Ничего не знаю, нубас11!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ничего не знаю, нубас11!
Здрасьте, помогите, недавно апнул 85й.
1. Что такое Тол Барад?
Вроде писали, мол что- то похожее на оло, портанулся туда, подошло время боя, рейд не создался, кричал инв1!1 Но никакой р-ции не последовало, походу все бегали там сами по себе и выполняли дейлики :O Я побежал по карте на знак альянса ( я за орду ), там было много аликов, расщепил несколько и огрёб, так и не сообразил что там надо делать, все бегают как боты, молчат, квестятся :o
2. Хонор и какие- то ещё очки для пвп эпиков, те очки для эпиков зарабатываются за арену и рейт бг, да? А как они начисляются?
3. Слышал про какие- то убер камни для инжинеров, но не нашел таких

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А всё посаны, нашел камни инженеров, ответьте на другое плз


18 дек 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ничего не знаю, нубас11!
^все правильно сделал.


18 дек 2010, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ничего не знаю, нубас11!
Тол барад поделен на 2 части. В верхней все бегают делают дейлики, фармят баджики на эпик тринки (ну или на маунтов). Нижняя часть это бг. Нажимаешь кнопку р (по умолчанию) и становишся в очередь на тол барад(именно на поле боя). Ну и ждешь когда позовет.
За хонор можно купить пвп синьку, маунтов(по 2 к за маунта) ну и старый пвп шмот на 60-80 лвл для фана. Еще есть очки за рейтед бг (арену). Сейчас кап 1343(если я не ошибаюсь). Т.е. ты за неделю набираешь максимум 1343. Начисляются мгновенно. Легче всего набрать выиграв пару аренок, за арену дает 260+. Можешь купить сразу а9 плащь или еще что, а можешь поднять рейтинг своей арена тимы повыше в надежде, что на следующей неделе кап увеличится значительно и можно будет взять голову или туловище. Вот так вот.


18 дек 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ничего не знаю, нубас11!
Понятно, спс, а цель, что нужно сделать на толбараде какая?)


18 дек 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ничего не знаю, нубас11!
в атаке - взять 3 базы,в дефе - не дать взять 3 базы


18 дек 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ничего не знаю, нубас11!
:D я вчера 85 апнул :)


26 янв 2011, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ничего не знаю, нубас11!
кап очков завоевания делается за 5 побед т.е. за 1 победу 1/5 от твоего капа, а повышается он после 1500 рейта


26 янв 2011, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru