Nike SON OF FORCE  
Автор Сообщение

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Ходи босиком, так точно на такого как ты обратят  внимание.

И да, не бери это на ноги



20 июл 2014, 19:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Boss писал(а):

рельефная анатомическая подошва.

 

с каких это пор плоская подошва стала анатомической? 



20 июл 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Как по мне Найки - это обувь студентов.

 

Ну такой поспал 2 часа перед парами после бухача, нацепил такие штанишки аля дскуаред, балахончик, влез в ники и попёрся в универ.

 

Или на дачку в них классно гонять или вписку одну другую.

 

А так больше применения и адекватного места таким ботинкм я даже придумать не могу.

 

Покупай нормальную обувь, от нормальных фирм.



20 июл 2014, 19:08
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

Покупай нормальную обувь, от нормальных фирм.

 

это что конкретно, если не секрет?

ботиночки кожаные и замшевые/макасики/туфли всякие?



20 июл 2014, 19:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

Покупай нормальную обувь, от нормальных фирм.



20 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Втуль писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Покупай нормальную обувь, от нормальных фирм.

 

это что конкретно, если не секрет?

ботиночки кожаные и замшевые/макасики/туфли всякие?

это то, что тебе идёт и сочетается с внешним видом.

 

но вариант сверху тоже нелпох !



20 июл 2014, 19:30
Профиль ICQ






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Асиксы/нб – обувь настоящих парней.



20 июл 2014, 19:40
Профиль

-1
Сообщение Nike SON OF FORCE

Смотря С ЧЕМ ты будешь носить эти кросы. Как по мне это провал какой то. Лично у меня эти кросы ассоциируются с чуваками, которые

катаются на BMX-велосипедах в зауженных джинсиках и кепках obey -.- хотя блин, будь obey, были бы airmax) инкубатор долбанный.

 

Если просто для прогулок, возьми что нить вроде этого http://www.lamoda.ru/p/la038amani29/shoes-lacoste-kedy/ . К ним докупаешь

лёгкие брючки из хлопка, такие к примеру http://www.lamoda.ru/p/pe004emanr36/clothes-people-bryuki/ и моднявую футболку с ок

принтом или тупо поло. Как по мне, у тебя будет больше шансов подцепить тёлочу)

 

А вообще, сделал для себя открытие. Мокасины! носить можно практически со всем, ну кроме спотривных штанов) удобно, стильно,

практично.

 

P.S. чуть не забыл, не экономь на обуви! лучше купи по проще брюки/джинсы/шорты, верх.

 



20 июл 2014, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

ох ты ж ёлки-палки, обычные кеды за 125 баксов. разве что крокодил нашит. грандиозный обман. и ведь покупают же.   

я понимаю, когда реально высокотехнологичные специализированные беговые кроссы стоят 150-200 баксов, но 125 за это - финиш, ИМХО. заложники моды. 



20 июл 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Втуль, я тоже раньше считал так же.

 

Поверь мне у обуви за 1000 рублей и 4000 рублей явно есть различия, особенно по качеству   



20 июл 2014, 20:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Это как пример. Я понимаю, что не каждый может позвонить себе тряпочные кеды за 4.5к на 3 месяца.  Можно такие же от др.фирмы взять 

за 30$ и спокойно отходить всё лето.



20 июл 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Телочки будут давать если ты на тачке будешь и в костюме, а так это все херня, можно и в одних плавках цепануть, была бы харизма и желание.



20 июл 2014, 20:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

Втуль, я тоже раньше считал так же.

 

Поверь мне у обуви за 1000 рублей и 4000 рублей явно есть различия, особенно по качеству   

 

у меня есть разная обувь. но я не понимаю, почему за Экко, например, просят 5-6 к. за 3 на скидке я их куплю, за 5 - нет. просто потому, что в моём личном понимании они столько не стоят. 

 



20 июл 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

По части знакомств с девочками, аще пох в чем ты одет => http://www.youtube.com/watch?v=HZyn0rKSMh0 и что ты говоришь, можно

вообще ни чего не говорить => http://www.youtube.com/watch?v=ZKUgbUE_0HA



20 июл 2014, 20:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

RHYTHMYOURHEART писал(а):

По части знакомств с девочками, аще пох в чем ты одет => http://www.youtube.com/watch?v=HZyn0rKSMh0

 

это популярный контент?   



20 июл 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

Как по мне Найки - это обувь студентов.

 

Ну такой поспал 2 часа перед парами после бухача, нацепил такие штанишки аля дскуаред, балахончик, влез в ники и попёрся в универ.

 

Или на дачку в них классно гонять или вписку одну другую.

 

А так больше применения и адекватного места таким ботинкм я даже придумать не могу.

 

Покупай нормальную обувь, от нормальных фирм.

в основном у студентиков безвкусные, дешевые модели + еще и палево из групп вконтактике :D

 



20 июл 2014, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Втуль писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Втуль, я тоже раньше считал так же.

 

Поверь мне у обуви за 1000 рублей и 4000 рублей явно есть различия, особенно по качеству   

 

у меня есть разная обувь. но я не понимаю, почему за Экко, например, просят 5-6 к. за 3 на скидке я их куплю, за 5 - нет. просто потому, что в моём личном понимании они столько не стоят. 

 

 

ЭККО как по мне делает вообще только хорошую обувь для детей =))

 

а так да, чт окасается цен, то частенько они правда завышены. Я сам тот ещё еврей и ненавижу переплачивать.

Я буквально в этом году отошёл от правил и отдал 7к за кожаные кеды лакост, до сих пор бомбит от цены, но они реально хороши и дизайн нравится  , но чувствую себя лохом   



20 июл 2014, 21:53
Профиль ICQ

-1
Сообщение Nike SON OF FORCE

Кстати, раз тут обувь, кеды и все дела, хотел бы поинтересоваться у прогрессивной публики ПГ, кеды и костюм это норм или нет?



20 июл 2014, 22:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Tesselhoff писал(а):

Я буквально в этом году отошёл от правил и отдал 7к за кожаные кеды лакост, до сих пор бомбит от цены, но они реально хороши и дизайн нравится  , но чувствую себя лохом   

 

ИМХО, это неоправданно дорого за совершенно нетехнологичную обувь средненького бренда. 



20 июл 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Nike SON OF FORCE

Покупать безвкусное и некачественное говно, на которое нашит крокодильчик от Лакост и срать на самую адекватную по соотношению цена/(качество/удобство/дизайн) на всем рынке в России обувь от Экко это сильно.  Пацан в параллельной вселенной живет. В которой он не лох, а элита.



20 июл 2014, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru