В поисках гладиатора. 2600+ :*  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Gothiques писал(а):

Почему вы ищите Гладиатора-Героя, если ваш рейд на 100% - это вообще хуй пойми кто?

По-моему, вам любой рандомный парниша подойдёт с 1800, они там щас все на 2400 рбг играют.

 

 

Вот именно! Нас просто 9  человек ... пойми кого, поэтому нам нужен хотя бы 1 гладиатор. Если у нас в таком составе хоть что-то получается. То с гладом мы выйдем на новый уровень.  Crab

 



28 дек 2012, 17:54
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

да с таким раскладом, вам моего твинка из профиля по самые помидоры хватит :lol



28 дек 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Явойнх писал(а):

Volol писал(а):
Око Бури 10 на 10 30 0 – 30 (0%)

Ты же переливала...

 

Это баг армори. у меня с самого начала на оке все в минус уходить стало. я видел такое у людей кто новых чаров создает.

 

#928

 

 

Ну пока что у нас не совсем статик. Мы просто собрались поиграть. и не плохо получилось. думаем после нового года еще поиграть. нужен ок маг и будет неплохой состав. Игры проходят в очень адекватной обстановке. 

 

наш лекарь ПЕДРА атакован  :D:D:D

 



28 дек 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Мне показалось, или статик за 3 часа успел апнуть 100 ммра, и переделать название  :lol



28 дек 2012, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Явойнх писал(а):

Gothiques писал(а):

Почему вы ищите Гладиатора-Героя, если ваш рейд на 100% - это вообще хуй пойми кто?

По-моему, вам любой рандомный парниша подойдёт с 1800, они там щас все на 2400 рбг играют.

 

 

Вот именно! Нас просто 9  человек ... пойми кого, поэтому нам нужен хотя бы 1 гладиатор. Если у нас в таком составе хоть что-то получается. То с гладом мы выйдем на новый уровень.  Crab

 

Aggressive не понятная логика  Vava

 



28 дек 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Anafobia писал(а):

Мне показалось, или статик за 3 часа успел апнуть 100 ммра, и переделать название  :lol

 

Как вы уже успели понять, мы очень перспективная 9-ка 

Gothiques писал(а):
вообще хуй пойми
кого!  Crab

 

 



28 дек 2012, 19:17
Профиль

1
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Явойнх писал(а):

Как вы уже успели понять, мы очень перспективная 9-ка 

Просто уходи



28 дек 2012, 19:21
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Gothiques писал(а):

Почему вы ищите Гладиатора-Героя, если ваш рейд на 100% - это вообще хуй пойми кто?

По-моему, вам любой рандомный парниша подойдёт с 1800, они там щас все на 2400 рбг играют.

 

 

Так-то да, ведь лень открыть армори. 

Я сделаю это за тебя. Это был просто состав на капчик, который возможно взяв ещё парочку нормальных игроков, способен играть ещё лучше.

 

С ачивкой гладиатор

2400+


Откуда столько желчи пацантрэ? Никто не писал, что мы омфг про рейд задротов ноулайферов, которые ПОМОГАЮТ на рбг, на арене и такдалия. Я конечно понимаю, что обидно сливать рейду из трейд чата,  судя по тому, как тут у некоторых пригарает, но такова эта игра, ничего не поделаешь.

Я тоже проиграл одну игру из-за дисконекта, очень обидно, а так-бы 2500 без лузов :) В отличии от супер фармеров переливал, лично Я с этим рейдом, попал на переливал всего 2-3 раза, при этом ммр у них был на 100-300 меньше чем у меня.

 



28 дек 2012, 19:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Twinbladezz писал(а):

 

Так-то да, ведь лень открыть армори. 

Я сделаю это за тебя. Это был просто состав на капчик, который возможно взяв ещё парочку нормальных игроков, способен играть ещё лучше.

 

С ачивкой гладиатор

 

Я не вкладываю в понятие Гладиатор случайно-рандомно прокнувшую ачивку Гладиатор в сломанных сезонах и брекетах.

И некие Оригиналы, Педры, Джунгли и Бумажки - это именно некие игроки, не имеющие отношения к Гладиаторам.

 

 

Ачивки видите-ли у них есть  ;D



28 дек 2012, 19:57
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Like писал(а):

Явойнх писал(а):

Как вы уже успели понять, мы очень перспективная 9-ка 

Просто уходи

 

Царь идёт да?

 



28 дек 2012, 19:58
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Пацан на 2.5к в полусинем шмоте, без т2, с майнингом, без опыта арен ищет глада :facepalm. ... стыд, куда скатилась эта игра :facepalm



28 дек 2012, 20:03
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Gothiques писал(а):

Twinbladezz писал(а):

 

Так-то да, ведь лень открыть армори. 

Я сделаю это за тебя. Это был просто состав на капчик, который возможно взяв ещё парочку нормальных игроков, способен играть ещё лучше.

 

С ачивкой гладиатор

 

Я не вкладываю в понятие Гладиатор случайно-рандомно прокнувшую ачивку Гладиатор в сломанных сезонах и брекетах.

И некие Оригиналы, Педры, Джунгли и Бумажки - это именно некие игроки, не имеющие отношения к Гладиаторам.

 

 

Ну для меня ваще все говно, кто в БК глада не осилил в нормальном сетапе, и все сезоны после 7го сломанны, так-то. Но ты через строчку читаешЬ, думаешь, понимаешь. Ачивка есть же? Никто не говорит, про ТОПОВЫХ гладиаторов стопитисот сезонов, ващет.

Педра к слову сказать, один из лучших РДРУ ру вкладки, который выжимает из класса \ спека 146%

Базару ноль, есть люди на 1800 играющие лучше, чем ты. Но как ты их найдёшь? Не брать-же 1800 парней в рейд у которого и так особых проблем то нет. Золотое правило РБГ, не брать людей с меньшим ММР. Всё просто.

 

Aregis писал(а):

Пацан на 2.5к в полусинем шмоте, без т2, с майнингом, без опыта арен ищет глада :facepalm. ... стыд, куда скатилась эта игра :facepalm

 

Стоять на руде, зачем шмот то? =)

 



28 дек 2012, 20:05
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2055
2х2: 2134
3х3: 2609
41
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Некий рандомно прокнувший гладиатор педра,на тот момент dieanna(3ий или 4ый сезон),аоешил вас с товарищем арасикаге до такой степени,что ты,готик,писал потом в личку рейдж посты что выигрываем мы _только_ за счет того что я друид,а твой тиммейт шаман,но память у тебя короткая, и наверное ты это уже не помнишь.Стоит отметить что на тот момент в таком же сетапе мы разбивались об адвоката,который играл тоже с шаманом(наивно было думать что рдру вар контра шаман вару).Ну и раз уж пошла такая пьянка.У меня 5 стендингов,3гладиатора из которых на этом чаре(в разных брекетах) и с учетом того что в вотлк я играл только небольшой кусочек 5го сезона,а вернулся в катаклизме и был одним из немногих кто не реролился в шамана и играл на достояных гладиаторских и около гладиаторских рейтингах ,то не такой я уж и плохой друид.

А что касается конкретно рбг,то в прошлом сезоне я получил героя алианса на шквале,а на сколько мне известно героя получил только один примейд нцра и брали меня туда не за красивые глаза(стоит говорить как много было рестор друидов на рбг?).

Явоин ,конечно, переборщил ,но столько негатива даже от тех с кем я когда-то играл,я просто не ожидал.

п.с. я понимаю что я ноунейм и мне форумная знаменитость не нужна,но готик закрой уже свой грязный рот

 



28 дек 2012, 20:34
Профиль ICQ



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Усунули готикуеса



28 дек 2012, 20:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-14
Сообщение Нид гладиатор-герой альянса

Twinbladezz писал(а):
Педра к слову сказать, один из лучших РДРУ ру вкладки, который выжимает из класса \ спека 146%

 

Ох, а пацаны то не знали, что появился новый лучший рдру всея Руси


Dieanna писал(а):
Некий рандомно прокнувший гладиатор педра,на тот момент dieanna(3ий или 4ый сезон),аоешил вас с товарищем арасикаге до такой степени

 

Друиды БК - это серьёзно  ;D Я же говорил рандомно-патчевые пацаны. В БК - друид, потом 5х5, а сейчас рБГ.

 

Dieanna писал(а):
то не такой я уж и плохой друид.

 

Ну хоть сам себя похвалил

 

Dieanna писал(а):
Явоин ,конечно, переборщил ,но столько негатива даже от тех с кем я когда-то играл,я просто не ожидал

 

Где негатив то? Я не знаю кто, я не помню кто ты (зато ты помнишь меня  lol), на арене вы - средняя прослойка дуэлянтов, рандомы одним словом. Не обижайся на правду.

 

 



28 дек 2012, 20:56
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Педра кстати действительно очень крутой друид. Всегда нравилось, как он играет.



28 дек 2012, 21:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Dieanna писал(а):
п.с. я понимаю что я ноунейм

 

Если бы понимал, то не оправдывался бы сейчас такой стеной воспоминаний  lol


Svir писал(а):

Педра кстати действительно очень крутой друид. Всегда нравилось, как он играет.

 

Васёклайфблум - тоже очень крутой друид. Просто с тиммейтами не сложилось!

 



28 дек 2012, 21:03
Профиль

Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

 как помню, педра жестче всех играл 2x2 в с11



28 дек 2012, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Gothiques писал(а):
Васёклайфблум - тоже очень крутой друид. Просто с тиммейтами не сложилось!

 

зря ты на него заагрился он действительно очень хорошо играет и всегда играл + очень адекватный человек

P.s играл как с ним так и против него еще с бк

 

 



28 дек 2012, 21:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение В поисках гладиатора. 2600+ :*

Bespredel писал(а):
зря ты на него заагрился он действительно очень хорошо играет

 

По-моему, это он заагрился  ;D



28 дек 2012, 21:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru