Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новые сверхплановые цели  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

лолер вскипел ;D



16 май 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

это дота 2 собирает деньги на турнир?



16 май 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Да, можешь зашить свой пердак, от того, что ты не сможешь так же зарабатывать деньги ни на чем и из воздуха  :bye



16 май 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

игры снова будут "до 15 минут без фб"? спасибо призовому фонду за это  :cry



16 май 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Frezu писал(а):

игры снова будут "до 15 минут без фб"? спасибо призовому фонду за это  :cry

 

За такие бабки любой будет осторожничать.

 



16 май 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Frozenfist писал(а):

Frezu писал(а):

игры снова будут "до 15 минут без фб"? спасибо призовому фонду за это  :cry

 

За такие бабки любой будет осторожничать.

 

это понятно и это печально. дота 2 без екшена уныла (как и любая другая игра)

 



16 май 2013, 19:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Куплю эту книжку если отметка до 2.6кк дойдет :D



16 май 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Новые сверхплановые цели
Риотам стоит поучиться у вальв зарабатывать миллионы долларов из воздуха, это вам не однотипных персонажей клепать :rofl


16 май 2013, 19:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Хватит провоцировать друг друга, даже не смешно.



16 май 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Frezu писал(а):

игры снова будут "до 15 минут без фб"? спасибо призовому фонду за это  :cry

 

Напомни нам пожалуйста, сколько игр на проф уровне(имеется ввиду турниры хотя бы уровня Дифенс, ЕМС, СЛ) было без ФБ до 15 минуты, с удовольтствием послушаю.

 



16 май 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Ох уж эта аналитика  :facepalm



16 май 2013, 19:53
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Спасибо за баны диванных аналитиков.

По сабжу плюшка за 2.4м очень и очень крутая имхо.



16 май 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Поприветствуйте новичка форума и достаточно опытного аналитика доты в своих рядах :<

привет всем :D

Сабж:

За первые 3 дня было продано около 100к книжечек. По моему вальвы показывают идеальный метод зарабатывания денег БЕЗ ДОНАТА



16 май 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Мне аж радостно стало,что Алароша дотер  :smile

p.s.Никто не знает когда кура начнет обрастать плюшками?



16 май 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Torex писал(а):

Мне аж радостно стало,что Алароша дотер  :smile

p.s.Никто не знает когда кура начнет обрастать плюшками?

возможно дело будет как со старладдер курой и будет зависить от кол -ва просмотров?

 

 

p.s. Кстати обидно за то что очень много народу смотрит игры через сам дотан без стримов и ЛоЛеры опять будут кичиться что самый крупный турнир не может собрать достатоное количество людей на стриме



16 май 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

utimtm писал(а):

Torex писал(а):

Мне аж радостно стало,что Алароша дотер  :smile

p.s.Никто не знает когда кура начнет обрастать плюшками?

возможно дело будет как со старладдер курой и будет зависить от кол -ва просмотров?

 

 

p.s. Кстати обидно за то что очень много народу смотрит игры через сам дотан без стримов и ЛоЛеры опять будут кичиться что самый крупный турнир не может собрать достатоное количество людей на стриме

 

А что помешает к количеству просмотров на стриме добавить ингейм зрителей, счетчик которых есть в игре?

 



16 май 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Verber писал(а):

Данная новость не нуждается в вашей диванной аналитике.

А в чем нуждается данная новость, уважаемый блюститель порядка на портале? Будте добры, укажите мне на пост, в котором эта аналитика не "диванная"?

 

По теме: Не совсем понимаю, зачем вкладывать столько денег в 1 турнир, учитывая то, что другие регулярные турниры по доте, смотрят очень и очень не много зрителей. Мне кажется, уместнее было бы потрудиться над созданием эффективной рекламы, подбором комментаторов и созданием своей уютной атмосферы, что бы стримы этих турниров привлекали, даже людей, не знакомых с дотой. А как известно, чем больше смотрят, тем больше денег от рекламы и тем качественнее и быстрее развивается игра.

 



16 май 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

Каусстайл писал(а):

utimtm писал(а):

Torex писал(а):

Мне аж радостно стало,что Алароша дотер  :smile

p.s.Никто не знает когда кура начнет обрастать плюшками?

возможно дело будет как со старладдер курой и будет зависить от кол -ва просмотров?

 

 

p.s. Кстати обидно за то что очень много народу смотрит игры через сам дотан без стримов и ЛоЛеры опять будут кичиться что самый крупный турнир не может собрать достатоное количество людей на стриме

 

 

 

А что помешает к количеству просмотров на стриме добавить ингейм зрителей, счетчик которых есть в игре?

 

Там все сложно, никто не будет с этим возиться, во первых потомучто многие смотрят и там и там одновременно, во вторых это нкому не нжуно, хотя пох. Лучше бы ладдер в дотан впилили :D


spilbergx писал(а):

Verber писал(а):

Данная новость не нуждается в вашей диванной аналитике.

А в чем нуждается данная новость, уважаемый блюститель порядка на портале? Будте добры, укажите мне на пост, в котором эта аналитика не "диванная"?

 

По теме: Не совсем понимаю, зачем вкладывать столько денег в 1 турнир, учитывая то, что другие регулярные турниры по доте, смотрят очень и очень не много зрителей. Мне кажется, уместнее было бы потрудиться над созданием эффективной рекламы, подбором комментаторов и созданием своей уютной атмосферы, что бы стримы этих турниров привлекали, даже людей, не знакомых с дотой. А как известно, чем больше смотрят, тем больше денег от рекламы и тем качественнее и быстрее развивается игра.

 

1)Почему ты рассуждаешь о том чего не знаешь вообще

2) Почему для тебя финалы старладдера с призовым 7.5к бачей (всего лишь) за первое место, которые смотрят 50к человек в стриме одного комментатора из 5 мало

3) Почему Вилат; Каспер; Версута; Тоби; Бьёнды и ГД студия для тебя являются не атмосферными комментаторами

4) Почему ты считаешь что Инернешенл 3 не является рекламой (при том что об этом турнире передавали по телеку в СМИ насколько я помню)

5) Почему ты заходишь в этот раздел?



16 май 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

utimtm писал(а):

Torex писал(а):

Мне аж радостно стало,что Алароша дотер  :smile

p.s.Никто не знает когда кура начнет обрастать плюшками?

p.s. Кстати обидно за то что очень много народу смотрит игры через сам дотан без стримов и ЛоЛеры опять будут кичиться что самый крупный турнир не может собрать достатоное количество людей на стриме

Какая разница кто чем кичиться и как это влияет на положение вещей?Ни один адекватный человек не будет спорить с тем,что количество игроков и соответственно зрителей в ЛоЛе намного больше,чем в Доте2.

Очень хорошо сказал Грабби,насчет хейта в сторону казуального ЛоЛа со стороны дотеров и старкрафтеров,что многие люди только благодаря ЛоЛу узнали насчет киборспорта и других дисциплинах в киберспорте и ушли в доту2/sc2.

 



16 май 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Новые сверхплановые цели

utimtm писал(а):

Я, признаюсь, немного даже сконфузился от твоего поста.

Постараюсь быть вежливым.

1. Ты не внимательно читаешь тексты.

2. Ты бы хотел отвечать на вопросы, которые не только не обдуманы как следует, но, даже, лишены простейшей пунктуации?

.

 

 



16 май 2013, 21:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru