Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers  
Автор Сообщение

5
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

-Что особенного в  этой гильдии? (Плюсы)
*Она для Русских, тем кому сложно с языком и т.д. советуется, будем говорить на Русском плюс всегда можем помочь с Английским, не знаю как всех но меня достали буржуи, так что я за Русскую гильдию а т.к. не видел гильдии которая не требует 2800 рейтинга плюс, то решил основать нормальную гильдию не только для про лиги.


*Не требуется очень высоких возможностей, если наберём достаточно народу то будем рейдить, а если будем даже больше народу, то будем даже алт рейды устраивать, с предпочтением для тех кто не участвует в главном рейд составе.


*Будут забеги на рейды более низких уровней для трансмугов (так как пока нет серьёзного состава на забеги дс(Dragon Soul или тех рейдов что будут в пандах...) то таких забегов видимо будет больше)


*Для низких уровней будут бусты(более быстрая прокачка персонажа), я и ещё несколько моих друзей будем вместе прокачивать людей в подземельях, особенно если несколько низких уровней из гильдии, то-есть поддерживаем качать новых персов и вообще.


*Мы добрые и у нас есть печенюшки)


-Минусы (Временно, до набора большего количества людей)
*Гильдия низкого уровня пока (4) придётся ещё прокачивать, но сейчас качается быстрее чем раньше на много, и нет ограничения...


*Людей очень мало и пока приглашаю всех подряд для прокачки Гильдии, потом придётся чистить...


*Пока ещё нет состава для рейдов

 

связаться можно по скайпу или по аське

скайп : smertonosez

icq : 308-388

Battle Tag: Random#2715



12 сен 2012, 13:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?



12 сен 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Ierahmeil писал(а):

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?

 

мы новый состав, который берёт всех подрят, и нам не надо больших требований, мы помогаем новым игрокам)

 

 

если ты зайдёшь в большую развитую гильдию всем на тебя будет наплевать, а тут нет, т.к. почти нет людей, и можно запросто помогать людям и играть вместе



12 сен 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

А те гильдии, которые перечислил Ierahmeil, что берут не всех подряд?



12 сен 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

sai писал(а):

А те гильдии, которые перечислил Ierahmeil, что берут не всех подряд?

 

 <against everybody>

100% не берут всех подрят,

остальных не проверял по этому наобум кидать не буду,

но я не поверю что без ачивок и гира там 395+ вас возьмут в мэйн рэйд груп,

 

кроме того мне кажется там опор больше на пвп, как мне показалось по крайней мере...



12 сен 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Ierahmeil писал(а):

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?

по делу то так и есть, зачем?! если ты пвешник без опыта арены, то тебя возьмут в epidemy, если игрок имеет опыт арены, то он пойдет скорее в Like A Baws!

 



12 сен 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Grandavenue писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?

по делу то так и есть, зачем?! если ты пвешник без опыта арены, то тебя возьмут в epidemy, если игрок имеет опыт арены, то он пойдет скорее в Like A Baws!

 

 

 

а если у тебя и сильно опыта пве нет?

"я не поверю что без ачивок и гира там 395+ вас возьмут в мэйн рэйд груп"

во второй раз потворяю....

 



12 сен 2012, 14:24
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

BNegetive писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?

 

мы новый состав, который берёт всех подрят, и нам не надо больших требований, мы помогаем новым игрокам)

 

BNegetive писал(а):

sai писал(а):

А те гильдии, которые перечислил Ierahmeil, что берут не всех подряд?

 

 <against everybody>

100% не берут всех подрят,

В ПТУ тоже берут всех подряд. ;D



12 сен 2012, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Despize писал(а):

BNegetive писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?

 

мы новый состав, который берёт всех подрят, и нам не надо больших требований, мы помогаем новым игрокам)

 

BNegetive писал(а):

sai писал(а):

А те гильдии, которые перечислил Ierahmeil, что берут не всех подряд?

 

 <against everybody>

100% не берут всех подрят,

В ПТУ тоже берут всех подряд. ;D

 

граммар наци детектед

 



12 сен 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

А почему LaB вычеркнули? ща панды выйдут и дальше шпилить будем



12 сен 2012, 15:00
Профиль ICQ

Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers
Despize писал(а):

BNegetive писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Зачем нужна ваша гильдия, когда есть <Epidemy>, <against everybody> <like a baws>  <Sladkaya Vata>?

 

мы новый состав, который берёт всех подрят, и нам не надо больших требований, мы помогаем новым игрокам)

 

BNegetive писал(а):

sai писал(а):

А те гильдии, которые перечислил Ierahmeil, что берут не всех подряд?

 

 <against everybody>

100% не берут всех подрят,

В ПТУ тоже берут всех подряд. ;D

Очередная порция хард троллинга от деспайза


12 сен 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

BNegetive писал(а):

 

мы новый состав, который берёт всех подрят, и нам не надо больших требований, мы помогаем новым игрокам)

 

Good

 

 

BNegetive писал(а):

если ты зайдёшь в большую развитую гильдию всем на тебя будет наплевать, а тут нет, т.к. почти нет людей, и можно запросто помогать людям и играть вместе

facepalm



12 сен 2012, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Bur писал(а):

BNegetive писал(а):

 

мы новый состав, который берёт всех подрят, и нам не надо больших требований, мы помогаем новым игрокам)

 

Good

 

 

BNegetive писал(а):

если ты зайдёшь в большую развитую гильдию всем на тебя будет наплевать, а тут нет, т.к. почти нет людей, и можно запросто помогать людям и играть вместе

facepalm

я имею в виду, что в развитых гильдиях редко кому охота бустить людей, а у нас мы сами качаем персов, и с радостью будим бустить людей, если гильдия начнёт прогрессировать, наверное я назначу дни когда мы будим бустить низких уровней, чтобы мелочь не отставала и не чувствовала себя вне гильдии.

из моего опыта в гильдиях на низких уровнях, единственное чем обычно мне помогала гильдия, это если приходил кто то из альянса и убивал, я мог поплакать в гильдию, и прибегали суровые дядьки и давали всем по морде, так как вызова больше нет, даже этого почти не будет, тоесть на мой взгляд надо что то делать с низкими уровнями, вот и считаю что нужно делать организованные бусты, для прогресса кача персонажей людей, плюс гилд данжи может будут защитываться от низких уровней и т.д.

 



12 сен 2012, 15:32
Профиль

Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

BNegetive писал(а):

Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

-Что особенного в  этой гильдии? (Плюсы)
*Она для Русских, тем кому сложно с языком и т.д. советуется, будем говорить на Русском

 

 

Вопрос , зачем уходили на европу и основали гильдию для русских когда ехали  от русских  с ру на еу ?

 



12 сен 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Garmon писал(а):

А почему LaB вычеркнули? ща панды выйдут и дальше шпилить будем

тут пишут про неодетых рандомов без опыта, а в LaB для вступления рейтинги требуются!

 



12 сен 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

Virlinti писал(а):

BNegetive писал(а):

Новая гильдия Storm Scale Орда - War Bringers

-Что особенного в этой гильдии? (Плюсы)
*Она для Русских, тем кому сложно с языком и т.д. советуется, будем говорить на Русском

 

 

Вопрос , зачем уходили на европу и основали гильдию для русских когда ехали от русских с ру на еу ?

 

Всё просто, я не живу в России, и не играл на Русских серверах, а зачем гильдия? Потому что вижу много Русских  :D



12 сен 2012, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru