Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ночь Diablo III в Иксе.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Барт, норм ник придумал  :good



16 май 2012, 09:43
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

я не барт если ты это мне

 

а по сабжу тут начинается бархат у всяких диабло фанатов 

 

ПС

заодно реквестирую список всех моих акков у модеров если они заглянут сюда 



16 май 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Цитата:
Назови мне хоть одну игру от близов которая не подходит под твою
формулу. Мне кажется , у тебя явно какие то недомогания с мозгом , ибо
все что ты пишешь не имеет ни какого смысла , и ничего нового не
открывает , только показывает какой ты ущербный паренёк .

В чём смысл вопроса? Разве секрет, что близы клепают попсятину для масс, как эппл?



16 май 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

вот вы упоротые - затевать тут срач.

 

мне дьябла всегда тем и нравилась, что игровой процесс прост до примитивизма и не обязывает ни к чему. как "сапер" - покликал мышкой, появились дела - вырубил, ушел.

кто хочет "добиваться в игре" - дьябло не про вас (хотя задрот и тут найдет нишу для себя). в общем, д3 полностью оправдала все мои ожидания, это именно то, что я хотел получить.

 

оффтоп:

любителям хардкора и непопсы могу посоветовать пройти Silent Hunter 3 на 100% реализме, не пользуясь паузой, с модами, добавляющими реализм (реальная навигация, вычисление данных для торпедной атаки приблудами типа логарифмической линейки и т.д.), на "на хардкоре" (т.е., после гибели лодки начинать заново или забивать на игру).



16 май 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Свуй писал(а):

Цитата:
Назови мне хоть одну игру от близов которая не подходит под твою
формулу. Мне кажется , у тебя явно какие то недомогания с мозгом , ибо
все что ты пишешь не имеет ни какого смысла , и ничего нового не
открывает , только показывает какой ты ущербный паренёк .

В чём смысл вопроса? Разве секрет, что близы клепают попсятину для масс, как эппл?

Ты какой то в натуре черт , защел на пг где обсуждение в большей степени игр близов и пытаешься прогнать что это попса для масс . Назови мне игру которая скиловей чем арена в вове на 2700 , при чем тут массы и попсовость каждый мерит по своей мерке , твоя мерка дауна которого волнут попсовость . Смысл моего вопроса в том , что бы мне человек обьяснил к чему он привел пример :

"игра исключительно для фанатов

искушенным игрокам кроме тупого гринда мобов/шмоток/лвлов/и тп ничего предложить разумеется не может

сюжет на уровне: иди убей того то"

Если ты этого не понел с первого раза , это подтверждает твоё заболевание .



16 май 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

:D



16 май 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

молодежь с рабочих окраин врывается на пг

вспомнился незабвенный "сварщик Андрей какого-то там разряда", который пытался учить жизни Карлека в вентриле  ;D



16 май 2012, 10:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

MorbidSatyr писал(а):

Назови мне игру которая скиловей чем арена в вове на 2700

gw2 pvp > wow pvp/arena раз в 50



16 май 2012, 10:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

gw2 вышла?



16 май 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

troylol писал(а):

MorbidSatyr писал(а):

Назови мне игру которая скиловей чем арена в вове на 2700

gw2 pvp > wow pvp/arena раз в 50

Guild wars 2 еще не вышла - глупый пример.Тут какие то отморозки сидят такую тупость прогоняют.



16 май 2012, 11:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

если мне на бете понравилось пвп в гв2 больше, чем в вове - я сомневаюсь, что что-то изменится после релиза.



16 май 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

GeF писал(а):

Ребят, вот подскажите. Стоит ли вообще играть? Сам не играл ни в одну из частей, кроме бетки 3ей.

И как то не особо впечатляет. 2.4к рублей это не вопрос, только чем игруля может заинтересовать.

Ты сядь, посмотри какой-нибудь стрим Д3, благо их сейчас море, ну и пойми, нравится ли тебе геймплей или нет. По-моему, очень даже весело, и есть челлндж на более поздних уровнях сложности.



16 май 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Цитата:
защел на пг где обсуждение в большей степени игр близов и пытаешься прогнать что это попса для масс .

Если я сумел построить царство разума в такой вселенной как ВоВ, то может и здесь я смогу спасти пару заблудших душ. 

Цитата:
Назови мне игру которая скиловей чем арена в вове на 2700

Сапёр

 



16 май 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

troylol писал(а):

если мне на бете понравилось пвп в гв2 больше, чем в вове - я сомневаюсь, что что-то изменится после релиза.

Если на бете тебе понравилось , то когда игра выйдети тебе еще больше понравиться , только это игра еще не вышла и сравнивать с вовом не уместно.



16 май 2012, 11:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

У меня появилось острое желание зарепортить местных выходцев рабочих кварталов.



16 май 2012, 11:10
Профиль

2
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Петушоксловилбархат писал(а):

2-3 раза проходить на разных уровнях сложности будут тока упоротые пвешники (которые собственное делают это и в вове)

нормальный человек проходит игру 1 раз

 

опять схуй тролит тупорылых школьников

это уже давно не весело

 

АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХА если ты прошел диабло на нормале , можно сказать ты даже не играл в диабло. Я понимаю что ущербное тело пытаеться обияснить что близзард не але  делают игру для задротов и мутят несколько уровней сложности , тока проблема в том что нормал сделан для того что бы ты просто в тянулся в игру а сама игра начинаеться только потом . Ты явно унылое тело с тобой даже вести беседу нет смысла , ты пытаешься говорить про что то даже не разобравшись это признак супер низкого интеллекта.



16 май 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

MorbidSatyr писал(а):

АХАХХАХАХАХАХААХХАХАХА если ты прошел диабло на нормале , можно сказать ты даже не играл в диабло. Я понимаю что ущербное тело пытаеться обияснить что близзард не але  делают игру для задротов и мутят несколько уровней сложности , тока проблема в том что нормал сделан для того что бы ты просто в тянулся в игру а сама игра начинаеться только потом . Ты явно унылое тело с тобой даже вести беседу нет смысла , ты пытешься говорить про что то даже не разобравшись это признак супер низкого интелекта.

lol  lollol

интеллектуал-пролетарии в треде

 

хотя, думаю, парень троллит

таких экземпляров не бывает на самом деле



16 май 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Свуй писал(а):

Цитата:
защел на пг где обсуждение в большей степени игр близов и пытаешься прогнать что это попса для масс .

Если я сумел построить царство разума в такой вселенной как ВоВ, то может и здесь я смогу спасти пару заблудших душ. 

Цитата:
Назови мне игру которая скиловей чем арена в вове на 2700

Сапёр

 

Сапёр гораздо проше и менее интересней.



16 май 2012, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

STOP THE MADNESS



16 май 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Ночь Diablo III в Иксе.

Done.



16 май 2012, 11:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru