Новая система рун  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новая система рун
Ребят я сталкнулся с такой проблемой, и вынужден обратиться к вам за советом..

Речь о двойке дк + хил в анхоли спеке
Можете пожалуйста помочь разобораться с новой системой рун, я знаю такая тема есть но в принципе вопрос немного подругому у меня обстоит , а именно то что после первой минуты боя рун критически не хватает, я увожу за секунд 40-50 пала в бабл , как пример , но после того как он из него выходит он может от меня бегать ещё минут 5 пока мана не закончится, а я по обновлению руны нечестивости и фроста то оковы кидать то некротика стак-два сделать ну и лич борном в догонку, и так циклически...Я хочу сказать то что в начале боя разгоняешься, а потом если противник это пережил - то ловит в догонку единичные удары которые мало на что влияют ..усиление рунического оружия и кровоотвод это конечно тоже штука полезная но всё же я знаю то, что что-то делаю не так,на какие удары расходующие руны вы делаете приоритеты играя в хила?


29 дек 2010, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новая система рун
Уходит в бабл, переключайся на дд, бей разложением, что бы активировать 4 руны смерти. После бабла будет палу сюрприз: вспышка, оковы, 5-8 некротиков. Не забывай сливать койлы вовремя для проков восстановления. Ворона, абом, стадо некротиков и сало не переживаются ни одним хилом. Руническое восстановление лучше приберечь на "после бабла", что бы не поломать спам-серию некротиков. С холиками после бабла всё намного проще чем до - практически ничто не мешает слить его, можно выкладываться на полную. Присты и шамы - мясо, друль может закайтить, если протупил с корнями.


29 дек 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Новая система рун
если тебе не хватает рун на дмг, то ты: мало или не вовремя жмёшь коилы или увлекаешься оковами в ущерб фес, ну или и то и другое. так же, наверно, стоит задуматься о аптайме трансформы на пете.

суть текущего "бурста" дк получить трансформу пета+ 4 руны смерти и после, под овации ликующей публики, прожать 8 некротиков с парой коилов после первых двух некротиков, предварительно кинув контроль в хилера, например странг в каст. собственно, если это делать под активацией тринки+проком руны, результат достаточен для любого паладина, если не достаточно, то сброс рун и по новой. если перед этим врубить бл, кинуть френзи на себя и вызвать гаргу, то большая часть паладинов даже под своими кд в бабле не прохилит :> так же совет - играть нужно в самую уязвимую цель, которая не может скинуть некротики или убежать, как идеал другой дк, а паладин или маг наоборот самые нежелательные цели для некротик спама :>

конечно, мы играем не против манекенов и нам будут мешать сделать описанное выше, но это уже другая тема :>

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
так же рекомендую автору взять стандартный билд, не стоит RI того, ну и, что важно, поставить средние глифы, а так же воткнуть маленький глиф на рп от хила коилом.


29 дек 2010, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Новая система рун
Спасибо, учту


29 дек 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Новая система рун
Трэйс писал(а):

Ребят я сталкнулся с такой проблемой, и вынужден обратиться к вам за советом..

Речь о двойке дк + хил в анхоли спеке

Можете пожалуйста помочь разобораться с новой системой рун, я знаю такая тема есть но в принципе вопрос немного подругому у меня обстоит , а именно то что после первой минуты боя рун критически не хватает, я увожу за секунд 40-50 пала в бабл , как пример , но после того как он из него выходит он может от меня бегать ещё минут 5 пока мана не закончится, а я по обновлению руны нечестивости и фроста то оковы кидать то некротика стак-два сделать ну и лич борном в догонку, и так циклически...Я хочу сказать то что в начале боя разгоняешься, а потом если противник это пережил - то ловит в догонку единичные удары которые мало на что влияют ..усиление рунического оружия и кровоотвод это конечно тоже штука полезная но всё же я знаю то, что что-то делаю не так,на какие удары расходующие руны вы делаете приоритеты играя в хила?



против палахила садишься на дд и тупо топишь, в бабл пал уходит за гулестан+ жаба/циклон/hoj в зависимости от того с кем играешь. Можно конечно свитчить в пала но по мне удобнее в дд играть, та никакой бабл обычно не спасает если сбивать толково

з.ы. я правда с шамой играю там попроще


29 дек 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Новая система рун
Цитата:

Присты и шамы - мясо


cool story


29 дек 2010, 15:41
Профиль ICQ WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru