Новые юниты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новые юниты
Кивикаки в недавней игре против Стефано показал какой она юзлес..


24 окт 2011, 18:37
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Новые юниты
Я где-то пару месяцев назад видел как с одной базы мамой зерга наказали. Не помню точно кто играл, но игроки были уровня Хака.


24 окт 2011, 18:39
Профиль

Сообщение Новые юниты
много кого так убивали)

меня самого так чизили - тупо мазершип нечем было убить, 5гидр с ним не справляются никак)))


24 окт 2011, 19:27
Профиль

-1
Сообщение Новые юниты
физз прям опасный какой-то. мазершипом парня чизят... бИдааа


24 окт 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
Изменения очень интересные, но мув бейнов под землей будет сверх имбовым имхо


24 окт 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
Каусстайл писал(а):

Изменения очень интересные, но мув бейнов под землей будет сверх имбовым имхо

Скорее всего будет тир 2, если не 3ий, когда уже у всех давно есть обсы\овер9к просветок


24 окт 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
вот чем вы слушаете. тир3 апгрейд борроу мув бейнлинг. тир3 апгрейд гидра спид. АНДЕРСТЕНД?


24 окт 2011, 22:02
Профиль

Сообщение Новые юниты
Nfg писал(а):

физз прям опасный какой-то. мазершипом парня чизят... бИдааа

тебя я могу зачизить и рабами


24 окт 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
плавали, слышали :lol


24 окт 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
бруд вар не что не заменит , а эти юниты имхо не то что надо игре


24 окт 2011, 22:54
Профиль

Сообщение Новые юниты
Speedq писал(а):

бруд вар не что не заменит , а эти юниты имхо не то что надо игре

хз вроде эти штуки позволят зергу наконецто атаковать защищающегося противника.
А не как сеичас - зергу невозможно напасть, если там хорошо разложенны и распределены танки с юнитами, посреди которых еще и здания и прочая муть, усложняяющая окружение.


24 окт 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
Gryph писал(а):

Каусстайл писал(а):

Изменения очень интересные, но мув бейнов под землей будет сверх имбовым имхо

Скорее всего будет тир 2, если не 3ий, когда уже у всех давно есть обсы\овер9к просветок



По моему ты не до конца осознаешь что такое просветка. Одно дело когда ты понимаешь, что там закопанные бейны и светишь по пути, другое дело когда они в любой момент могут к тебе подкатиться и взорвать весь лимит. Я так понимаю твое предложение, террану не выходить из базы и стоять под туретками, после чего быстрым темпом светить каждый участок карты у себя по пути и бежать наломом на зерга?Или выйдя из базы нон стопом обсвечивать себя с 4х сторон чтобы из под земли не подкрался бейлинг?
Вариант построить Рейвена не предлагать, 100/200 при такой то скорости передвижения живет ровно столько, сколько стоит модуль точечной обороны.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

бруд вар не что не заменит , а эти юниты имхо не то что надо игре

хз вроде эти штуки позволят зергу наконецто атаковать защищающегося противника.
А не как сеичас - зергу невозможно напасть, если там хорошо разложенны и распределены танки с юнитами, посреди которых еще и здания и прочая муть, усложняяющая окружение.


То то я смотрю в полуфинале ЕСВЦ бедный зерг Стефано не мог напасть на МКП, тупо закидывая все вокруг танков инфестед терранами и через А наламывваясь с помощью сотни зергушаток.


24 окт 2011, 23:02
Профиль

Сообщение Новые юниты
А как тебе игра димаги на шакурасе против селекта?
200лимита Димаги ждали ждали своего часа.... так и не дождались :DDDDD


24 окт 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Новые юниты
Fizz писал(а):

А как тебе игра димаги на шакурасе против селекта?
200лимита Димаги ждали ждали своего часа.... так и не дождались :DDDDD


Все очень просто, при всей моей любви к Димаге, он эту игру проиграл, а не Селект выиграл. Почти каждый зерг считает своим долгом упомянуть о том, что у зерга войско-мясо, поэтому нам нужно минимум +1 нычка чтобы этим мясом размениваться. В играх с Селектом Димага этого не делал. Вспомни эти игры, он слил обе игры имея на руках +2000-3000 минералов. Вообще игра Димаги на Близконе очень огорчила, 0 хараса, ни разу не вышел в муту, все игры - линги+инфесторы с переходом в слонов, под которые заведомо готовились противник. Когда нужно было пушить и размениваться не делал этого(игры с Селектом), когда нужно было копиться-ломился(привет нанива и игра на антиге, зная что там 3 колоса и сентри полез гидрой в узкий проход без крипа).


24 окт 2011, 23:13
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Новые юниты
Стопайте срач и идите в личку.


25 окт 2011, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru