Not korean enough for terran  
Автор Сообщение

Сообщение Not korean enough for terran

/true story

 

Ушел за всеми терранами щемить зергами))))))) 

И остальным терранам, как совет:

вы не научитесь ими играть, если не будете сидеть по 10 часов в день.  

 

И вообще никто не хочет поиграть вс меня? Давно не играл за зергов чтот)) 



26 фев 2012, 06:27
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

Зато корейские терраны>>корейских зергов, корейских тоссов(видимо на это смотрели близзы, когда нерфили терранов в каждом патче) и остальных некорейских игроков.



26 фев 2012, 07:54
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

Жду репорта как поднялся в топ МЛ зергами за 2 недели играя по полчаса в день.

 

Терраны намного менее чувствительны к апм, имеют намного более легкие оллины и изначально являются более лёгкой расой для адаптирования в плане макро, и корея здесь ни при чём.

Fizz писал(а):

 

И остальным терранам, как совет:

вы не научитесь ими играть, если не будете сидеть по 10 часов в день.  

 

Серьёзно, я бы понял, если речь шла о тоссах, ОПэ имба во все поля, хотя и это не так, но скилл игрока напрямую зависит от кол-ва практики и смена расы ничем не поможет, акстись пока не поздно.



26 фев 2012, 08:20
Профиль

-2
Сообщение Not korean enough for terran

теранов как бы еще надо нерфить ) а физз доказал кто он , играя оп шаманом на 1700 после сделаф вид что забил на вов   :D  физ  зергами в 10 раз сложнее играть



26 фев 2012, 09:00
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Not korean enough for terran

Особенно армию зергом сложно контролить,да.



26 фев 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

Играл посредственно теранами, сидел в топе золота. 2 недели назад решил попробовать зергов.Уже алмаз :|



26 фев 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

Emerlad писал(а):

Играл посредственно теранами, сидел в топе золота. 2 недели назад решил попробовать зергов.Уже алмаз :|

алмаз золото ?! вот это разница...



26 фев 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

Для игры по паре часов через день, думаю, есть разница.



26 фев 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

Heavy писал(а):

Терраны намного менее чувствительны к апм, имеют намного более легкие оллины и изначально являются более лёгкой расой для адаптирования в плане макро, и корея здесь ни при чём.

 

Абсолютно прав. Ну как можно вообще по скилу ровнять зерга и террана.

Зергу нужно делать "укус-шаг, укус-шаг" в то время как терраном тупо мариков через А. При этом марики с грейдом бегают быстрее любых юнитов зерга, тупо прикладами забить могут. А вот эта фишка, когда один дрон морфит строение, а вторым ты должен микрить по вражеской СКВ или пробке, потому что морфящегося дрона могут в процессе морфа запилить и сбить все тайминги. А еще сколько скила нужно чтобы бейлингов расставить в шахматном и разложить, а то танки с грейдом на скорость через А накатятся и задавят всех юнитов, пока бейны не разложились.

По поводу олинов это вообще 148% инфа. В то время когда ты отбиваешь два барака с помощью микро собаками и дронами, долбаный терран отбивает любым родом войск твой роаче-бейно олин, при этом еще каждого бейна нужно законтролить и точно расчитать сколько их нужно для взрыва саплая. Да и пока построишь 3 роач варена и 4 пула, чтобы войска клепать, долбаный терран сделает заказ 10 марадеров сразу, а марики так вообще по 15 за раз вылупляются. Бедный ДРГ три дня подряд так микрит, так микрит,  апм под 400. Ну и вот эта фишка террановская вообще вымораживает, когда пошел в олин, олин не удался, он взял и за один заказ 10 скв заказал еще и третий СС пошел ставить.

А по макро так вообще вопросов нет, бедный Стефано вчера в финале не успевал убивать сс, когда Полт уже следующий ставил. Помню пришел Стефано, убил 3й и 4й сс, а Полт такой в другом конце два других заказал, при этом самое обидное что марики бегают со скоростью 4,7 в секунду, ты пока своими лингами с бейнами дойдешь, уже 100500 мариков возле сс будет. Ставят их в разных концах карты, но все равно успевают прибежать. А еще вот эта фишка убивает, зергом микришь-контролишь, грейды не забываешь, делаешь микс из Т1 и Т2 юнитов, а терран тупо голыми мариками со щитами по всей карте ганяет и хавает тебя, как в игре Стефано Хеппи на шакурасе, Хеппи 22 минуты четыре сс голыми мариками защищал.

Ну а самое херовое, что бесит больше всего, так это грейды. Смотришь терран в мариков играет, думаешь норм че, тут бах вылетает 5-7 батл крузеров и сразу с грейдами 3-3, толи дело зергу, отдельные грейды для зерлингов, потом отдельные для слонов и брудов, в общем не правильно как то.



26 фев 2012, 14:39
Профиль

Сообщение Not korean enough for terran

Да не, бывают моменты, когда уже понимаешь что никогда ничего не получится )

 

Я не люблю алл инить, а кроме алин терран ничего не может мне предоставить.

 

Я не ною на баланс, просто терран слишком хардкорная раса :/

Теперь я понимаю почему у меня в СК2 френд листе остался только 1 терран и тот застрял на месте. 

Heavy писал(а):

Жду репорта как поднялся в топ МЛ зергами 

в скором времени)) 

 

 

Stats последних 50 игр :D

#333

 

Speedq писал(а):

теранов как бы еще надо нерфить ) а физз доказал кто он , играя оп шаманом на 1700 после сделаф вид что забил на вов   :D  физ  зергами в 10 раз сложнее играть

чекни армори) мои шаман в синьке, жалкии врунишка из дабл вара, и хватит цифры из жопы добывать)



26 фев 2012, 14:45
Профиль

-1
Сообщение Not korean enough for terran

Fizz писал(а):

Да не, бывают моменты, когда уже понимаешь что никогда ничего не получится )

 

Я не люблю алл инить, а кроме алин терран ничего не может мне предоставить.

 

Я не ною на баланс, просто терран слишком хардкорная раса :/

Теперь я понимаю почему у меня в СК2 френд листе остался только 1 терран и тот застрял на месте. 

Heavy писал(а):

Жду репорта как поднялся в топ МЛ зергами 

в скором времени)) 

 

 

Stats последних 50 игр :D

#2

 

Speedq писал(а):

теранов как бы еще надо нерфить ) а физз доказал кто он , играя оп шаманом на 1700 после сделаф вид что забил на вов   :D  физ  зергами в 10 раз сложнее играть

чекни армори) мои шаман в синьке, жалкии врунишка из дабл вара, и хватит цифры из жопы добывать)

 

ой ты половину 10тог осезона пытался ворваться и даже ник поменял что бы не позорить гладиатора физза на 1800 , после такого позора ты забил и думал что в ск2 прокнет =D

 итог нытье  что оп терры говно в своем алмазе/низе мастера  =D

подсказка! мех теран неубиваем для зерга играть можно с апм 50



26 фев 2012, 15:56
Профиль

Сообщение Not korean enough for terran

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Да не, бывают моменты, когда уже понимаешь что никогда ничего не получится )

 

Я не люблю алл инить, а кроме алин терран ничего не может мне предоставить.

 

Я не ною на баланс, просто терран слишком хардкорная раса :/

Теперь я понимаю почему у меня в СК2 френд листе остался только 1 терран и тот застрял на месте. 

Heavy писал(а):

Жду репорта как поднялся в топ МЛ зергами 

в скором времени)) 

 

 

Stats последних 50 игр :D

#864

 

Speedq писал(а):

теранов как бы еще надо нерфить ) а физз доказал кто он , играя оп шаманом на 1700 после сделаф вид что забил на вов   :D  физ  зергами в 10 раз сложнее играть

чекни армори) мои шаман в синьке, жалкии врунишка из дабл вара, и хватит цифры из жопы добывать)

 

ой ты половину 10тог осезона пытался ворваться и даже ник поменял что бы не позорить гладиатора физза на 1800 , после такого позора ты забил и думал что в ск2 прокнет =D

 итог нытье  что оп терры говно в своем алмазе/низе мастера  =D

подсказка! мех теран неубиваем для зерга играть можно с апм 50

 

ты долбаеб? У моего шамана гир синии 9го сезона.

Я 10 сезон вообще в глаза не видел, и играл ровно 2 недели в катаклизм, за шамана и потом по 5 игр в неделю для некоторого гира, пока подписка не кончилась.

Какие 1800? даун тупои.

 

Последнии итем - Obtained Vicious Gladiator's Drape of Diffusion. 10/02/2011 - более года назад ^^

 

 

теперь про ск2, не ты ли сразу же убежал к протоссам. после первых больших нерфов террана, когда у терранов отобрали ивин риперов и танки?

 

мех терран не убиваем ну ок, не играл в мех, тупая страта для тупых, которая легко контрится рочами ив начале и брудо инфесторами в конце.

 

Только мне тeперь както все равно я за ZergZergZergZerg  шпилю)



26 фев 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение Not korean enough for terran

боже какой же ты упоротый  :chok  плз создай такую же тему на ск2 или гг мы с поцыками поржем =) 



26 фев 2012, 17:12
Профиль

Сообщение Not korean enough for terran

Speedq писал(а):

боже какой же ты упоротый  :chok  плз создай такую же тему на ск2 или гг мы с поцыками поржем =) 

 

мы с поцыками ^^

 

А они знают что ты рассы свитчишь как шлюха, а в ВоВ мотался только по геи кливам?)) 



26 фев 2012, 17:31
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Not korean enough for terran

Идите сритесь в пм.



26 фев 2012, 17:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru