Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новые ПвП Гайды по классам жрец и чернокнижник.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новые ПвП Гайды по классам жрец и чернокнижник.
Наш раздел Гайдов пополнился двумя отличными гайдами по классам жрец и чернокнижник.

#185
(картинка кликабельна)



ПвП Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ! от Гладиатора Адэма

Адэма писал(а):

И так представлю вашему вниманию небольшое руководство по чернокнижникам, а также по сетапу, в котором я играю – РЛШ(рога-лок-шаман).


Жрец в РМП - ПвП гайд от Гладиатора Spail

Spail писал(а):

Давно спрашивают когда же я напишу свой второй гайд, не хотел спешить так как из-за патча пришлось спекнуть рогу из Мути спека в Шд. Знал, что тактики будут совершенно другие, хотелось наиграть определенное количество игр, что бы точно определиться со всеми нюансами. За пару недель определились с тактиками против самых популярных сетапов, появилось немного времени и я решил написать гайд.

Чуть ниже вы найдете информацию по тактикам РМП. Я помогу вам определиться с талантами, глифами, камнями. Расскажу о аддонах, которые помогут вам на арене. Удачного прочтения.


17 мар 2011, 14:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Новые ПвП Гайды по классам жрец и чернокнижник.
почему на картинке есть рога а гайда нету?)


17 мар 2011, 14:41
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Новые ПвП Гайды по классам жрец и чернокнижник.
Потому что это сетап - :разбойник: :чернокнижник: :шаман: RLS


17 мар 2011, 14:46
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Новые ПвП Гайды по классам жрец и чернокнижник.
Давно ждал гайда, THX BRO!


18 мар 2011, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru