"No Russians" or "С нами Бог".  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Все правильно что запретили. Давно пора повнимательнее смотреть что к нам завозят и не пропускать всякую хуйню.

З.Ы. бтв игра, судя по видео о ней, какое-то гавно, хз каким конченым надо быть чтобы играть в подобный шлак серьезно.


26 ноя 2009, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Азунис писал(а):

Все правильно что запретили. Давно пора повнимательнее смотреть что к нам завозят и не пропускать всякую хуйню.

Ответь, пожалуйста, на вопросы:

1) Увидев эту сцену, ты испытал непреодолимое желание убивать людей, или просмотр сцены тебе лично никакого вреда не нанес, но ты считаешь что нанесет другим ? (кому и каким образом?)

2) Увидев эту сцену, ты испытал чувство унижения, оскорбления (или какое-либо подобное чувство) своего национального или человеческого достоинства? Или просмотр сцены тебе лично никакого вреда не нанес, но ты считаешь что другим нанесет? (кому и каким образом?)


26 ноя 2009, 09:18
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Raubritter ты реально мудак или только прикидываешся и это такой "тонкий" тролинг? Кстати ды гражданин какой страны? Мне чисто так на заметку, откуда может появится такой уебан.


26 ноя 2009, 11:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Kaptoxa писал(а):

Raubritter ты реально мудак или только прикидываешся и это такой "тонкий" тролинг? Кстати ды гражданин какой страны? Мне чисто так на заметку, откуда может появится такой уебан.

"я гражданин мира, а ты - узколобое националистическое говно"(С)

на вежливо сформулированные вопросы ответить по-человечески можешь?
и подучи уже великий и могучий, а то призывы родину любить смешны и не убедительны, когда написаны с ошибками :popcorn:


26 ноя 2009, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
лично мне эта история в очередной раз показывала лицемерие наших властей, их якобы заботу об электорате, лол...
:diablo :diablo :diablo


26 ноя 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Икмор писал(а):

лично мне эта история в очередной раз показывала лицемерие наших властей, их якобы заботу об электорате, лол...
:diablo :diablo :diablo

наши власти просто дают черни то, что чернь хочет получить - [del]сапог и плетку[/del] духовную пищу. ничто так не радует душонку [del]рашкогоблина[/del] порядочного россиянина, как запрет какой-нибудь богомерзкой заморской вещицы - фильма или игрушки компьютерной. чернь ликует и радуется: "встаем с колен!"


26 ноя 2009, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Raubritter писал(а):

чернь ликует и радуется: "встаем с колен!"

именно.


26 ноя 2009, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Азунис писал(а):

Все правильно что запретили. Давно пора повнимательнее смотреть что к нам завозят и не пропускать всякую хуйню.

З.Ы. бтв игра, судя по видео о ней, какое-то гавно, хз каким конченым надо быть чтобы играть в подобный шлак серьезно.

#719

ЗАВОЗЯТ И РАСТЛЯЮТ РОССИЯНЦЕВ!


26 ноя 2009, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
ну игрушку бесовскую ж запретили, духовность восторжествовала


26 ноя 2009, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Я непонимаю как можно так ненавидеть страну в которой живешь? Ненравится уёбывай. Поверь ты никому не нужен и уж подавно тебя держать никто не будет. Кстати вежливости от тебя я незаметил ни в одном топике только потоки дерьма изрыгаемые из твоей ёбаной пасти. И мои ошибки несколько меня не ебут, не заявление на работу пишу и не отчет начальнику.


26 ноя 2009, 13:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Kaptoxa писал(а):

Я непонимаю как можно так ненавидеть страну в которой живешь? Ненравится уёбывай. Поверь ты никому не нужен и уж подавно тебя держать никто не будет. Кстати вежливости от тебя я незаметил ни в одном топике только потоки дерьма изрыгаемые из твоей ёбаной пасти. И мои ошибки несколько меня не ебут, не заявление на работу пишу и не отчет начальнику.


Забей, ты еще не понял что это обычный форумный дебилко, у которого цель в жизни посрать в каждой тебе, похрен что он ваще неадекват и когда цитирует сообщения, то отвечает не на то, что там написано, а на какие-то свои фантазии? :)
Да и тэг гильдии его персоонажа как бы сразу говорит что серьезно относится к его форумным высерам не стоит.


26 ноя 2009, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Kaptoxa писал(а):

Я непонимаю как можно так ненавидеть страну в которой живешь? Ненравится уёбывай. Поверь ты никому не нужен и уж подавно тебя держать никто не будет. Кстати вежливости от тебя я незаметил ни в одном топике только потоки дерьма изрыгаемые из твоей ёбаной пасти. И мои ошибки несколько меня не ебут, не заявление на работу пишу и не отчет начальнику.

Очень показательная фраза. Она как бы предупреждает нас, что сам по себе ты не способен делать что-либо качественно, если над тобой не стоит начальник.

Ну да ладно, оставим мазохистов наедине с мечтами о Сталине, цензуре и железных занавесах. Я один посмеялся с названия аэропорта?

А тем временем:
26 ноября. INTERFAX.RU - Глава МВД России Рашид Нургалиев допускает право граждан на самооборону от милиционера в случае необоснованной агрессии со стороны последнего. "Может ли гражданин дать сдачи милиционеру, который на него напал? Если гражданин не преступник, если он идет спокойно и ничего не нарушает, то - да", - сказал Нургалиев в четверг на встрече с курсантами московского университета МВД РФ на базе ОМОН в подмосковном Щелкове. Так министр ответил на вопрос курсанта о целесообразности лишения милиции права неприкосновенности в связи с участившимися случаями нападения сотрудников милиции на граждан.
"Мнение Рашида Нургалиева не разделил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков. По его словам, рядовой гражданин не имеет права оказывать физическое сопротивление представителю власти, даже если "милиционер ударит его или начнет избивать ногами". По мнению Гудкова, в большинстве случаев человек просто усугубит свою вину." http://lenta.ru/news/2009/11/26/respond/" onclick="window.open(this.href);return false;


26 ноя 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Установил игру, скачал и вставил пропущенный уровень с аэропортом.
Сцена практически ничем не отличается от подобных сцен, например, в фильмах про террористов с тем отличием, что тут террорюги русские.
Но как же так, среди русских ведь не бывает террористов!
Какое лицемерие...
А игра, кстати, шедевр как всегда =)

З.Ы.: Бтв, миссия называется не "No RussianS", а "No RussiaN", что было переведено как "Ни слова по-русски". Такое название более правильно отражает суть миссии.


30 ноя 2009, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
А я сингл так неразу и не прошёл, хотя ебашу по мультику уже достаточно. :dance
Кстате игру в россии оценили в 60%, зато на геймренкингсе на 93%, от себя добавлю, не знаю за что запретили, но судя по всему мусора пидорасы.


03 дек 2009, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Ага, а когда GTA4 не запретили хуле вы молчали, мясо? Типа похуй, что насилие, это же ведь буржуев насилуют, пусть стреляют сук?))))
Мясо такое мясо.


04 дек 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
В Гта4 ты не играешь террористом, а мусора всё равно пидорасы.


05 дек 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Kari344 писал(а):

В Гта4 ты не играешь террористом, а мусора всё равно пидорасы.


А кем ты играешь?


05 дек 2009, 03:35
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Groz писал(а):

Kari344 писал(а):
В Гта4 ты не играешь террористом, а мусора всё равно пидорасы.


А кем ты играешь?

Азером :D


05 дек 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Cейчас поигрываю в Модерн Варфейр 2 на Боксе 360. Такой ад конечно.) Безумно красиво сделанная, продуманная и сюжет достаточно интересный. Всем советую попробовать %)


06 дек 2009, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: "No Russians" or "С нами Бог".
Razorlight писал(а):

Cейчас поигрываю в Модерн Варфейр 2 на Боксе 360. Такой ад конечно.) Безумно красиво сделанная, продуманная и сюжет достаточно интересный. Всем советую попробовать %)


а то! fap fap


06 дек 2009, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru