Нипастрелять?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
С начала 7ого сезона - все (абсолютно) топовые ваффли локи.


14 окт 2009, 13:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Dord писал(а):

Alaron писал(а):
Аффли и так одевали вместо крита хейст, о чём речь?

Кто? О_о

Ну тут на форуме писали, что хаст сильно апает аффли локов, причём неоднократно, + несколько хороших аффли, что я смотрел по армори, одеты не хаст. Сам давно хотел спросить, почему так, неужели только из-за -гкд.


14 окт 2009, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Хотя глиф новый на самом деле хуита полная в данном варианте. ХоТ, Коррапшен, а 3ий либо соулинк, либо анстейбл, либо шадоуфлейм, и аж на 4ом месте квик дикей.


14 окт 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Цитата:

наф это надо, если криты того же корапшена с анстаблом напердолят куда значительнее сомнительных 15% хасты только на корапт?
в 3 на 3 корапшин на всех и прок ерадикейшина почти с 100% аптаймом. 500+ своей хасты + эрадикейшин и касты УА и хаунат в районе 1 секунды.


14 окт 2009, 16:09
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Мало того что это самый сильный дот, так еще и проков от него больше всего...сижу думаю над глифами, сейчас то сложно выбрать, а патче так совсем


14 окт 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Dord писал(а):

Conflagrate now deals damage equal to 60% of your Immolate or Shadowflame and causes 20% additional damage over 6 sec.

Предсказываю возвращение аффликторов и россказни о том что, оказывается, аффликт это скилл а дестро был фейсролом.

Что касается хасты,
Glyph of Quick Decay - Your haste now reduces the time between periodic damage ticks of your Corruption spell.

Имхо из-за одного корапшена в пвп хаст будет неприменим. (Криты на весь дамаг вместо хасты на один корапшен всяко лучше).

ты как был дауном так и остался. сейчас все локи носят ~400 хасты, даже в афли. и совсем не из-за тиков коррупшена. а это просто отличный баф.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... raintrainy" onclick="window.open(this.href);return false; - 501
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... n=Inflamex" onclick="window.open(this.href);return false;

ещё нужны примеры?


15 окт 2009, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
лол для афликта хаста самый важный стат.

для дестро только в 3на3 и мб в 2на2 в некоторых сетапах.


15 окт 2009, 20:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Как думаете останутся ли играбельны после нефры конфлы в 3x3 сетапы с дестром(визардкливы,хантлок+хил,РЛШ) или афликт полностью вытеснит?????
В 5х5 вопросов нет,там и так ясно што дестро>>>>>all.


15 окт 2009, 21:31
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Angelarik писал(а):

лол для афликта хаста самый важный стат.

Если не в ущерб спд конечно


15 окт 2009, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Shurko писал(а):

Angelarik писал(а):
лол для афликта хаста самый важный стат.

Если не в ущерб спд конечно

Броооо я скучаю :( го к нам ))


16 окт 2009, 10:49
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Belucci писал(а):

Shurko писал(а):
Angelarik писал(а):
лол для афликта хаста самый важный стат.

Если не в ущерб спд конечно

Броооо я скучаю :( го к нам ))

лучше вы к нам)


16 окт 2009, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Ру акк :( я бы уже давно уебал от сюда, да и 5ка тоже заставляет сидеть вообще в ВОВе ^^ :cry


17 окт 2009, 14:31
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Нипастрелять?
а мне лень одевать второго лока :(


17 окт 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Shurko писал(а):

а мне лень одевать второго лока :(

Трансферни мою рогу с акка и го рогой играть :)))


17 окт 2009, 15:15
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
3х3: 1617
5х5: 96
0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Адэма писал(а):

Как думаете останутся ли играбельны после нефры конфлы в 3x3 сетапы с дестром(визардкливы,хантлок+хил,РЛШ) или афликт полностью вытеснит?????
В 5х5 вопросов нет,там и так ясно што дестро>>>>>all.

Остануться конечно, 20% нерф конфлы это не то что бы ОМГ нипаиграть нерф, неприятно, но не смертельно.
Но Близы могут этим неограничиться кто знает что им придет в голову завтра.


26 окт 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Капитан очевидность спешит сообщить что афлики одеваются на хаст, чтобы офигенно быстро фирять, кастить уа+хаунт и таки да, иметь шустрые гкд.
Ну и по сегодняшним тяжелым временам - чтобы вызывать собаку за 5 секунд. С тоской и подозрением смотрим на 1300 собачьего реса в 3.3.


27 окт 2009, 03:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
1300 собачьего реса это конечно радует, но надо будет контролить пета еще четче, дабы он не влазил под всякие кливы и прочие АоЕ радости...


27 окт 2009, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
Цитата:

Как думаете останутся ли играбельны после нефры конфлы в 3x3 сетапы с дестром(визардкливы,хантлок+хил,РЛШ)

Хант+Дестро берут больше дамагом,нежели one :bomb: shoot,а визарды контролем,думаю всё останется в силе :pardon


18 ноя 2009, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Нипастрелять?
WTB времена когда на пвп шмоте было много брони...


25 ноя 2009, 04:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru