и убедитесь сами, трехмилионный город, все красиво и спокойно, жизнь ключом бьет,  а демонстрации и марши - так они и в московии бывают(парадокс). Вас никто не заставляет шляться по спальникам ночью - там можно отхватить в любом городе любой страны, никто не заставляет шляться во время митингов в месте проведения этих митингов. Город-то большой. 

из того же:

а ты приедь в либерию и убедись, там все тихо и спокойно, жизнь бьет ключом

а эболой ты и в германии можешь заболеть



16 окт 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

BAJIEPAKH93b писал(а):

А вы приедьте в Эфиопию сами,там голода нет и вас ватников говном кормят ваши СМИ  

Цитата:
Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление.

Он отметил, что на территории Украины, без сомнения, идет гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей. Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд свое заявление завершил словами: «Я сделаю всё, чтобы не допустить превращения Сомали в Украину».



16 окт 2014, 12:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Да я Могадишо в Дельта Форс долбил.



16 окт 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Ок-ок, диванное войско пг слишком многочисленно и лучше меня знает, что происходит в городе, где я сейчас живу. Я понял. Ретируюсь. Удачи русскому миру.



16 окт 2014, 12:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Nemiroff4ever писал(а):

Ок-ок, диванное войско пг слишком многочисленно и лучше меня знает, что происходит в городе, где я сейчас живу. Я понял. Ретируюсь. Удачи русскому миру.


Что такое русский мир ты щас можешь наблюдать на Донбассе - нищета, разбой и голод.  



16 окт 2014, 12:40
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Да да да да мы поняли , что на украине все хорошо .Много газа , хорошее отопление , хорошие условия для житья и работы.



16 окт 2014, 12:43
Профиль

-1
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Boryslav писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Ок-ок, диванное войско пг слишком многочисленно и лучше меня знает, что происходит в городе, где я сейчас живу. Я понял. Ретируюсь. Удачи русскому миру.


Что такое русский мир ты щас можешь наблюдать на Донбассе - нищета, разбой и голод.  

Я то думаал что это дело рук украинских карателей,а оно вот как.



16 окт 2014, 12:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

так я не понял китайци насмотрелись российского зомбояшика и под впечатлением от пропоганды решили не ехать в счастливую и спокойную украину?



16 окт 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я то думаал что это дело рук украинских карателей,а оно вот как.


Что такое дело рук украинских карателей ты можешь наблюдать в освобожденных Словянске, Краматорске, Лысычанске. Только WAIT - русские ТВ же не показывают, что происходит в освобожденных городах, правда? А то в мозгу зомбированых телезрителей может случиться коллапс.



16 окт 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Boryslav писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я то думаал что это дело рук украинских карателей,а оно вот как.


Что такое дело рук украинских карателей ты можешь наблюдать в освобожденных Словянске, Краматорске, Лысычанске. Только WAIT - русские ТВ же не показывают, что происходит в освобожденных городах, правда? А то в мозгу зомбированых телезрителей может случиться коллапс.

Слушай,а ты никогда не допускал,ну хотя бы на секунду, что на Украине сми тоже лгут?



16 окт 2014, 13:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Boryslav писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я то думаал что это дело рук украинских карателей,а оно вот как.


Что такое дело рук украинских карателей ты можешь наблюдать в освобожденных Словянске, Краматорске, Лысычанске. Только WAIT - русские ТВ же не показывают, что происходит в освобожденных городах, правда? А то в мозгу зомбированых телезрителей может случиться коллапс.

А ну да, а массовые захоронения это все херня, они сами себя перестреляли как Сашко.



16 окт 2014, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Newbee и VG боятся ехать на Старладдер

Да, да. На Урине нет нациков, мы это знаем. А вот день защитника урины странным образом совпал с днём основания УПА. Вата совсем промыта, и на АТО никто не умер, так пара сотен померла, а не больше 10,000 человек. Конечно же нет. На Украине всё впорядке, всё происки кремлёвской пропаганды. Шёл Октябрь месяц, ополченцы продолжают обстреливать себя и мрут сами.



16 окт 2014, 13:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru