Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новые подарки в новом году!  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
1
Сообщение Новые подарки в новом году!

#696



Отличные новости, друзья! Если вы вовсю наслаждаетесь нашим недавним новогодним подарком (снижением цен на StarCraft II), вам будет также приятно узнать о том, что мы подготовили еще одно потрясающее предложение для наших русскоязычных поклонников, перед которым просто невозможно устоять. Начиная с сегодняшнего дня в силу вступают новые сниженные цены. Теперь вы сможете приобрести дополнение Wrath of the Lich King для своей учетной записи всего за 199 рублей, а Cataclysm – за 299!
У вас до сих пор нет World of Warcraft? Вы можете заполучить всю игру, включая оба дополнения, потратив всего 649 рублей! И помните, что если вы еще не воспользовались новыми низкими ценами на StarCraft II, вы можете сделать это здесь и сейчас!


08 янв 2012, 14:46
Профиль

Сообщение Новые подарки в новом году!
Это говно давно пора сделать F2P, покрутить годик и в утиль.


08 янв 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Такое ощущение складывается, что дела у близзард плохи. Бесплатный д3, постоянные скидки. :sad


08 янв 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Daydream писал(а):

Такое ощущение складывается, что дела у близзард плохи. Бесплатный д3, постоянные скидки. :sad

Дела плохи уже давно.


08 янв 2012, 14:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Обычный маркетинговый ход, который проводят все издательские кампании. В этом нет ничего необычного.

А вот когда ск2 анлим для DVD-версий сделали бесплатным через неделю после покупки мною анлима, я имел небольшой баттхерт.


08 янв 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Цены снижены на всегда или акция?


08 янв 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Всем-бы такое "дела плохи", но, наверное, не так всё радужно, как прогнозировалось года 3-4 назад :unknw


08 янв 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Близы скоро умолять будут,что бы в ЭТО играли :-D


08 янв 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Riposte писал(а):

Близы скоро умолять будут,что бы в ЭТО играли :-D

и ещё платить игрокам да?


08 янв 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Boxterzl писал(а):

Riposte писал(а):

Близы скоро умолять будут,что бы в ЭТО играли :-D

и ещё платить игрокам да?

:love :love :love


08 янв 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Boxterzl писал(а):

Riposte писал(а):

Близы скоро умолять будут,что бы в ЭТО играли :-D

и ещё платить игрокам да?

Если они будут платить игрокам заработанными на дисках/время игры, они потратят 98% от прибыли, т.к. 2% они потратили на зарплату дизайнерам.


08 янв 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Zorell писал(а):

почему бы близзам не создать какое-нить зеркало, начиная с классика и чтобы патчи снова выходили в тот же промежуток времени, что и когда-то. Они могли бы нехило ещё бабок срубить


08 янв 2012, 15:40
Профиль

2
Сообщение Новые подарки в новом году!
bloom писал(а):

Zorell писал(а):

почему бы близзам не создать какое-нить зеркало, начиная с классика и чтобы патчи снова выходили в тот же промежуток времени, что и когда-то. Они могли бы нехило ещё бабок срубить

кто же будет в это играть ? Все предыдущие аддоны в НАШЕ время полное говно, в которое играть не будет никто. у старого поколения нету столько времени (Это не сейчас "качнул твина-пошел в дс"),у нового желания бегать в пикселях, сейчас графика хоть чуть-чуть выше троечки, раньше было еще хуже :chok . Фармить рейды с тактикой " встать в круг и бить рагну" тоже не интересно. В пвп при виде полиморфа идти курить 1 минуту - уг. вотлк клизм(дальше панды и так далее) лучший аддон.


08 янв 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Еарт писал(а):

bloom писал(а):

Zorell писал(а):

почему бы близзам не создать какое-нить зеркало, начиная с классика и чтобы патчи снова выходили в тот же промежуток времени, что и когда-то. Они могли бы нехило ещё бабок срубить

кто же будет в это играть ? Все предыдущие аддоны в НАШЕ время полное говно, в которое играть не будет никто. у старого поколения нету столько времени (Это не сейчас "качнул твина-пошел в дс"),у нового желания бегать в пикселях, сейчас графика хоть чуть-чуть выше троечки, раньше было еще хуже :chok . Фармить рейды с тактикой " встать в круг и бить рагну" тоже не интересно. В пвп при виде полиморфа идти курить 1 минуту - уг. вотлк клизм(дальше панды и так далее) лучший аддон.

Не соглашусь. Я играю с конца бк, и для меня вотлк навсегда останется лучшим аддоном, я заходил в игру и получал удовольствие. А сейчас я захожу в игру и выхожу через 5-10 минут.


08 янв 2012, 16:04
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Новые подарки в новом году!
Не соглашусь. Я играю с середины бк, и для меня бк навсегда останется лучшим аддоном, я заходил в игру и получал удовольствие. А сейчас/в личе я захожу в игру и выхожу через 5-10 минут.


08 янв 2012, 16:51
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Новые подарки в новом году!
T_T А за ~120р месяц ск2 больше оплачивать нельзя?


08 янв 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Новые подарки в новом году!
В том году так же купил классик евро акк за 5еу, потом бесплатно конвертнули в БК, а сейчас 20еу просят за Лича, так это далеко не 199 рублей :troll:


09 янв 2012, 08:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru