Незнакомая фирма видеокарты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Arredan писал(а):

Обалденный минус радеонов то, что вечные проблемы с дровами. Обновы сравнительно редкие, заплатки выпускаются долго.
И кто сказал что 5770 на ровне с 460gtx? не смешите, читаем обзоры и смотрим тесты.
У самого 465gtx от MSI сравнительно шумная, но в пределах разумного. Кстати работает примерно пол года, пока никаких проблем, вообще.

Чего курил ? =)) Проблемы с дровами как раз таки у нвидии.


16 июн 2011, 11:00
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
DoS писал(а):

Arredan писал(а):

Обалденный минус радеонов то, что вечные проблемы с дровами. Обновы сравнительно редкие, заплатки выпускаются долго.
И кто сказал что 5770 на ровне с 460gtx? не смешите, читаем обзоры и смотрим тесты.
У самого 465gtx от MSI сравнительно шумная, но в пределах разумного. Кстати работает примерно пол года, пока никаких проблем, вообще.

Чего курил ? =)) Проблемы с дровами как раз таки у нвидии.

Чего курил ? =)) Проблемы с дровами как раз таки у радеон


16 июн 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Купил Radeon 5770 за 3к рублей от сапфира, единственная проблема-нужно чтобы был дубак внутри системника и естественно держать открытой крышку. Всякие крайзисы летают на максималках с 40+ фпс(проц 2ггц 2ядерник старый, поэтому фпс слабый). Поддерживаю пост выше, нах.й эти джифорсы, от них прок только с нвидии физикс..Что с успехом поглащается мощным процом. Выбирай радеон и радуйся. Только бери нормальной фирмы с ок охлаждением.


16 июн 2011, 12:16
Профиль ICQ Skype



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Team4DlAngel писал(а):

Купил Radeon 5770 за 3к рублей от сапфира, единственная проблема-нужно чтобы был дубак внутри системника и естественно держать открытой крышку. Всякие крайзисы летают на максималках с 40+ фпс(проц 2ггц 2ядерник старый, поэтому фпс слабый). Поддерживаю пост выше, нах.й эти джифорсы, от них прок только с нвидии физикс..Что с успехом поглащается мощным процом. Выбирай радеон и радуйся. Только бери нормальной фирмы с ок охлаждением.

;D ;D ;D ;D как вы не понимаете, 4то если снять крышку, то ты делаешь только хуже! Ну хотя может у тебя вместо корпуса картонная коробка, тогда др дело.
Еще радует когда люди пишут, 4то-то вроде: "Поставил блок питания вентилятором вверх 4тоб тоже охлаждал." :crab


16 июн 2011, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
поддерживаю то, что открытая крышка лучше охлаждает чем закрытая, куча смайлов не аргумент.


16 июн 2011, 12:45
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
А так же быстрее конденсирует пыль, говно, кошачью шерсть и прочие радости быта на материнской плате. Открывай крышку@ гробь компьютер :good


16 июн 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
ну лучше работающий грязный компьютер, чем чистый кусок металла


16 июн 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Если с закрытой крышкой ваш комп превращается в кусок горячего железа, то виноваты в этом только вы сами.


16 июн 2011, 13:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Открытая крышка лучше только в том случае, если ваш корпус - кусок офисного уныния без системы охлаждения. В любом другом случае продуманный воздушный поток выгоднее.


16 июн 2011, 13:44
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Блеать, имейте норм корпуса в которых 1 вентилятор на вдув, другой на выдув=Profit
P.s И нихуя не шумно, друзья даже по звуку определить не могут работает комп или нет, выдаёт подсветка и диод на материнке.
P.s.s в плане производительности Geforce>Radeon, по цене Radeon дешвле Geforce
Если есть бабло Gefroce
Если с баблом туго Radeon


16 июн 2011, 13:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
ВЫРВИ СЕБЕ ЧЕТВЁРКУ, Я НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ЭТО


16 июн 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Lancer писал(а):

друзья даже по звуку определить не могут работает комп или нет, выдаёт подсветка и диод на материнке


Что за корпус, можешь линкануть? Хотя там наверное пасивное охлаждение на видеокарте и еще что-то невнятное на проце.


16 июн 2011, 14:56
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
zomgwtf писал(а):

Lancer писал(а):

друзья даже по звуку определить не могут работает комп или нет, выдаёт подсветка и диод на материнке


Что за корпус, можешь линкануть? Хотя там наверное пасивное охлаждение на видеокарте и еще что-то невнятное на проце.


Позже линкану, спешу очень, пассивного ничего нету, ибо пассивка это пздц какая батарея в компе, зимой можно ноги греть


16 июн 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Justfine писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Купил Radeon 5770 за 3к рублей от сапфира, единственная проблема-нужно чтобы был дубак внутри системника и естественно держать открытой крышку. Всякие крайзисы летают на максималках с 40+ фпс(проц 2ггц 2ядерник старый, поэтому фпс слабый). Поддерживаю пост выше, нах.й эти джифорсы, от них прок только с нвидии физикс..Что с успехом поглащается мощным процом. Выбирай радеон и радуйся. Только бери нормальной фирмы с ок охлаждением.

;D ;D ;D ;D как вы не понимаете, 4то если снять крышку, то ты делаешь только хуже! Ну хотя может у тебя вместо корпуса картонная коробка, тогда др дело.
Еще радует когда люди пишут, 4то-то вроде: "Поставил блок питания вентилятором вверх 4тоб тоже охлаждал." :crab


Радует такое дно как ты..Твои познания в охлаждении просто мега...Или ты считаешь что закрытая циркуляция существует ? :facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:
В школе проходили теплообмен, в универе тоже повторяют......Либо ссаный 5тиклассник, либо деревня...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lorti писал(а):

Открытая крышка лучше только в том случае, если ваш корпус - кусок офисного уныния без системы охлаждения. В любом другом случае продуманный воздушный поток выгоднее.


Цена такого продумывания себя не оправдывает.


16 июн 2011, 15:20
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Цена? ~4k за стильный корпус с хорошей системой охлаждения - это по-твоему дорого и не оправдывает себя?


16 июн 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Можно и дешевле найти. :D У меня корпус с датчиком температуры, так вот при открытой крышке температура на пару градусов выше чем с закрытой. 1 вентилятор сзади 1 спереди и 1 на боковой крышке. Профита от открытой мало особенно летом :crazy


16 июн 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Незнакомая фирма видеокарты
Автор , я искренне тебя ненавижу, каждой клето4кой тела, сука, как же я тебя ненавижу.


16 июн 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
lorti писал(а):

Цена? ~4k за стильный корпус с хорошей системой охлаждения - это по-твоему дорого и не оправдывает себя?


Нормальных систем охлаждения, а тем более, продуманных производителем не встречал, тем более, за 4 к =)))
Это довольно таки абстрактное понятие. Надеюсь ты понимаешь, что натыканные кулера на места креплений не создают правильно циркулируемое охлаждение


16 июн 2011, 16:20
Профиль ICQ Skype



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1724
3х3: 1600
0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Team4DlAngel писал(а):

Justfine писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Купил Radeon 5770 за 3к рублей от сапфира, единственная проблема-нужно чтобы был дубак внутри системника и естественно держать открытой крышку. Всякие крайзисы летают на максималках с 40+ фпс(проц 2ггц 2ядерник старый, поэтому фпс слабый). Поддерживаю пост выше, нах.й эти джифорсы, от них прок только с нвидии физикс..Что с успехом поглащается мощным процом. Выбирай радеон и радуйся. Только бери нормальной фирмы с ок охлаждением.

;D ;D ;D ;D как вы не понимаете, 4то если снять крышку, то ты делаешь только хуже! Ну хотя может у тебя вместо корпуса картонная коробка, тогда др дело.
Еще радует когда люди пишут, 4то-то вроде: "Поставил блок питания вентилятором вверх 4тоб тоже охлаждал." :crab


Радует такое дно как ты..Твои познания в охлаждении просто мега...Или ты считаешь что закрытая циркуляция существует ? :facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:
В школе проходили теплообмен, в универе тоже повторяют......Либо ссаный 5тиклассник, либо деревня...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lorti писал(а):

Открытая крышка лучше только в том случае, если ваш корпус - кусок офисного уныния без системы охлаждения. В любом другом случае продуманный воздушный поток выгоднее.


Цена такого продумывания себя не оправдывает.


4увак, не знаю 4то тебя так задело, 4то ты перешел на ли4ности лол. Т.е. ты хо4ешь сказать, 4то если я к примеру куплю карто4ку как у тебя, я должен снять свою боковую крышку с 2я 120мм вентиляторами на выдув. Ахахахх за4ем?
#755
Схема охлаждения моего корпуса, цена 2400!
p.s. повторяю для тех кто в глаза долбится, если у вас корпус говно, или вообще вместо него картонная коробка , то коне4но можно открыть крышку и то только для самовнушения, 4то так для моего говна будет лу4ше.


16 июн 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Незнакомая фирма видеокарты
Justfine писал(а):

4увак, не знаю 4то тебя так задело, 4то ты перешел на ли4ности лол. Т.е. ты хо4ешь сказать, 4то если я к примеру куплю карто4ку как у тебя, я должен снять свою боковую крышку с 2я 120мм вентиляторами на выдув. Ахахахх за4ем?
#749
Схема охлаждения моего корпуса, цена 2400!
p.s. повторяю для тех кто в глаза долбится, если у вас корпус говно, или вообще вместо него картонная коробка , то коне4но можно открыть крышку и то только для самовнушения, 4то так для моего говна будет лу4ше.


Воздушные потоки явно составлял даун...пальцем в небо :facepalm
Забей, ты упоротый


16 июн 2011, 17:10
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru