Новые тринки и тотемы для шамана  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
Sattar писал(а):

Хорошо, что хоть понимаешь, что несешь бред.

Хорошо, что подобные посты способны успокоить подобного неадеквата. Ато я уж было хотел посоветовать тебе хорошего психотерапевта.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Gothiques писал(а):

В с5 гире гонвари в визарде и правда не могут на шару никого ваншотнуть за КС. На лайве это может каждый дестракт с элемом\магом с 2000.

Ну мы же не про 2к говорим...


19 янв 2010, 14:08
Профиль

Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
Ваша игра в визард кливе ничем не отличалась от подобных тим с 2к, поэтому и омг проблемы с тсг.
Виспни кому-нибудь из тимы Рододендрона-Локеды-Киселя, они тебе расскажут, как убивать тсг без проблем.


19 янв 2010, 14:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
А про что мы говорим?


19 янв 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
Gothiques писал(а):

А про что мы говорим?

Я говорю, купил я себе танко-тринку с 229 стамины и 3200 абосрба на юз. Очень решает, даже в элеме с ней бегаю :D


19 янв 2010, 14:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
У ТСГ почти нет шансов против визардклива, по крайней мере если лок с суккубой. с рет-рог-прист тоже 50/50.


19 янв 2010, 14:18
Профиль

Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
Против грамотных визард-кливов их нет, всё остальное - фри рейт, который убивается со счетом 5\6-1, с редкими проками и лузами из-за этого.


19 янв 2010, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
Так почему же не было визард кливов на ЕСЛ?)


19 янв 2010, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Новые тринки и тотемы для шамана
Потому что в с5 гире твои тиммейты сидели бы на 2100. Поэтому и не было визардкливов.


19 янв 2010, 16:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru