Новые Nokia X  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новые Nokia X



28 мар 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Новые Nokia X

Скальд писал(а):

7000 рублей это по сути 200 баксов.

Если ты не какой-то слюнявый школьник, который будет покупать смартфон в Эльдорадо и только(!) с гарантией, то советую присмотреться к китайским братьям и воспользоваться сервисами совместных покупок togetho.ru или uberdeal.ru

За эту сумму можно подобрать очень много телефонов, особенно если это первый смартфон.

Как вариант могу предложить Xiaomi Red Rice - отличный аппарат со средними характеристиками, которых хватит для  знакомство с андроид-устройствами, неплохая камера, божественная оболочка MIUI и куча разных кейсов, чехлов и панелек на али. И всё это за смешные 160 баксов.

 

Хотя стоит признать, что это нокии и весьма интересные в плане дизайна, мне и до этого нравился дизайн младших моделей Lumia

Их полно китайских, нарпимер http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/180179/

Но я не буду покупать китай, пока что.

 

sai писал(а):

Посмотрел обзор на эту нокиа, экран замарывается от прикосновений просто дико.. есть эксперты которые могут сказать, есть ли щас смарты с тачскринами чтобы не оставались отпечатки от пальцев??

Чесн слово, даже не интересовался подобным :gnom:

Пленку надо клеить. На любом экране будут отпечатки? В яблкофоне и то были без пленки.

 



29 мар 2014, 02:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru