Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

  Да нету у него никаких пруфов, он просто бесится и незнает как до меня ещё можно докопаться.

Он как Александр Невский у которого больная фантазия.



26 дек 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Alaron писал(а):

 

Почему же. Я со смехом наблюдаю, как он ведёт сам с собой дискуссию, пишет диаметрально противоположные вещи с аккаунтов Гришки и Маршалла, но всё в одной и той же тупоумной манере. Я бы даже сохранил тред на будущее, когда, в очередной попытке привлечь к себе внимание, Маршалл явит пользователям, что Гришка - его мульиакк. Но мне лень.

А модераторы видят ip? Ты можешь кинуть скрин на котором видно, что у маршала и гришули они одинаковые?

 



26 дек 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Susliklol писал(а):

А модераторы видят ip? Ты можешь кинуть скрин на котором видно, что у маршала и гришули они одинаковые?

  Кстати пробивал меня по ip Dispoпользователь который как раз таки и пустил слух с понтом я мультиакк Димы, тролли подхватили и понеслась. 

  Можете у него сами спросить откуда я, просто я уже не помню как тема называется, помню только что там было в название типа пробивон по айпи и т.д.

  Тема была в Обители Зла.



26 дек 2012, 19:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Susliklol писал(а):

Alaron писал(а):

 

Почему же. Я со смехом наблюдаю, как он ведёт сам с собой дискуссию, пишет диаметрально противоположные вещи с аккаунтов Гришки и Маршалла, но всё в одной и той же тупоумной манере. Я бы даже сохранил тред на будущее, когда, в очередной попытке привлечь к себе внимание, Маршалл явит пользователям, что Гришка - его мульиакк. Но мне лень.

А модераторы видят ip? Ты можешь кинуть скрин на котором видно, что у маршала и гришули они одинаковые?

 


Да, видят. IP разные, подсеть Гришки указывает на Краснодар, но в этом нет ничего сложного в век прокси. Пруфов нет, но сходство такое, что Григория спасёт только фотография с флажком в одном месте. Слишком уж Маршалл колоритен для столь посредственного конспиратора.



26 дек 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Я думаю проблема Гришка/Маршал не относиться к карме.



26 дек 2012, 20:00
Профиль WWW

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

  Мне себя ненадо спасать, у меня всё отлично, а у тебя нет никаких пруфов, только личные фантазии, я же уже достаточно показал себя этому форуму.

  Мне кажется ты болеешь психозом в начальной стадии.

Опять меня бесплатно пиарят, прям уж незнаю, спасибо чтоли.



26 дек 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

 

DDUH писал(а):

Я думаю проблема Гришка/Маршал не относиться к карме.

 

Вот сколько читаю твои посты,ты всегда ставишь Ь там,где его не должно быть. Без обид

 



26 дек 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Juron писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю проблема Гришка/Маршал не относиться к карме.

Вот сколько читаю твои посты,ты всегда ставишь Ь там,где его не должно быть. Без обид

Слишком быстро думаю ;), сперва хочу написать одно потом другое в итоге пишу третье.



26 дек 2012, 20:11
Профиль WWW

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

DDUH, а когда ты планируешь ввести все эти бонусы для обладателей высокой кармы, и какие будут примерно планки для них?



26 дек 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

  Да кстати было бы интересно узнать, что за бонусы вообще будут :smile



26 дек 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Гришка писал(а):

  Да кстати было бы интересно узнать, что за бонусы вообще будут :smile

 

Онлайн шоп :D

 



26 дек 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

DDUH писал(а):

Juron писал(а):

DDUH писал(а):

Я думаю проблема Гришка/Маршал не относиться к карме.

Вот сколько читаю твои посты,ты всегда ставишь Ь там,где его не должно быть. Без обид

Слишком быстро думаю ;), сперва хочу написать одно потом другое в итоге пишу третье.

 

найми себе аларона, он будет проверять твои посты, благо у него это хорошо получается  lol

 



26 дек 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

  Да кстати заметил, что он тут местный учитель Русского Языка :D



26 дек 2012, 20:24
Профиль

Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Гришка писал(а):

Susliklol писал(а):

А модераторы видят ip? Ты можешь кинуть скрин на котором видно, что у маршала и гришули они одинаковые?

  Кстати пробивал меня по ip Dispoпользователь который как раз таки и пустил слух с понтом я мультиакк Димы, тролли подхватили и понеслась. 

  Можете у него сами спросить откуда я, просто я уже не помню как тема называется, помню только что там было в название типа пробивон по айпи и т.д.

  Тема была в Обители Зла.

Модеры видят айпи, по крайней мере когда я был модером у меня такое было.

Там в логах видно последних провайдеров, либо прокси. И чуть ли не на всю историю ака.

В моих логах можно прям проследить где я был. Поэтому если комуто из модеров приспичит то легко сделать опровержение, что ты это не я. Но пока людям это выгодно для хохмы.

 



26 дек 2012, 20:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Marshall писал(а):

Гришка писал(а):

Susliklol писал(а):

А модераторы видят ip? Ты можешь кинуть скрин на котором видно, что у маршала и гришули они одинаковые?

  Кстати пробивал меня по ip Dispoпользователь который как раз таки и пустил слух с понтом я мультиакк Димы, тролли подхватили и понеслась. 

  Можете у него сами спросить откуда я, просто я уже не помню как тема называется, помню только что там было в название типа пробивон по айпи и т.д.

  Тема была в Обители Зла.

Модеры видят айпи, по крайней мере когда я был модером у меня такое было.

Там в логах видно последних провайдеров, либо прокси. И чуть ли не на всю историю ака.

В моих логах можно прям проследить где я был. Поэтому если комуто из модеров приспичит то легко сделать опровержение, что ты это не я. Но пока людям это выгодно для хохмы.

 

Перестань уже сам с собой разговаривать lol

jk.

Гришка, а ты в каком районе Краснодара живешь? Если не секрет.

 



26 дек 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

  Ну по Alaron видно, что он уже давно понял, что ошибался.

Но это же так сложно признать свою ошибку и извиниться :mocking

  Я живу на ЮМР, уже писал раз 10.



26 дек 2012, 20:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Гришка писал(а):

  Ну по Alaron видно, что он уже давно понял, что ошибался.

Но это же так сложно признать свою ошибку и извиниться :mocking

  Я живу на ЮМР, уже писал раз 10.

Лол, я там родился и жил долгое время, пока не переехали с семьей в Москву. Хм... Друг у меня был, тоже Гришкой звали...)

 



26 дек 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Kosmos писал(а):

Лол, я там родился и жил долгое время. Хм... Друг у меня был, тоже Гришкой звали...)

  Всё теперь ты мой братюня Drink



26 дек 2012, 20:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

Гришка писал(а):

Kosmos писал(а):

Лол, я там родился и жил долгое время. Хм... Друг у меня был, тоже Гришкой звали...)

  Всё теперь ты мой братюня Drink

А самое забавное, что он тоже увлекался бодибилдингом, но возрастом чуть помладше тебя :) 

 



26 дек 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Новая система Кармы и Рейтинга. Бонусы и т.д.

  Погоди тебе было 7 лет, а Гришки этому сколько, что он уже увлекался Бодибилдингом?

Сори за оффтом.



26 дек 2012, 20:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru