Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новая информация о Starcraft: Ghost  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

 

Студия Blizzard может все же выпустить стелс-экшн StarCraft: Ghost. Об этом в интервью порталу OPM сообщил разработчик Мэттью Бургер. Он заявил, что компания никогда не отменяла проект, а лишь приостанавливала его разработку.

 

Отвечая на вопрос, планирует ли Blizzard в итоге выпустить игру, Бургер заметил, что это возможно. Он, однако, не стал раскрывать подробности о состоянии проекта и о том, кто сейчас над ним работает.

 

Стелс-экшн Ghost, действие которого происходит в мире StarCraft, был анонсирован еще в 2002 году. Над ним сначала работала студия Nihilistic Software, а затем проектом занялась Swingin' Ape Studios. Игра должна была выйти на Xbox, PS2 и GameCube. Однако проект неоднократно откладывался, а затем Blizzard объявила о приостановке разработки на неопределенное время. После этого в прессе регулярно появлялись данные, что студия окончательно отменила игру, но официально их так и не подтвердили.

 

Ghost должна была стать экшном от третьего лица. Главной героиней игры была Нова, «призрак» (тайный агент, наделенный псионными способностями) терран. Действие игры развивается через четыре года после событий StarCraft: Brood War.

 

Blizzard выпускает серию стратегий StarCraft с 1998 года. Последней игрой сериала является дополнение StarCraft II: Heart of the Swarm, которое поступило в продажу в марте.



11 апр 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Чтото последнее время о многих проектах от близов слышно....



11 апр 2013, 09:28
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

ожидание близкона становится все более длиииттеельным и томительным....



11 апр 2013, 09:36
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Lex-58 писал(а):

Чтото последнее время о многих проектах от близов слышно....

ВОВ угасает, МОБА игры берут аудиторию надо чето делать)



11 апр 2013, 09:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

So slow. Пару недель назад на игромании видел



11 апр 2013, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

я про эту новость читала еще где то в 2004 году. Они хотели эту игру выпустить только для консолей.



11 апр 2013, 12:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

TIafidrin4ik писал(а):

So slow. Пару недель назад на игромании видел

На сайте первоисточника новость появилась 8 апреля.

Окей.



11 апр 2013, 12:43
Профиль

Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost
Новость и вправду баян. Видел не раз ее и на разных источниках. Ну может не в таком виде но все же этот проект еще в 200Х хотели выпускать


11 апр 2013, 12:49
Профиль
the observer

2
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Alleria писал(а):

я про эту новость читала еще где то в 2004 году. Они хотели эту игру выпустить только для консолей.

В 2004 году разработку игры приостановили, в сейчас, судя по всему, хотят продолжить. Так вот, новостью является именно та часть, где говорится о возможном возобновлении разработки, и, очевидно, в 2004 году ты ее читать не могла. Так-то.

 



11 апр 2013, 12:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

lorti писал(а):

Alleria писал(а):

я про эту новость читала еще где то в 2004 году. Они хотели эту игру выпустить только для консолей.

В 2004 году разработку игры приостановили, в сейчас, судя по всему, хотят продолжить. Так вот, новостью является именно та часть, где говорится о возможном возобновлении разработки, и, очевидно, в 2004 году ты ее читать не могла. Так-то.

 

Только хотел это написать. 

Можно было бы хотя бы попытаться вникнуть в суть новости, друзья.

 

 



11 апр 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Ну именно это нечитала. Я вообще про саму игру. И не хотела не кого обидеть -_-. И да я вникла в суть новости.



11 апр 2013, 12:59
Профиль
the observer

1
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

На ПГ вообще сложно кого-то обидеть. Тут народ дубовый.



11 апр 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost
Я если правильно помню, даже скрины из игры уже были. Им же по сути сейчас надо будет с нуля все делать.


11 апр 2013, 13:42
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

блондинка наверно, машина красная и в квартире все плюшевое и розовое

 

даже видео на ютубе есть в графике 2000 годов, бегает там по космическим каредорам, жопа классная, типо лары вобщем, лень лезть искать

 



11 апр 2013, 14:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Цитата:
Я если правильно помню, даже скрины из игры уже были. Им же по сути сейчас надо будет с нуля все делать.
Видео геймплея даже было.



11 апр 2013, 14:53
Профиль Skype



<WORST SEASON EVER>


Сервер: Outland
2х2: 1120
3х3: 2220
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Вот трейлер старенький.



11 апр 2013, 15:01
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

ага, оно самое, телочки фигурные в играх привлекают девственников третьекурсников и анимешников,  а потом можно сделать 2ю часть, третью пролог эпилог, и настрич кучу бабла лет на 10.  А почему нет..

 



11 апр 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

2fast4u писал(а):

ага, оно самое, телочки фигурные в играх привлекают девственников третьекурсников и анимешников,  а потом можно сделать 2ю часть, третью пролог эпилог, и настрич кучу бабла лет на 10.  А почему нет..

 

 

Не думал, что аудиторию поклоников жанра стелс экшн составляют именно они.   Nea

 

Сложно представить сей контингент играющий в Thief или Splinter Сell. Вот "элитарный" LoL - это их выбор.

 

Хотя я не совсем прав. У первых пользуется большим уважением Dota 2.

 

 



11 апр 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

thefever писал(а):

всех и вся обосрал, ничего хорошего и полезного не сказал

 



11 апр 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Новая информация о Starcraft: Ghost

Жду не дождусь, очень уж интересно посмотреть, что нового добавили. Прекрасное качество и завораживающию сюжет - вот чего жду



11 апр 2013, 20:12
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru