NFS WORLD  
Автор Сообщение

0
Сообщение NFS WORLD
Berserkus писал(а):

rpuHbI4 писал(а):

разве после Most Wanted'a выходил какойто классный NFS?

В плане гонок, поведения авто, и выбора правильной траектории мне больше всего НФС Андерграунд нравился, 2е место Мост Вонтед, а после - идут какие-то аркадные гонки...
Hot Pursuit 2 поставил, но для него видимо руль нужен, т.к. на клавиатуре, мне показалось, в него играть нереально...


да нет стоит тока привыкнуть


14 апр 2011, 21:43
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: NFS WORLD
underground 1 самый ок , в остальных нету фана....


14 апр 2011, 22:08
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение NFS WORLD
мой любимый это конечно же Underground! дальше MW а потом Underground2... больше ничего интересного нету!

крапбон - управление уг, графон не ок, менты не ок, СКОРОСТЬ НЕ ОК!
про стрит - это начало Шифта, тупые трассы, туда сюда никакого сюжета
андерковер - чтото вообще никакой, графон параша, машины хз как ездят, сюжет на 3 из 10.
шифт - шит
хот пурсьют2 - неудачное возрождение, 1 часть была для того времени бомбой, но сейчас это слишком старо
шифт2 - шит2


14 апр 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: NFS WORLD
Хз почему, я просто получал нереальное эстетическое удовольствие от hot pursuit 2..где были красивые пейзажи, самые красивые и быстрые тачки и, конечно же, самая крутая музыка..потом был попсовый андеграунд, который просто не мог не нравится и MW, где можно было гонять от мусоров просто часами и нихера даже не надоедало :D . С остальными частями ознакомлялся поверхностно.


15 апр 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: NFS WORLD
в test drive unlimited 2 вроде как крутой онлайн режим, а nfs world уныл


15 апр 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение NFS WORLD
первый андэграунд и карбон наверно лучшие гонки)


15 апр 2011, 09:45
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: NFS WORLD
кстате хот пирсит 2 тоже понравился. Но лучшая часть это мв конечно, раза 3 прошел в свое время


15 апр 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение NFS WORLD
Berserkus писал(а):

rpuHbI4 писал(а):

разве после Most Wanted'a выходил какойто классный NFS?

В плане гонок, поведения авто, и выбора правильной траектории мне больше всего НФС Андерграунд нравился, 2е место Мост Вонтед, а после - идут какие-то аркадные гонки...
Hot Pursuit 2 поставил, но для него видимо руль нужен, т.к. на клавиатуре, мне показалось, в него играть нереально...

Pro Street превосходит андеграунд/мост вонтед и в поведении машины и в реализации гонок, они как раз более аркадные в них, взять к примеру дрифт/драг все сразу ясно.


15 апр 2011, 11:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2006
3х3: 2361
0
Сообщение Re: NFS WORLD
hot pursuit 2 больше всего понравился, и графа отличная и тачки ок


15 апр 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: NFS WORLD
После 5й чайсти на Porsche не понравился не один NFS.


15 апр 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: NFS WORLD
после NFS3 все отстой
(это ведь так модно быть олдскул игроком не признающим новые игры)

j/k
на самом деле NFS World - ужасная игра с очень серьезными проблемами. Рассинхронизация например - это когда противники ездят причудливыми способами, а и каждое столконовение с ними - ты чудесным образом оказываешься в бортика с 0 км/ч. Ужасный сетевой код, отвращение от игры наступает очень быстро.

Если любишь поездить на ПРО уровне и чтобы все было по скилу, и если тебе геймплей важнее графики,то твой выбор - TrackMania. Имхо офигенная игрушка.


15 апр 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: NFS WORLD
Люди, вы точно про HP2 говорите или про новый ремейк? Ибо прикиньте, да, но новый HP - это третья часть, как то так.


15 апр 2011, 15:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru