Новая главная PG 

Как вам новый дизайн?
Главная топовая. Make PG great again! 34%  34%  [ 95 ]
Раньше было лучше. Трава зеленее, PG красивее. 38%  38%  [ 105 ]
Пофиг на дизайн. Лучше бы ньюсмейкера наняли. 19%  19%  [ 53 ]
Я Маршал (стена текста в коментах) 10%  10%  [ 27 ]
Всего голосов : 280

Новая главная PG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новая главная PG

Новая главная понравилась - красиво и ярко. Если можно еще и настраивать показываемый контент под себя, как в прошлой версии хотя бы, то будет топчик.

А вот форум я не очнеь хочу, чтоб меняли. Считаю форум на пг - эталоном, ибо всё удобно, простенько и не надоедает. 



28 дек 2016, 10:23
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Форум менять серьезно не планируем.

Если есть конструктивные предложения, то с радостью выслушаем и прислушаемся.

Из ближайшего:

  • перезапуск базы стримов (оптимизируем дизайн под новые реалии и сделаем вывод стримов со всех популярных стрим трекеров)
  • рейтинги (wow + по основным киберспортивным дисциплинам)
  • фильтры (возможность выбрать интересующие вас игры и отключить вывод всего для вас лишнего)


29 дек 2016, 08:14
Профиль WWW

1
Сообщение Новая главная PG

А реально ли сделать что то с поиском? А то бывает надо найти что то по какой то фразе. А сортировку например по нику автора или по дате или по названию темы не оч понятно как настраивать. Там есть кнопка какого то расширеснного поиска но у меня лично ничего не меняется когда ее нажимаю.



29 дек 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Было бы неплохо сделать возможность поиска в определенной теме (может уже есть, но не нашел).

А так, форум вполне годный. "работает-не трогай" ))



29 дек 2016, 15:32
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Новая главная PG

Новости отвязали от форума   

Нет какой-то опции, что если к новости пишут комменты, то она бы выводилась в новых сообщениях или где-то еще? Ведь как раньше не получится из-за их нынешнего количества.

 



29 дек 2016, 16:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Новая главная PG

Коммент секция в новостях убогая

Да ещё и лежит под рекоммендуемыми новостями

Да ещё и надо нажать кнопку, чтобы прочитать

В ней никто не будет писать

Новые сообщения/Ваши сообщения две самые главные кнопки на пг - перейти в них, читая новость невозможно, да и в любую тему на форуме тоже. Добавьте эти кнопки в хэдер справа от сеарч-кнопки. Можете добавить подсветку на "Ваши сообщения". Чтобы подсвечивалась, если выше последней прочитанной темы появлялась тема с новым сообщением. 

На пальцах. У меня последняя прочитанная - Линки Девушек. Если она обновится или появится другая тема выше - кнопка подсвечивается. Можно замутить прямой переход. Для начала просто кнопка без фич сойдет.

Последние новости, популярные теги в футере нахер не нужны. жирные только жрут место

Хэдер обрезать. почему он не симметричный по вертикали. мб мой заскок, но то что аватарка и надписи не по центру мазолит глаза и бесит.

Игровые теги верните в верх как было, между новым составом нави и матчами/новостями. во всю ширину страницы. вы же понимаете, что конечный юзер ленивый. выдвигать кат слева никто не будет, в особенности новые юзеры.

Кнопка отправить комм обрезана(мб это только у меня)

 

Новостник опять мистайтл влепил. Пайкатт ничего не сказал про бизнес, а он это зацитировал - wp

Построение слов в новости тоже рофельное. премиум промт переводил видимо. Никакой редакции. 

Щас бы новостника, который изложения писать не умеет, нанять

Вот что ответил Pajkatt в интервью:

«У меня было несколько предложений от команд, но меня не заинтересовало ни одно из них. Я решил попробовать себя в роли тренера  Digital Chaos, потому что мне хотелось помочь  Мартину «Saksa» Саздову и  Расмусу «MiSeRy» Филипсену.

Я многое узнал о тренерстве, но все еще хотел играть. Во время инактива я играл примерно столько же, как и всегда. Думаю, я в хорошем расположении духа и могу вернуться на профессиональную сцену. В этом году я многое узнал о себе и о командной работе».

 

Ещё на чёт пригореть хотел, не могу вспомнить.



29 дек 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Не нанять, а за еду. Они уже опускались до рекламы браузерок и фритуплейного дерьма в закрытых для комментирования темах.



29 дек 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

aV1P писал(а):

Новости отвязали от форума   

Нет какой-то опции, что если к новости пишут комменты, то она бы выводилась в новых сообщениях или где-то еще? Ведь как раньше не получится из-за их нынешнего количества.

зашёл написать вот это. сто процентов, отвязанные от форума новости надо исправлять



30 дек 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

А всплывающие меню на главной так и будут вылетать из "стратосферы"?



30 дек 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

whoknows писал(а):

aV1P писал(а):

Новости отвязали от форума   

Нет какой-то опции, что если к новости пишут комменты, то она бы выводилась в новых сообщениях или где-то еще? Ведь как раньше не получится из-за их нынешнего количества.

зашёл написать вот это. сто процентов, отвязанные от форума новости надо исправлять

 

Подумаем как вернуть, удобная вещь. Раньше новости были на движке форума, сейчас на отдельном, но думаю прикрутим.


Цитата:
Хэдер обрезать. почему он не симметричный по вертикали. мб мой заскок, но то что аватарка и надписи не по центру мазолит глаза и бесит.

Поправили.



31 дек 2016, 05:03
Профиль WWW

0
Сообщение Новая главная PG

demh писал(а):

Форум менять серьезно не планируем.

Если есть конструктивные предложения, то с радостью выслушаем и прислушаемся.

Из ближайшего:

  • перезапуск базы стримов (оптимизируем дизайн под новые реалии и сделаем вывод стримов со всех популярных стрим трекеров)
  • рейтинги (wow + по основным киберспортивным дисциплинам)
  • фильтры (возможность выбрать интересующие вас игры и отключить вывод всего для вас лишнего)

У меня таких немного:

Обитель зла бы переместить из ВоВ раздела;

Сделать возможность слежки за определёнными темами. Например, если кто-то отписал в хохло-трэде - можно было бы сразу туда переместиться (аналог сообщений из пикабу)

Сделать мониторинг ответов на сообщения, чтобы можно было видеть, когда тебя заквотили/ответили в тех темах, где ты сам что-то написал;

Сделать выход на популярные темки: хохло-трэд, работота, сериалы и т.д. В общем, чтобы обсуждаемые темы были сгруппированы в одном месте, а то их искать по всему форуму напряжно.



31 дек 2016, 21:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Новая главная PG

Не помешало бы "прикрепить" новости к форуму.



14 янв 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

верните как было, нахер такая главная ?



29 мар 2017, 19:20
Профиль WWW



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Новая главная PG

demh писал(а):

whoknows писал(а):

aV1P писал(а):

Новости отвязали от форума   

Нет какой-то опции, что если к новости пишут комменты, то она бы выводилась в новых сообщениях или где-то еще? Ведь как раньше не получится из-за их нынешнего количества.

зашёл написать вот это. сто процентов, отвязанные от форума новости надо исправлять

 

Подумаем как вернуть, удобная вещь. Раньше новости были на движке форума, сейчас на отдельном, но думаю прикрутим.

.. и вот форум уже где-то с полгода варится в двух с половинах тредах, надеясь, что именно этот понедельник хоть немного разбавит новая глава летописи о Братстве

Группа в VK - вообще сто лет как мертва. А на неё были подписаны КМ-ы WoW и пр. 



10 июл 2017, 02:02
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Новая главная PG

Зачем нужено бесполезное выпадающее меню, которое дублирует основное?

 

Для мобильных девайсов чтоли? не проще ли убраь его и сделать что бы оно отображалось только на мобилках



19 авг 2017, 10:24
Профиль

3
Сообщение Новая главная PG

Мы могли бы изи поднять группу вконтаче из мертвых, но она уже всяко не будет про варкрафт. Киберспорт, просто игры, кинцы и лулзы. Если есть такая цель мы можем заасистить контентом и наполнением. Жалко паблик. 



19 авг 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Ainterh писал(а):

Киберспорт, просто игры, кинцы и лулзы.

а хохлы?!



22 авг 2017, 07:48
Профиль

1
Сообщение Новая главная PG

tunGuss писал(а):

Ainterh писал(а):

Киберспорт, просто игры, кинцы и лулзы.

а хохлы?!

 

Ainterh писал(а):

Киберспорт, просто игры, кинцы и лулзы.



22 авг 2017, 15:58
Профиль

0
Сообщение Новая главная PG

Чото все завелось и сдохло   



27 авг 2017, 01:00
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Новая главная PG

Сколько суммарно набралось комментариев к новостям за всё время существования новой главной страницы? Если убрать комменты "и нафига оно вообще было надо", рекламу каких-то часов и прочий спам?



11 сен 2017, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru